3@йk@• 23 декабря 2025
девочки, не могу понять! на сайте брокард цены ниже, чем в магазине?
1) если считать, что у меня есть карта 20%
почему -то еще до скидок в магазине купила, воспользовавшись картой. и получилось дороже сайта
2) и второй вариант если считать текущие скидки магазина
ГонУрова дівка• 23 декабря 2025
Я вам більше скажу. Іноді ціна сайта відрізняється від ціни у застосунку, я завжди порівнюю перш ніж замовляти
ГонУрова дівка• 23 декабря 2025
Ответ дляБольшой секретик
на сайте ниже, вообще брокард самій жлобский магазин
У порівнянні з якими магазинами і чому він має бути щедрим?
Большой секретик• 23 декабря 2025
Ответ дляГонУрова дівка
взять хотя бы их политику по подарочным сертификатам, я такой дичи нигде не встречала.
ГонУрова дівка• 23 декабря 2025
Ответ дляДушка-свекрушка)))
На сайте бывают дешевле
Зазвичай на сайті вже ціна зі знижкою, а в магазині буває на ціннику повна і лише на касі -40%. Хоча дійсно буває що на сайті знижка більша ніж в магазині
Злюка бобер• 23 декабря 2025
В єві так же: дивишся на сайті - одна ціна, приходиш в магаз - інша.
ГонУрова дівка• 23 декабря 2025
Ответ дляБольшой секретик
Це їх політика. А далі вже вибір за вами - не подобається не користуєтесь. Я завжди залишаю подарункові сертифікати на продукти без знижки.
Треба ось так• 23 декабря 2025
Ответ дляБольшой секретик
Мейкап больше жлобский чем Брокард
ГонУрова дівка• 23 декабря 2025
Ответ дляЗлюка бобер
Єва найбільші жлоби. В них ціни зі знижками часто вищі ніж звичайні ціни в інших магазинах. Умовно в них крем зі знижкою 55 грн, тоді як в Просторі він 50 грн без знижки. Я коли замовляю шампуні, кондиціонери, олійки для волосся, двохфазники, то давдди порівнюю Єву, Простор та Мейкап і в Єві ціни найвищі
Божий одуванчик• 23 декабря 2025
Ответ дляГонУрова дівка
Де виходить частіше дешевше?
Магиня• 23 декабря 2025
Я на днях покупала на сайте Брока гель под глаза Clarins. Мне подарили два крема из этой же серии по 15 мл в косметичке и скидку на будущие покупки -30%. При чем цены на этот гель везде (нотино, мейк ап, ева) на 1000 гривен дороже. Как в магазине не знаю, но на подарок я вряд ли могла бы рассчитывать)
Ксерокопия ночи• 23 декабря 2025
Ну такое же и заграницей в Дугласе, причем тут можно показать цену сайта на кассе и продадут по ней. В Киеве я так покупала стиральную машину Бош - мне тоже магазин сделала скидку, так как цена сайта была ниже. Спросите у них на кассе
ОноВамнадо• 23 декабря 2025
Ответ дляМагиня
Подскажите что за гель?
Магиня• 23 декабря 2025
Ответ дляОноВамнадо
Подскажите что за гель?
Вот такой.
Мне он обошелся в 2390.
ОноВамнадо• 23 декабря 2025
Ответ дляМагиня
Вот такой.
Мне он обошелся в 2390.
У меня такой только двухфазный оранжевый. На кларинс часто скидки подобные
3@йk@
• 23 декабря 2025
Ответ дляГонУрова дівка
Да, я понимаю, что на сайте цена со скидкой 20 %
Но и у меня карта 20%
До праздничных скидок не глядя купила в магазине, потом оказалось, что на сайте примерно на 500 грн еще дешевле
Но и у меня карта 20%
Магиня• 23 декабря 2025
Ответ дляОноВамнадо
У меня двухфазный оранжевый тоже есть. Скоро заканчивается. Решила попробовать что-то новое. Вот так и свезло) Кстати двухфазный тоже брала по хорошей скидке. Дешевле, чем где-либо.
Папина дочка• 23 декабря 2025
У них дебильная система сейчас, они просто своих консультантов наказывают такой ценовой политикой. Пришла за пудрой, на сайте она 2 тыс. консультант ходит, помогает с выбором оттенка. Ок, беру, какая цена? 3300. Даже с учетом моей скидки 20%, выходит почти на 700 грн дороже, чем в приложении. Я сказала, что закажу там и получила недовольное лицо консультанта, но его можно понять, их ЗП зависит от продаж
После шести ни-ни• 23 декабря 2025
Ответ дляГонУрова дівка
жлобський на подарунки від магазину (тестери, пробніки, мініатюрки та косметички). Корнер виділяє подарунки для клієнтів, консультанти хитрують і потім продають їх на касті або олх. Так немає бути.
Ароматека щедра в цьому плані, їх навіть просити не треба.
Вимагаю спілкування• 23 декабря 2025
Ответ дляМагиня
Вот такой.
Мне он обошелся в 2390.
За такие деньги можно взять что то более эффективнее
Мати драконів• 23 декабря 2025
Ответ дляГонУрова дівка
Туалетную воду выбрала на сайте. Поставила приложение, а там в два раза дороже 😅
Аноним ФЕЯ• 23 декабря 2025
Ответ дляПосле шести ни-ни
Если заказывать в онлайн магазине всегда кучу пробников коадут
После шести ни-ни• 23 декабря 2025
Ответ дляАноним ФЕЯ
кучу - це скільки?
ще в 2021 перед війною в мене був свій консультант в брокарді. Я постійно до однієї дівчини приходила. Купуєш на 15 тис - то ще й цілий пакет подарунків. А зараз - косметичка (не дуже красива), пробник крему, міні туш, пару парфумів (це зазвичай на касі дають). Дівчата розповідали як працює їх політика. На жаль, погіршилась.
Аноним ФЕЯ• 23 декабря 2025
Ответ дляПосле шести ни-ни
кучу - це скільки?
Я на такие суммы не покупаю. Последний раз на 3 тыс заказ по-моему 4 пробника было. Кстати заказ на акционные товары со скидкой. И так плюс минус всегда
Вимагаю спілкування• 23 декабря 2025
Ответ дляБольшой секретик
Розкажіть ,що не так,я якраз хотіла замовити сертифікат на подарунок
Магиня• 23 декабря 2025
Ответ дляВимагаю спілкування
Можно. Берите. Я только ’за’.
Большой секретик• 23 декабря 2025
Ответ дляВимагаю спілкування
если товар в магазине со скидкой, например стоил 2200, а со скидкой 1300, то с сертификатом вы его все-равно купите за 2200 т.е за полную цену.