РокерША• вчера в 23:05
девочки, мне кажется что у меня есть еще какое-то расстройство
Помимо депрессии, Я та Настя которая всем уже надоела
РокерША
• вчера в 23:06
Ответ дляА шо сталося?
Что от меня требуется?
На какое расстройство это похоже со стороны?
Миллениалка• вчера в 23:10
Ответ дляРокерША
Расстройств много. Так сразу и не скажешь. И что вам это даст? Таблетки все равно по рецепту.
Как_б_не_так• вчера в 23:10
Это вы себя старушкой считаете в 27? Вам стоит сходить к психиатру и узнать там диагноз и лечение
А не на форуме
Мира всем• вчера в 23:23
Ответ дляРокерША
Со стороны похоже, что ты всех за.бал. Всех, кроме модераторов Советчицы.
Мамин тріль• вчера в 23:27
Ответ дляРокерША
Не понимаю только какое
Сходите к психиатру. Почему вы до сих пор не сходили? Вы не в Украине?
Можете записаться на онлайн прием.
Мамин тріль• вчера в 23:28
Ответ дляРокерША
Автор, со стороны вас здесь воспринимают чудаковатой девушкой. Но только психиатр при личном приеме сможет поставить вам диагноз, если он вообще есть и вы не троллите.
Швидкоруч• вчера в 23:37
Ответ дляРокерША
Избегающее расстройство личности, и обсессивно-компульсивный синдром точно есть.
РокерША
• 2 часа назад
Ответ дляКаляка маляка
А чем вы знамениты?
Алину знаю, ещё Татьяну с котами, а вы?
Мне 28, в Англии, нереализованная, проблемы в личной жизни
РокерША
• 2 часа назад
Ответ дляКак_б_не_так
А не на форуме
Мне они только депрессию поставили, мне кажется, что у меня что-то ещё есть
РокерША
• 2 часа назад
Ответ длякуркулиха
Автор, а с кем вы живёте?
Снимаю комнату в доме с другими людьми
РокерША
• 2 часа назад
Ответ дляКак_б_не_так
А не на форуме
Мне уже 28 скоро (
РокерША
• 2 часа назад
Ответ дляБорщичок
Напишите хоть симптомы
Не знаю как это описать, если кратко у меня хроническая депрессия, сейчас мне стало хуже намного, я изолировались от людей, мне тяжело говорить, нет сил даже собрать мысли в кучу. Есть частые перепады настроения когда у меня депрессия и а на следующей день уже я полна сил, во такие короткие периоды
РокерША
• 2 часа назад
Ответ дляМамин тріль
Можете записаться на онлайн прием.
Я сходила, но у них общий диагноз у всех
РокерША
• 2 часа назад
Ответ дляМамин тріль
В каком смысле чудаковатой?
Мамин тріль• 2 часа назад
Ответ дляРокерША
В каком смысле чудаковатой?
В том смысле, что вы уже многие месяцы писали о том, что не можете лишиться девственности (хотя хотите). И самое главное (если вы не троллите) - это ваша зацикленность на придуманных недостатках лица, будто вы постарели (хотя это не так). Со стороны это выглядит чудаковатым.
Мамин тріль• 2 часа назад
Ответ дляРокерША
Вам нужно пообщаться с психиатром. Как я писала выше, они также принимают онлайн. Если такое плохое состояние и у вас действительно тяжелая депрессия, то без антидепрессантов не обойтись (не стоит их бояться).
Мамин тріль• 2 часа назад
Ответ дляРокерША
В любом случае, психиатр должен провести психодиагностику.
РокерША
• 2 часа назад
Ответ дляМамин тріль
я наверное уже смирилась с темой девственности, что у меня это не получится, p s я не троллю
Мамин тріль• 2 часа назад
Ответ дляРокерША
Знаете, тема девственности сейчас должна быть на последнем месте.
Вам нужно психику привести в порядок. А это, большая вероятность, будут препараты (их не стоит бояться). Когда вы их начнете принимать, через полгода вы будете другим человеком. И тогда все то, что вас пугало, вызывало трудности, сложится само собой.
Но прежде всего - психиатр. Вы готовы к нему обратиться?