Бегущаяпо• 18 января в 23:25

Увлажнитель Phillips

Всем доброй ночи! Обладатели увлажнителей этой марки, советуете их или слабо нагоняют влажность все-таки. Много противоречивых отзывов, но эти увлажнители привлекают легкостью ухода.
Prervana• 18 января в 23:34
Смотрела на Филипс, но в результате взяла за эту сумму 2 других - Ардесто и Тадиран какой-то. Ультразвуковые, заливаю предварительно прокипяченую воду. Поднимают на 10% влажность, с 20-21 процента до 30
Моя улюблена страшко• 18 января в 23:45
Чудово працює. Тихенький. Гарно підвищує вологість.

Тільки дістає постійно. То налий, то почисти.
автор Бегущаяпо • 19 января в 00:33
Ответ дляМоя улюблена страшко

А какая именно модель у вас, из последних новых?
Моя улюблена страшко• 19 января в 10:05
Ответ дляБегущаяпо
Такий
автор Бегущаяпо • 20 января в 14:09
Ответ дляМоя улюблена страшко
Такий
Спасибо большое, что ответили.