Заюшка_хозяюшка• вчера в 19:05

Допоможіть підписати петицію стосовно хворих на діабет 1-го типу

Прошу за можливістю підписати петицію щодо забезпечення хворих на цукровий діабет 1-го типу сенсорами безперервного моніторингу рівня глюкози в крові за державний кошт. Дякую.

https://petition.kmu.gov.ua/petitions/8835
Триндичіха Байрактар• вчера в 19:06
До попы все ети петиции
Никому еще не помогли
мадамГрицацуева• вчера в 19:07
Удалено администрацией...
булоТАЙминуло• вчера в 19:09
Вибачте, але там багато чого про мене бажають знати.І електронну пошту, і телефон, і де живу.
Є петиції без реєстрації,з підтвердженням через банківський додаток.Підписуюсь лише через такі
мадамГрицацуева• вчера в 19:08
Удалено администрацией...
Триндичіха Байрактар• вчера в 19:08
Ответ длябулоТАЙминуло
Это точно!
Триндичіха Байрактар• вчера в 19:08
Петиція №41/008835-25еп

Дата початку збору підписів: 07 листопада 2025 р.
До кінця збору підписів залишилось: 20 днів
Автор: Іщенко Вікторія Миколаївна
мадамГрицацуева• вчера в 19:09
Удалено администрацией...
Триндичіха Байрактар• вчера в 19:09
Ответ длябулоТАЙминуло
Банковский тоже сдает всю персональную информацию
Ниф_ниф• вчера в 19:10
Ответ длямадамГрицацуева
Удалено администрацией...
У однокласниці моєї дитини цукровий 1 типу.
Ніхто не жрав і не бухав.

1 тип це захворювання підшлункової
Ниф_ниф• вчера в 19:10
Ответ длямадамГрицацуева
Удалено администрацией...
Мені цікаво , у вас є страховка у Бога куплена
Триндичіха Байрактар• вчера в 19:11
Ответ дляНиф_ниф
Все там будим!
мадамГрицацуева• вчера в 19:11
Ответ дляНиф_ниф
Безлимитный
автор Заюшка_хозяюшка • вчера в 19:11
Ответ длямадамГрицацуева
Удалено администрацией...
Це аутоімунне захворювання. Побійтесь Бога, майте хоч мінімум поваги та емпатії.
Коментарі жах..
Триндичіха Байрактар• вчера в 19:12
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Коментарі жах..
Нашли место где искать эмпатию!
Ниф_ниф• вчера в 19:14
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Все там будим!
Удалено администрацией...
Сиренькая• вчера в 19:16
Подписала. Жалко что ли..... Осталось не много собрать. Пусть хоть аппараты купят, чем какой-то миндич украдет
Триндичіха Байрактар• вчера в 19:16
Ответ дляНиф_ниф
Удалено администрацией...
Вам тоже мира и здоровья!
Триндичіха Байрактар• вчера в 19:16
Ответ дляСиренькая
Никто ниче не купит. Эти петиции сразу в мусорку выкидывают.
Черный Ловелас• вчера в 19:19
Покажите хоть одну петицию которую выполнили и приняли в оборот. Хочу почитать потому что стойкое мнение что это все до сракы мамонта.
KotoSintez• вчера в 19:19
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Ну так давайте и будем дальше молчать, ничего не делать, всеравно ж ничего не будет, так???
Крим мій• вчера в 19:19
Ответ дляСиренькая
Да не купят их, к сожалению ( если бы хотели купить, то и петиция не была бы нужна . А какой-то миндич как раз таки прикарманит((
Триндичіха Байрактар• вчера в 19:21
Ответ дляKotoSintez
А что делать? Тут все взрослые женщины и не понимают шо все эти петиции до попы
Гореотума• вчера в 19:21
Никогда такого не будет, я мониторила эту тему, у мужа диабет 1 типа, хотели выехать, а нет, в других странах ситуация еще хуже. У нас - бесплатный инсулин, все остальное платно. Например, Америка Канада даже платный инсулин.. Про помпы и речи нет.., нигде в мире из нет бесплатно, а стоит это оччень дорого, короче автор, задели вы больную тему
KotoSintez• вчера в 19:23
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Ну да,вы такого мнения потому что вас это не коснулось! А кого коснулось тот хватается за каждую ниточку что бы улучшить жизнь и помочь как-то!
Полуничка• вчера в 19:23
Господи, люди, вы хоть представляете как это колоть пальцы по несколько раз в день??? Я уже молчу про инсулин и т.п. Не дай бог никому такое. Еще и совести хватает шутить. Совсем уже озверели??? И да, предупреждая вопрос, могли бы диабетчики себе позволить купить, не просили бы
Полуничка• вчера в 19:24
Ответ дляГореотума
Бред!!! Как раз в Америке и инсулин и эти датчики бесплатно( при наличии страховки разумеется, но страховка минимальный пакет)
Коник-стрибунець• вчера в 19:27
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Коментарі жах..
Аутоиммунное- это диабет 2го типа. У моей мамы такой. А первый тип - это тот что инсулин колоть надо
KotoSintez• вчера в 19:28
Ответ дляПолуничка
Своих свои же сожрут. Человечности нет,а потом кричат: а за что нам война?! Да что бы переосмыслили все!! Что бы людьми были а не собаками
Физрукая• вчера в 19:30
Ответ дляГореотума
Была в отеле с людьми из Франции в 22 году - говорили что все давали.
fifnfy• вчера в 19:30
Поддерживаю, автор! Девочки, это очень сложное и тяжёлое заболевание! Давайте хотя бы попробуем помочь деткам. Подпишите, кто может, это же не сложно