Нервогенератор• 18 января в 20:42

Делает ли Деми Мур филлеры в лицо?

Если да, как ей удается сохранить четкие черты лица?
ПолБатона• 18 января в 20:44
Филлеры? Что за детский сад. Там полный хардкор. Она делает все вообще,причем с юности
Помогалочка• 18 января в 20:44
Сейчас спросила - говорит нет, не делала. Только 10 пластик и все. Считай натуральная.))
автор Нервогенератор • 18 января в 20:44
Ответ дляПолБатона
То, что есть пластика, понятно. Меня интересуют именно филлеры, есть ли они
ЖующаЯКонфету• 18 января в 20:54
у нее полная пластика круговая, думаю филлеры тоже ставила
Фиона Шрековна• 18 января в 20:57
Ответ дляНервогенератор
Скорей всего не делает. Слишком хорошо она выглядит. Те кто с филерами , вечно с отёкшими и одутловатыми лицами. У неё пластика и ЗГТ.
Мальовнича даль• 18 января в 22:14
В неї той самий найкрутіший хірург, до якого черга з зірок, прайс від 800 тисяч, чарівник медійних обличь