Летчица• 18 января в 21:28

Мужчина моется только водой. От него пахнет

Знаю, сейчас мода на это. Многие советчицы делают так же . Но мне от него не пахнет свежестью . От него запах немытого тела . Моется раз в три дня водой все тело. Член каждый день просто водой и еще там не промывает (он необразанный), моет только сверху. Минет хочет , а мне неприятно даже . Как его уговорить промывать член и мыть тело с гелем хотя бы пару раз в неделю ((
Бибер-анонимер• 18 января в 23:42
Ответ дляЛетчица
Он моет стратегические места каждый день
Это не тоТем более пишете что не вымывает
автор Летчица • 18 января в 23:43
Ответ дляБибер-анонимер
Ну там плохо значит вымывает. А вы считаете для писяки и хуяки воды просто хватает ?
Барбітта• 18 января в 23:45
Ответ дляЛетчица
Навіщо ви це повторююте нам стопісятий раз, ну це ж зрозуміло, що запах випорожнень не вимити тільки водою, якщо вам норм - то живіть з цим, я не уявляю навіть секс з таким, не те що вже в рот таке брати . ВАм кажуть одне але ви вперто повторюєте своє. Який сенс даної теми ? Щоб поскаржитися, чи щоб вас пожаліли, чи за хтось за вас має сказати вашому чоловіку, що від його тєлєс тхне нечистоплотністю.
автор Летчица • 18 января в 23:46
Ответ дляБарбітта
Тут многие написали что просто водой можно
Барбітта• 18 января в 23:49
Ответ дляЛетчица
Кожен сам для себе визначає ’рівень прийнятності’. Думка інших в цьому питанні вам навіщо, якщо ви в адекваті і вам це неприємно, ну бо це ж очевидно.
Стигла полуниця• 18 января в 23:50
Збоченець вонючка
Пищалка• 19 января в 08:37
Ответ дляЛетчица
През да . Да 12 см
Капец, а такой член вообще может доставить удовольствие? Напишите пожалуйста честно, правда интересно.
И ещё, вы с ним ради любви или ещё что-то есть, чтоб терпеть маленький немытый член?