Дівка в намисті• Изменено 19 января в 00:12
Варус. Акционная газета. Почему нет скидки?
Девочки, кто в теме с этим Варусом, что опять у меня с ним не так. То заказы отменяют...думаю, с первых минут нового дня успею, но опять 25.
В их газете скидка на шампунь. Хотела заказать, зашла на сайт, а там другая цена - 272 грн. Или эта цена в магазине?
Дівка в намисті
• 19 января в 00:13
Ответ дляНі за холодну воду
С 19.01 будет доступно
Так сейчас 19.01
Или у них день начинается с 8 утра?
Ні за холодну воду• 19 января в 00:14
Ответ дляДівка в намисті
Так сейчас 19.01
Или у них день начинается с 8 утра?
Возможно только в физическом магазине, онлайн заказать нельзя . В Сильпо это известная практика
Дівка в намисті
• 19 января в 00:16
Ответ дляНі за холодну воду
Я в Варусе сколько не заказываю на сайте - всегда что-то не так: либо всего товара нет (особенно если цена классная), либо из 10 ед. дадут 1-2 шт, как в последний раз с чаями. Научили здесь, что есть акционная газета, в к-ой анонсируются скидки.
Думаю, ну с первых минут нового дня успею
Где там )
Дівка в намисті
• 19 января в 00:19
Ответ дляSnowMaiden
с 8 утра меняется цена
Спасибо. Значит, иду спать )
Дівка в намисті
• 19 января в 09:20
Ответ дляГигиенишвили
мне по 148 этот шампунь показывает)
Купила в 7:30 за 135 грн (400 мл).
По 148 грн, наверное. другой шампунь (другая емкость)