РокерША• 18 января в 23:05

девочки, мне кажется что у меня есть еще какое-то расстройство

Помимо депрессии, Я та Настя которая всем уже надоела
автор РокерША • 19 января в 00:45
Ответ дляМамин тріль
Знаете, тема девственности сейчас должна быть на последнем месте.
Вам нужно психику привести в порядок. А это, большая вероятность, будут препараты (их не стоит бояться). Когда вы их начнете принимать, через полгода вы будете другим человеком. И тогда все то, что вас пугало, вызывало трудности, сложится само собой.
Но прежде всего - психиатр. Вы готовы к нему обратиться?
да, я с вами согластна на счет психиатра, на отношенях и работе хорошей наверное можно поставить крест уже. Мне очень старшно ходить на свидания тем более в таком возрасте, никому я не нужна с такими проблемами
Мамин тріль• 19 января в 00:46
Ответ дляРокерША
Могу вам посоветовать доктора (мужчина). Он принимает онлайн.
автор РокерША • 19 января в 00:53
Ответ дляМамин тріль
спасибо, мне к местному нужно идти
Мамин тріль• 19 января в 03:02
Ответ дляРокерША
спасибо, мне к местному нужно идти
Если вы не в Украине, то да, потому что антидепрессанты только по рецепту.
Так вы пойдете или нет? Когда???
Швидкоруч• 19 января в 09:41
Ответ дляМамин тріль
Так вы пойдете или нет? Когда???
не пойдет( одинаковые темы уже больше года.
Избегает она психиатров и без помощи она туда не дойдет.
Борщичок• 19 января в 11:04
Ответ дляРокерША
Не знаю как это описать, если кратко у меня хроническая депрессия, сейчас мне стало хуже намного, я изолировались от людей, мне тяжело говорить, нет сил даже собрать мысли в кучу. Есть частые перепады настроения когда у меня депрессия и а на следующей день уже я полна сил, во такие короткие периоды
Циклотимия может? На биполярное расстройство не похоже. Ну и психика просто расшатанная
Мамин тріль• 19 января в 15:36
Ответ дляБорщичок
БАР тоже может быть. То, что описала автор, характерно для депрессивной фазы.
Мамин тріль• 19 января в 15:37
Ответ дляРокерША
Автор, вы сами живёте за границей? Есть с вами рядом кто-то? Родители, брат, сестра,..? Кто мог бы вам помочь организовать посещение доктора.
автор РокерША • 19 января в 18:21
Ответ дляМамин тріль
Я снимаю комнату в доме с чужими людьми
Мамин тріль• 19 января в 18:34
Ответ дляРокерША
Я снимаю комнату в доме с чужими людьми
За время пребывания там вы обращались к какому-либо доктору? Может, к терапевту?
автор РокерША • 19 января в 21:17
Ответ дляМамин тріль
К семейному обращалась
Мамин тріль• 19 января в 23:43
Ответ дляРокерША
К семейному обращалась
Обратитесь еще раз со всеми вашими симптомами. Может, у вас банально низкий витамин Д и ферритин. Может, щитовидную железу проверьте.
И семейный направит к психиатру, если понадобится.
Главное - начните что-то делать, не сидите дома.
И выходите на воздух, больше гуляйте.