Качка в тапцях• 19 января в 07:41
Девочки из Харькова и области, что у нас происходит, обострился фронт?
Новости с опозданием, ну передали что пытались прорваться. Кто из области, те слышат что громко очень. Какие ваши мысли, ехать куда то подальше или уже не реагируете? Чего стоит ожидать?
Качка в тапцях
• 19 января в 09:30
Ответ дляГуби до вух
Нет, не юная. Родилась в 13 роддоме на Гагарина, он давно закрыт. Что вам еще написать про Харьков? Росла на хтз, например.
От Ф1 км 8 вниз, и там все слышно.
Невидимка Майя• 19 января в 09:31
Ответ дляЗнаю бакси
Удалено администрацией...
Ваши до сих пор докладывают своему хозяину, что ’КупЯнск наш’
Губи до вух• 19 января в 09:31
Ответ дляКачка в тапцях
От Ф1 км 8 вниз, и там все слышно.
В квартире или на улице?
Невидимка Майя• 19 января в 09:31
Ответ дляКачка в тапцях
От Ф1 км 8 вниз, и там все слышно.
В какой низ?!
УжеВотДа• 19 января в 09:31
Ответ дляЧемна панночка
Моим родителям дали свет на 1,5 часа за сутки , генератор не вкллючали на улице -20, спасает только то что частный дом есть ! печное отопление , а сделали теплые полы и я маму агитировала печь выкинуть! мудрая женщина даже колодец оставила при наличии канализации ,
Это очень правильно. Мой папа всегда говорил что нельзя печь выьрасывать, когда в селе люди газ или электричество массово делали и печки выьрасывали
Губи до вух• 19 января в 09:32
Ответ дляНевидимка Майя
В какой низ?!
Я б подумала , что сортировку имеет ввиду, но где сортировка, и где липцы))
Виправлялочка• 19 января в 09:32
Ответ дляГуби до вух
Все , кто в Харькове или области , прекрасно осведомлены об обстановке и звуках . Здесь местные такие вопросы не задают .
Качка в тапцях
• 19 января в 09:33
Ответ дляГуби до вух
В квартире или на улице?
На ул само собой, иногда и в хату слышно, вибрациями.
Губи до вух• 19 января в 09:33
Ответ дляВиправлялочка
Более того, я уже настолько выгорела, что даже внимания почти не обращаю(
Невидимка Майя• 19 января в 09:33
Ответ дляГуби до вух
Если говорить о расположении на карте в северном полушарии, то ’низ’ всегда южнее
Губи до вух• 19 января в 09:34
Ответ дляНевидимка Майя
ну в районе блажки точно ничего не слышно в домах
Білка в колесі• 19 января в 09:35
Ответ дляКачка в тапцях
От Ф1 км 8 вниз, и там все слышно.
С Даниловки?
Невидимка Майя• 19 января в 09:37
Ответ дляБілка в колесі
С Даниловки?
С севера области
Автор там
Знаю бакси• 19 января в 09:37
Ответ дляНакладні мюслі
Пусть идёт ваш домосед и не просирает.
Мій не піде, ця війна сенсу не має
Знаю бакси• 19 января в 09:38
Ответ дляНевидимка Майя
Він такий розбитий, що вже пофіг
Нічийний
А формально за рашкою або ж або буде
Нічийний
А формально за рашкою або ж або буде
Білка в колесі• 19 января в 09:40
Ответ дляНевидимка Майя
С севера области
Автор там
Ну я прикинула 8км на север от Ф1 и пришла в голову только Малая Даниловка))))) Ну или Дергачи, но они подальше будут))))
Невидимка Майя• 19 января в 09:40
Ответ дляБілка в колесі
Север области, где ’пытались прорваться’
Именно там
Качка в тапцях
• 19 января в 09:40
Ответ дляНевидимка Майя
Именно там
Вы мастер вырывать слова из контекста. Или просто глупый человек
Невидимка Майя• 19 января в 09:43
Ответ дляКачка в тапцях
Так где ваша хата с вибрациями на севере области?
Качка в тапцях
• 19 января в 09:44
Ответ дляНевидимка Майя
А вам зачем?
Невидимка Майя• 19 января в 09:45
Ответ дляКачка в тапцях
А вам зачем?
Никак не можете выбрать для себя место жительства на карте?
Качка в тапцях
• 19 января в 09:47
Ответ дляНевидимка Майя
Вы очень странный человек, вы пытаетесь иронизировать реалии войны.
Курочка-чубаточка• 19 января в 09:53
Ответ дляКачка в тапцях
В новостях пишут что пытаются прорваться со стороны Липцов, ну оно и слышно оттуда
В Харьков сам пытаются прорваться?
Качка в тапцях
• 19 января в 09:55
Ответ дляКурочка-чубаточка
В Харьков сам пытаются прорваться?
Нет, что вы.
Невидимка Майя• 19 января в 09:55
Ответ дляКурочка-чубаточка
В Харьков сам пытаются прорваться?
Четыре года уже
Коко На Страже• 19 января в 09:58
Ответ дляУжеВотДа
Ой, выключайте уже телемарафон. Серьёзно.
Так виключайте, ви ж в курсі, що то таке, на відміну від мене
Коко На Страже• 19 января в 10:00
Ответ дляУжеВотДа
И не патриотичные совсем. И разговариваем не так.
Эх, но я их не виню. Это все должно быть на государственном уровне, чтоб люди не грызлись между собой. А конечно когда ты в тепле и сытости и телемарафон сутками смотришь, то люди говорящие тебе другое это русня и ипсо. Они ж рушат твой идеальный мир где ты нероически сражаешься.
Ой, ну вже підшипників али так підлизали рашику
В танке• 19 января в 10:02
Ответ дляЗнаю бакси
Мій не піде, ця війна сенсу не має
А какая война имеет смысл ?
Накладні мюслі• 19 января в 10:03
Ответ дляЧарівна патика
В Запорожье тревога практически 24 часа в сутки. Фронт рядом кабы, дроны. А Потужный где в Майями?
А ваш потужный свое Запорожье не защищает?