Качка в тапцях• 19 января в 07:41
Девочки из Харькова и области, что у нас происходит, обострился фронт?
Новости с опозданием, ну передали что пытались прорваться. Кто из области, те слышат что громко очень. Какие ваши мысли, ехать куда то подальше или уже не реагируете? Чего стоит ожидать?
Качка в тапцях
• 19 января в 08:21
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Днем будут в Харькове, узнаю все из первых рук.
Напишите потом, если не сложно вам
Триндичіха Байрактар• 19 января в 08:21
Ответ дляКачка в тапцях
Напишите потом, если не сложно вам
ок не сложно
Знаю бакси• 19 января в 08:21
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Купянск и был наш, там пару десятков русаков сидит, которых сейчас выбивают.
Виправлялочка• 19 января в 08:27
Ответ дляКачка в тапцях
В гугле я нашла такую информация на украинских сайтах. Не знаю на счет ТГ. По звуку там сейчас обострение фронта, а не как обычно.
А Вам это так уж надо узнать по какой причине ? Вы сами откуда?
Качка в тапцях
• 19 января в 08:29
Ответ дляВиправлялочка
Север Харьковской обл, а вы?
Виправлялочка• 19 января в 08:32
Ответ дляКачка в тапцях
Север Харьковской обл, а вы?
Не логично, зачем тогда спрашивать про ’ север Харьковской обл’ если Вы сами там.
Качка в тапцях
• 19 января в 08:33
Ответ дляВиправлялочка
А как логично?
Виправлялочка• 19 января в 08:36
Ответ дляКачка в тапцях
А как логично?
)))) логично не спрашивать о том месте, где находитесь сами .
УжеВотДа• 19 января в 08:37
Ответ дляКоко На Страже
Менше читайте свої брехливі раша новини
Та понятно. На Волыне все новости от рашистов
Качка в тапцях
• 19 января в 08:37
Ответ дляВиправлялочка
Вы наверное не в курсе что север области, это десятки км вдоль.
Рожки-да-ножки• 19 января в 08:42
Ответ дляКоко На Страже
То фантазують ваші путінські журналюги, вже 4 рік як пабєділі
До речі, а що там потужно взятий курськ? Вже викладання українською і Червона рута як державний гімн курської незалежної республіки?
Чарівна патика• 19 января в 08:44
В Запорожье тревога практически 24 часа в сутки. Фронт рядом кабы, дроны. А Потужный где в Майями?
Коко На Страже• 19 января в 08:45
Ответ дляУжеВотДа
Ви як і автор з рашки, чи у вас приторможена реакція і ви геть не розуміє е чому і до чого пише автор і ким вона є?
Кашпо• 19 января в 08:46
Ответ дляЧарівна патика
Заколебали дроны, и днем и ночью, сил нет((
Ворожу на каві• 19 января в 08:46
Ответ дляЗнаю бакси
Удалено администрацией...
Ну що ж ви все прос ..ли , вояка диванна?
Чарівна патика• 19 января в 08:47
Ответ дляКашпо
Запорожье всё там судьба Херсона или возьмут или будут как Херсон фигачить
Ворожу на каві• 19 января в 08:47
Ответ дляРожки-да-ножки
Руссо , іди за кораблем .
УжеВотДа• 19 января в 08:48
Ответ дляКоко На Страже
Я из Днепра. Мы тут все приторможенные. Не то что вы на Волыни. Вчера, например света вообще не было весь день. Обещали на 2 часа дать, но не дали. Генераторы гудуть сегодня еще с ночи. Ночью таки починили на 2 часа.
Муж бегает с батарей 30кг ищет где зарядить. Военных немеряно, фронт рядом. Так что вы уж простите что мы тут приторможенные как вы выразились.
Коко На Страже• 19 января в 08:48
Ответ дляУжеВотДа
Ви прочитайте ще раз. Чи ви звикли ФСБ звітувати? Ви геть не розумієте мету цієї теми?
Качка в тапцях
• 19 января в 08:48
Ответ дляЧарівна патика
Тоже переживаем за Запорожье.
Знаю бакси• 19 января в 08:50
Ответ дляРожки-да-ножки
Там купа безвісти зниклих поки тільки
Знаю бакси• 19 января в 08:50
Ответ дляКоко На Страже
Це ви приторможена і м´яко кажучи, не розумна
Знаю бакси• 19 января в 08:50
Ответ дляВорожу на каві
Удалено администрацией...
Знаю бакси• 19 января в 08:51
Ответ дляЧарівна патика
Удалено администрацией...
Коли мовчу- приємна жінка• 19 января в 08:52
Ответ дляКачка в тапцях
А на кацапських сайтах що там у вас пишуть?
Качка в тапцях
• 19 января в 08:55
Ответ дляУжеВотДа
Вы очень точно выразились. Мы для них приторможенные.
Коко На Страже• 19 января в 08:55
Ответ дляЗнаю бакси
Ой, жіночці так і не дійшло. А я думаю де ж такі беруться, до яких потім СБУ з обшуками приходить,а ось вони, так і не вкумекає, що їх розкручують на інформацію. Ви ще адресу свою напишіть, не здивуюся
Знаю бакси• 19 января в 08:56
Ответ дляКоко На Страже
Перехрестіться, бо вам дуже багато здається всякої херні
Коко На Страже• 19 января в 08:57
Ответ дляКачка в тапцях
Геолокацію скиньте