НуКаНаКа• 24 января в 21:54

Господи, дай нам шанс выехать из этого ада

Я уже все, сдалась окончательно.
Тут тупо нереально жить, страна превратилась в кусок дерьма. Не вижу тут будущего вообще и будет ещё хуже.
Всё патриотные троли - мимо, даже отписываться не буду.
Всё реальные пассажиры понимают о чем я.
Ехать есть за что и жить там тоже будет за что, осталось только выехать.
Королева спама• 24 января в 22:02
Ответ дляМerida
Цены сейчас 50 и выше. 50 и выше....просто вдуиайтесь в эти цифры
Откуда вы знаете?
Оцененная• 24 января в 22:02
Ответ дляМой_ужин
Ну так 2 года назад как раз и были такие цены.
У меня от цифры 70 аж глаз задергался
Королева спама• 24 января в 22:02
Ответ дляя Кукарача
Ого!
Кого вы слушаете
автор НуКаНаКа • 24 января в 22:02
Ответ дляЖертва интернета
Хочется выехать, когда нет возможности. У нас есть возможность, муж уже на пенсии. Не выезжаем, слишком много держит здесь
Меня тут уже ничего не держит. Света сутками нет, вечные обстрелы. Я реально заебалась.
И не только я.
Мой_ужин• 24 января в 22:03
Ответ дляКому там слова не давали
А можна і безкоштовно. Сестра з сім´єю їздила в Норегію в гості, на Новорічні свята, два тижні були там і повернулися додому, в рідну Україну, бо тут родина, а там тільки пара друзів
Если у мужа льгота, то понятно, что можно бесплатно выехать. А если он призывной и обязан родину защищать, как выехать бесплатно, не подскажите?
Королева спама• 24 января в 22:03
Ответ дляНуКаНаКа
И не только я.
Ну так есть варианты у мужа?
Как нефиг делать• 24 января в 22:03
Ответ дляНуКаНаКа
Через запад или Молдову?
Через Молдову, выехал законно. Тогда правда долго на границе стояли, пока его документы проверяли
Оцененная• 24 января в 22:03
Ответ дляЖертва интернета
Так его воевать не заберут. Поэтому и не переживаете
Паспортний стіл• 24 января в 22:03
Ойййй. Верю. 👏
Кто хочет - уезжает молча, без драматичных постов на советчице.
Королева спама• 24 января в 22:03
Ответ дляКак нефиг делать
Как это законно за 8$?
сказочное_Бали• 24 января в 22:04
Ответ дляPrervana
Говорят 70... И не гривен конечно)
Рублів?)
Підняли розцінки, ага
Рятівник Малібу• 24 января в 22:04
Ответ дляКаляка маляка
А шо , билетики на Польшу закончились ?
Или за благословением сюда пришли ?
Ну как это! Это же очень очень важно сообщить анонимам на форуме, что она выезжает)))))
Мой_ужин• 24 января в 22:04
Ответ дляОцененная
У меня от цифры 70 аж глаз задергался
Год назад ещё можно было за 50 выехать. Сейчас уже нет таких цен. И чем дольше власти будут договариваться, тем выше будет ценник(
автор НуКаНаКа • 24 января в 22:04
Ответ дляКак нефиг делать
То ему справку в тцк склепали или как законно?
Мне уже без разницы, спрашиваю как есть. Вы выехали - вам нечего бояться.
Кому там слова не давали• 24 января в 22:04
Ответ дляМой_ужин
Бронювання, плюс відрядження. Все просто
Секс-Бомба• 24 января в 22:04
Ответ дляНуКаНаКа
И не только я.
Ну просрете кучу денег за несколько лет и припретесь назад
Как нефиг делать• 24 января в 22:04
Ответ дляКоролева спама
Как это законно за 8$?
Ну в военкомате сделали документы, что по состоянию здоровья к службе не пригоден. Тогда еще так можно было выезжать
Мerida• 24 января в 22:05
Ответ дляКоролева спама
Откуда вы знаете?
Не, люди не выезжают. Нет такого. Думайте так и дальше
Это все мои фантазии, и суммы с потолка
Кому там слова не давали• 24 января в 22:05
Ответ дляНуКаНаКа
И не только я.
Вас тільки світло тут тримало стільки років?
Паспортний стіл• 24 января в 22:05
Ответ дляМой_ужин
Без лоха и жизнь плоха
Мой_ужин• 24 января в 22:05
Ответ дляКому там слова не давали
Скажите об этом автору)
Хорошо, что она до Вас не дотянется и глаз Ваш, останется цел)
Оцененная• 24 января в 22:05
Ответ дляМой_ужин
Жесть просто. Мне так жалко было 25 отдавать. Но муж дороже.
Королева спама• 24 января в 22:06
Ответ дляМой_ужин
И сейчас можно за 15-20, смотря какой посредник и какой военкомат, есть а розыске чувак или нет. Вам тут напишут и миллион
Чорнобаївка• 24 января в 22:06
А мужчины брошены погибать в этом болоте, прикиньте. Если конца войны не виднеется на горизонте, им остается только гнить тут и прятаться от ТЦК. Краина мрии..
Королева спама• 24 января в 22:06
Ответ дляКому там слова не давали
Действительно, все просто
Жертва интернета• 24 января в 22:10
Ответ дляНуКаНаКа
И не только я.
Ну, с Богом! Пусть всё сложится удачно
Рассказы, что ТАМ вас никто не ждёт, пропускайте мимо. Никого никто нигде не ждёт. Зубами цепляйтесь за жизнь. Это как в Алисе в стране чудес: беги изо всех сил чтобы оставаться на месте. А чтобы двигаться вперёд, нужно бежать ещё быстрее
Мафиозная• 24 января в 22:06
Ответ дляСекс-Бомба
Если вы так уверенно предсказываете будущее на несколько лет вперед, расскажите тезисно, что будет в Украине, чтобы вернуться сюда как единственный в жизни вариант
Как нефиг делать• 24 января в 22:07
Ответ дляНуКаНаКа
Да, справку) в военкомате
Поліпривіт всім• 24 января в 22:07
Ответ дляНуКаНаКа
Это овер дохрена, нам предлагают за 15.
Только подробностей ещё не знаю.
Схоплять і на фронт, плакали баксики
Садоводница• 24 января в 22:07
Ответ дляДюйм оф о4ка
Какие кацапские манипуляции, страна превратилась в дерьмо. Ага, это ваша жизнь превратилась, рядом с полуфабрикатом
а саме смішне, що самі приложили до цього руку.. .поставивши галочку з воплем ’хуженєбудет!!’

не даром раша транслювала наші вибори.. от вони тоді точно ржали.