Пухнасті штани• сегодня в 11:17

Уже слышали про атаку на АЕС?

Делать что-то будем? Выходить на улицы, собираться? Или опять по советчицам обсуждать и возмущаться?
60 метрів сметани• сегодня в 11:57
ви вже на вулиці?
Annalise• сегодня в 11:57
украинцы готовы по домам замерзнуть лишь бы не идти на условия рашки, так что хоть ядерку на них сбрось, не рыпнутся, будут помирать и вопить ’ще невмерла’
автор Пухнасті штани • сегодня в 11:58
Ответ дляСама вумна тутички
Наверное боты спят, как и все диванные патриоты, сидящие в Польше и засоряющие тут каждую тему лозунгами вперед по последнего стоим. Один кто-то нерешительный только морды ставит, ждет подмогу наверное.
Я тут таких вижу всё меньше и меньше
Заюшка_хозяюшка• сегодня в 11:58
Ответ дляСама вумна тутички
Власти пофиг, это бизнес на крови. Уже писала тут это. Все понимают, что на поле боя силой ничего поменять не можем абсолютно, не сейчас, не через год, не через два. У нас меньше людей, у нас меньше оружия, разрушают наши территории, уничтожают наших людей, на той стороне и оружия и людей море, им пофиг, они могут продолжать и рано или поздно все равно возьмут силой свое, только больше разрушат домов, и больше погибнет людей.Смысла нашим мужчинам умирать за чьи-то амбиции нет абсолютно. Мысли конечно ужас, но иногда думаю, что чем быстрее добьют все, тем быстрее договорятся, может так остаток людей прозреет и уже никто не будет топить за мобилизацию, кричать до последнего, поймут что смысла гибнуть нет и т.д.
😁😁😁Только 4 года русня ничего с Украиной сделать на может , даже Донецкую область за 4 года оккупировать . Все понимают это кто ? Такие прокацапские кликуши как вы ?
Сама вумна тутички• сегодня в 11:58
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
А кто хочет продолжение войны ? Те нас обстреливают - русня хочет
А вы за что? Пусть бьет пока все не добьет? Не будем ити подписывать мир пока не будет вообще возможности существовать? Каждый день на поле боя это смерти кучи мужчин, плюс куча разрушений, стоит тянуть так и дальше? Чтобы что? Чтобы подписать на пол года позднее? Ценой кучи жизней? Потужно
Annalise• сегодня в 11:58
Ответ дляСама вумна тутички
аналогично
Kidstaff Bot• сегодня в 11:58
Відтепер без анонімів. З повагою, Адміністрація.
Ваше Высочество• сегодня в 11:59
Ответ дляСама вумна тутички
Остаток людей должны прозреть на что ? Лизать кацапским людоедам и убийцам сапоги ?? Никогда этого не будет . Вы не украинка
Ваше Высочество• сегодня в 12:00
Ответ дляУмничка-помощничка
Всё верно. Но Вы не учли момент, что Зе и Ко ещё не нажрались.
Так это Зе виноват а не Путин ?😁Или к Путину у вас уважение ?
KriskaA• сегодня в 12:00
Як же ви заграли, тупі кацапські тролі....ну віхадітє, сабірайтєсь. Можете стати з табличкою - Порадниця проти ударів хуйла по АЕС. Я дозволяю.
Ваше Высочество• сегодня в 12:00
Ответ дляСама вумна тутички
Потому что мужчины выйти не могут, их гребут, в стране беспредел, заступитьс никто кроме женщин не может, боится за себя. А женщины не всегда могут и хотят. Плюс у кого муж воюет, то начинается, мой воюет и твой пусть идет. И кому от этого легче будет…
Так и должно быть . Мужчины должны воевать
KriskaA• сегодня в 12:03
Ответ дляПухнасті штани
А вы?
В мене все є - і світло і тепло. Нафіга мені виходити і що це дасть ? Хуйло перестане ракети кидати на нашу енергетику ?
KriskaA• сегодня в 12:06
Ответ дляСама вумна тутички
Какой мір - де ? Ти дура чи що ?
Wendy Rhoades• сегодня в 12:08
Ответ дляПухнасті штани
Вопрос что может случиться
а куда выходить? на красную площадь?)
KriskaA• сегодня в 12:10
Кацапи в шоці: пачєму еті тупіє хахлі нє хатят сдацца ?? :)))
Тому що, кацапи, ми знаємо, що буде потім.....300 років вас вивчали.
ПадаюВреверансах• сегодня в 12:12
Ответ дляВаше Высочество
Кому должні?
Якщо должні то хай всі виходять зразу, а не в того діток троє, той тещу доглядає, в того понос.
А як так, то не должні захищать чужих дітей, бо їх АЖ троє. Поки ті на морько поїдуть 3 рази в рік
LyudaT• сегодня в 13:55
Ответ дляУмничка-помощничка
А что даст выход на улицы?
Ну це щоб як травневі демонстрації після аварії на ЧАЕС.
lyudai• сегодня в 14:36
Вы на красную площадь решили выходить? Чобы пуйло перестал херячить по нашим электростанциям? Ай да молодец! И много вас таких?
Ваше Высочество• сегодня в 14:45
Ответ дляПадаюВреверансах
Кому должні?
Ну в этом я с вами полностью согласна , отсрочка на должна быть у тех кто трех детей зачал . Бред это