Я такая наивная• 18 января в 22:16

Я теперь до весны вообще из дома не выйду

Или пока эта вся срака не растает. Сегодня испугалась, прям сильно так. Занесло машину на льду, потеряла управление. Ехала уже по улице к дому (село), со скоростью 5 км/час. Не ехала, а перекатывалась с ледяной горы в яму и обратно на лед. Дорога не чищена, все по застывало в лед, такие горные хребты под колесами, желобки из наезженных колей, ямы и по бокам кусты и слева небольшой пруд, справа заборы соседей. Так колесо попало в такую колею, потом в яму, машина наклонилась влево и погнала сама в сторону пруда. Там расстояние обочины 1,5-2 метра и потом уже склон в воду. Еле вывернула руль и ее занесло прям соседу в забор. Затормозила уже впритык. Съездила за продуктами, называется. Пипец
автор Я такая наивная • 18 января в 22:46
Ответ дляСтебель березы
Какая у вас машина?
Мицубиси
автор Я такая наивная • 18 января в 22:47
Ответ дляКу ка ку ка ку
в селі магазинчиків не має? хіба-що геть забите..
Есть магазины маленькие. Мне на закупку недельную в Сильпо нужно было. Семья, дети, все дела, много чего нужно было купить
Почемучечка• 18 января в 23:00
Так не только в селе такие дороги, в городе тоже, сегодня муж выезжал из гаражного кооператива, так его так понесло , что он стал поперек дороги. Хорошо, что в это время машин не было, так бы в аварию попал. Потом за Лавиной на парковке тоже заносило и не только нас. На дороге нормально, но чуть в сторону и там ужас. Так , что я автора понимаю и я пассажир , а не водитель и то стрёмно.
автор Я такая наивная • 18 января в 23:03
Ответ дляПочемучечка
Да, очень стремно. Только ждать пока это все оттает. Реально, такого снегопада и морозов давно не было
Маргарита и Мастер• 18 января в 23:09
Ответ дляКорсет_на_шурупах
У меня был хоррор, когда залазила через багажник, потом не смогла заправится , так как примерз бачок, каталась на бензине кругами , чтобы выйти из машины и хоть одна дверь открылась ,в итоге еще и удалось заправить
🤣 а я машину до весны мыть не буду, потом двери не открою, так и езжу, пока не очень сильно грязная, но раздражает😵‍💫