Я погнала• 19 января в 00:52
Ваш дохід? Вистачає???
Дівчат,таке питання.Який дохід у вас на сім´ю,чи вдається щось відкласти?Бо в нас катастрофічно не хватає.Дохіід 35-40 тис,на 2 дорослих і 3 дітей(15,13 і 6 років)Квартира своя,машина яка часто ламається(Відкласти нічого не можемо.Можливо це я якось не правильно веду бюджет(
Санта Барбара• 19 января в 00:54
Кто же рожает троих при таких условиях?
Конечно не будет хватать
Нашли в капусте• 19 января в 00:55
Ну, было бы странно, если бы вам хватало 8000 в месяц на человека.
У меня 27-30 на меня одну - мне хватает, но не скажу, чтоб я шиковала.
Укр_жіночка• 19 января в 00:56
Ответ дляСанта Барбара
Кто же рожает троих при таких условиях?
Конечно не будет хватать
Вам точно рожать не стоит
Укр_жіночка• 19 января в 00:57
У нас все нормально с доходом,тысячи 2 дол трачу в мес на себя и 2 детей, но у меня муж ещё есть, сколько он тратит не в курсе, думаю дол 700
Ноу коммент• 19 января в 00:57
Як на мене, це замалий дохід, враховуючи трьох дітей, двоє з яких підлітки.
Розовые одуванчики• 19 января в 00:57
У нас доход 30-40 к
2 детей, квартира не наша. Но я не работаю, получаю пособия, муж работает.
Санта Барбара• 19 января в 00:58
Ответ дляУкр_жіночка
Вам точно рожать не стоит
А вам стоит четвёртого
SnowMaiden• 19 января в 00:59
Мне на одну меня 40 мало, периодически лезу в кубышку, если легавса нет
Укр_жіночка• 19 января в 01:01
Ответ дляСанта Барбара
А вам стоит четвёртого
Ну хорошие люди должны размножаться, в отличие от вас черноротых)
НашлаПерепискуМужа• 19 января в 01:02
Не там живёте. Мы в Германии. Сейчас доход 3 тыс на двоих. Через полтора года будет 4тыс.
Едьте в Германию
Вам одними киндергельдами будут ваш теперешний доход платить. Плюс две зарплаты.
Едьте в Германию
2410diana2410• 19 января в 01:01
Автор, вам тут сейчас напишут. Я считаю, что если в наше время, с этими ценами, расходами, уровнем зп, рисками и т.д., если нет долгов, то уже хорошо. Естественно, чем выше доход, тем легче живется. Но главное что все живы и здоровы, а деньги заработаются
Ms. Android• 19 января в 01:02
Ответ дляСанта Барбара
Кто же рожает троих при таких условиях?
Конечно не будет хватать
ну.. ще 6-7 років назад у нас були перспективи,країна почала розвиваться і вже не було страшно дивиться в майбутнє.. ну і ціни наскільки були меньші на все? ..Тому і 3 дитина.
але,коли більшість втрішила зробити собі ’хуженєбудєт’.., то не тільки автор попала- дуже багато родин тепер ух останній без солі доїдають. чухають потилиці і не можуть зрозуміти..,як так сталося... -- ’бо хто ж знав’..
Санта Барбара• 19 января в 01:03
Ответ дляУкр_жіночка
То есть «хорошие люди» должны заведомо обрекать своих детей? На ладно 🤷♀️
Невгамовна сила• 19 января в 01:06
Ответ дляУкр_жіночка
Как связано хороший человек и наличие трех и больше детей в семье, особенно при маленьком доходе?
Укр_жіночка• 19 января в 01:06
Ответ дляСанта Барбара
Вы б своих убили бы)
Невгамовна сила• 19 января в 01:08
Ответ дляУкр_жіночка
Вы б своих убили бы)
В современном мире хватит только иметь мозги, чтобы не оплодотвориться. Возможностей для этого масса
Укр_жіночка• 19 января в 01:09
Ответ дляНевгамовна сила
Вы просто ущербная
Невгамовна сила• 19 января в 01:12
Ответ дляУкр_жіночка
Вы просто ущербная
Ну оскорбление это просто отсутствие того о чем я сказала выше- за невозможностью нормальным языком вести диалог) Поэтому и приходится рожать, ведь так?)
Баба на горошині• 19 января в 01:12
Ответ дляMs. Android
В країні війна йшла з 2014 року. І питання масштабної війни було лише питанням часу. Тому ми з тих часів вже більше відкладали ніж до того. І як показав час - правильно робили. Бо в 22 році бізнес просто обвалився, потроху відроджується, але до звичного уви...
Стосовно вибору ’хоть посмейомся’ - згодна.
Санта Барбара• 19 января в 01:14
Ответ дляУкр_жіночка
Вы б своих убили бы)
Я умею предохраняться
Хропочка з гривкою• 19 января в 01:30
Удивительно, рожать детей и выживать. Что ваш муж думает по этому поводу, что жена на форуме такие темы создаёт?
Мира всем• 19 января в 01:45
Це дуже мало, мені здається що чоловік повинен збільшити свій дохід!!! В мене 20000 в нього 90000, але з його доходу дуже багато йде у розвиток власної справи, може десь 60000 додому доходе. Мені здається що чоловік в першу чергу повинен потребувати забезпечувати родину, тим паче с трьома дітьми!!!
Кнопус• 19 января в 01:46
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Едьте в Германию
А вы оптимист, «через полтора года»….
Кнопус• 19 января в 01:47
Ответ дляБожий одуванчик
Нет дохода, жилья, мужа, машины. Есть долги и ребенок.
Это вы в Запорожье на съеме?
Додаю напруги• 19 января в 01:48
Это жесть... На 5 человек. У нас на троих больше, но катастрофически мало. Не могу позволить все, что надо. О машине и речи нет! Тут хоть бы ребёнку хватило одеть и обуть. А у вас трое... Ещё и подростки, которым надо не просто тепло или удобно, а и красиво по возможности.
НашлаПерепискуМужа• 19 января в 01:49
Ответ дляКнопус
А вы оптимист, «через полтора года»….
Один из членов семьи закончит аусбилдунг и зарплата станет минимум на тысячу больше.
Кнопус• 19 января в 01:50
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Та на здоровье. Тот, кто на аусбильдунге, параграф сменил уже?
НашлаПерепискуМужа• 19 января в 01:50
Ответ дляКнопус
Да