Пожмаковна• 19 января в 09:14

Муж никогда не покупал мне ничего САМ

То что просила или «намекала», давай зайдем в ювелирку, хочу вот это, раздумывал и покупал, а вот так чтобы посмотрел что-то и сказал, давай купим тебе это или хочу чтобы вот это платье было у тебя, такое бывает только в фильмах?
Царевна в уггах• 19 января в 18:31
Ответ дляСундучок с каникулами
он идеально знает ваши параметры?
мой иногда заикался - давай забежим купим тебе что то, но я так не люблю, обычно в спешке покупается абы что, радости оно мне потом не приносит
У меня аналогично)), иногда посмотрю на что то, муж хочешь, покупаем, соглашаюсь, потом жалею. Мне обдумать, выбрать, время надо.
Золота орда• 19 января в 21:25
Ответ дляПожмаковна
Ну на какой-то праздник я бы не против получить сексуальное белье или платье, которое выбрал он и оно ему нравится
В этом прелесть, что человек уделил время и внимание этому, думая о тебе
ви якась молода і наївна.
колись я теж була молода і наївна і сиділа в декреті. наближалось 14 лютого і мені хотілось романтики. я натякала чоловіку, показувала коллажі. мене б влаштувала дрібничка, якесь сердечко. але він напрягся, задумався, зробив зусилля і купив мені ....
електрочайник!
хотів порадувати)))

у мене дуже хороший чоловік, не жадний, великодушний, добрий, останню сорочку з себе зніме для мене, останньою сигаретою поділиться)), але чоловіки з Марсу (а жінки з Венери), так що очікувати, що вони от самі здогадаються, що саме ви хочете, марна справа. навіть, якщо ви будете малювати їм колажі)))).

а, з недавнього, був ще один залицяльник, купив мені духи, сам, з власної ініціативи. три години вибирав. а мені НЕ СПОДОБАЛИСЬ. віддала подрузі.
Золота орда• 19 января в 21:27
Ответ дляКукарикуууууу
Да, только в фильмах. Потому что в реальности почти любой мужик купит хрень, которая вам не понравится/не подойдёт. Так что он все делает правильно, осознает границы своей компетенции и предоставляет выбор вещи для вас - именно вам. Да, не очень романтично, но вы бы хотели получить что-то вроде латексного костюма ярко-алого цвета и 56 размера, или сережки которые будто у цыган на вокзале выменяли, а потом обиды типа ’я так старался выбирал, а ты опять недовольна’?
саме так. мені теж чоловік якось купив білизну, сам, з своєї ініціативи. ну, викинула в відро. хоча його хвалила і прєвозносіла)))
Кракадэ• 19 января в 21:56
Ответ дляПожмаковна
Словами через рот ’ я хочу на новый год сексуальное белье и платье на твой выбор , размер такой-то’.
Только громко радоваться любому. Они, бывает, странное выбирают.
Шикаю і викаю• 19 января в 22:16
Ой, автор, то что покупал мой муж сам в начале отношений, то была ненужная жесть за много денег. За 20 лет я привыкла задавать очень конкретную задачу, желательно с артикулем, фото и ссылкой. При этом я вообще не ограничена в бюджете. И все у нас в семье счастливы. Ну плохо у него с фантазией, что сделать :))
Дайте згадаю• 19 января в 22:24
Ответ дляПожмаковна
Попросите его описать ваши платья, 90% что не сможет, может с трудом какое-то вспомнит. Выглядите хорошо, а что конкретно на вас одето, не так уж важно. Вы на мужскую одежду часто внимание обращаете? Плюс отсутствие фантазии, многие люди предпочитают дарить подарки по договоренности и желательно чтобы конкретно показали на вещь, чтобы быть уверенным, что человеку это надо и понравится. И на самом деле, это может и лучше, чем вещь, которая не подойдёт.
Ластовиння• 20 января в 00:11
Мой тоже. Раньше бесилась. А потом послушала, какие конченые мужья у многих знакомых, и перестала на такое жаловаться.
Хорошо, что деньги дает, а не жлобится