Фляшка на трьох• 19 января в 00:27
Свидание в другом городе (Париже) с европейцем. Ну давайте ругайте
Мы все живем не во Франции) решили на третьей территории встретиться. то то се, и тут он говорит буду по делам в Париже. Ну и вроде решаем там встретиться. Ехать мне не далеко, но дорого - 200 евро туда обратно. ЧТо делать девочки?
Перша леді колгоспу• 19 января в 17:55
Ответ дляФляшка на трьох
500 евро на уикенд чисто не большая? я думаю большая даже для европейца. у них зп в среднем 2500-3000
У французов зависит от того где, кем работает. Может и 2000 быть. Плюс есть ли дети, свое ли жилье, аренда. Там от 3000 ничего почти не остается. Они ж все имеют кучу сберсчетов куда складывают деньги. Франция реально имеет низкие зарплаты.
Гжегож Бженчишчикевич• 19 января в 17:55
Ответ дляФляшка на трьох
2 дня (на выходные)
Номер не снимал, но мы еще ни разу не виделись вживую, поэтмоу я не то чтобы хочу чтобы снимал
И зачем вам это?
Пусть приедет поближе к вам. Или куда вам дёшево и удобно ехать.
Гжегож Бженчишчикевич• 19 января в 17:57
Ответ дляМамаша в бигудях
Ви спершу ціни подивіться на букінгу чи аірбнб. Ну або гляньте, чи є на той же день квиток додому. Типу, зустрінетеся, погуляйте, в кафе сходите, і ви додому поїдете. Якщо, звісно, ви спати з ним не збираєтеся (якщо запропонує).
Там дорого писец.
Я сыну хотела показать Париж (он очень хотел), но решила, что попозже
Перша леді колгоспу• 19 января в 17:58
Ответ дляФляшка на трьох
я не жду что оценят
я считаю что оба должны вкладываться, а не я принцесса жду пока он меня покружит. ну такая я вот. мне кажется это правильно показать что ты тоже заинтересована
Нет) вы не знаете французов. Не повторяйте мои ошибки. Эти на голову садятся сразу. А еще у них есть прикол: как только все начинается, вы принцесса-королева. Не в плане трат, а в плане переписок, всяких приколов , интересоваться вами будет. Только видят что втянулась, по тормозам. Он занят. Работа, дети, бабушка с огородом, какие-то друзья... женщина у французов не в приоритете вообще. Они так воспитаны. Тут подходит только лёгкость
Перша леді колгоспу• 19 января в 18:00
Ответ дляФляшка на трьох
француз, настоящий, но он уже 7 лет живет в другой стране
все еще ему не ответила)) думаю что написать. что работа появилась или что не рассчитала денег и дорого
Может в другой стране мозг прочистился. Такое иногда бывает. Напишите что билеты дороговато для вас и не хочет ли он приехать к вам. А там пусть решает, ехать, покупать или сливаться. Разговоры о деньгах для них норма, это мы стыдимся. Они так и могут сказать: это не входит в мой бюджет, а там речь про какие-то 30 евро...
Гжегож Бженчишчикевич• 19 января в 18:02
Ответ дляФляшка на трьох
нет, он хочет поехать со мной на выходные. он остагновится ночевать у друзей, со мной поделит отель наполовину стоимость а бабушка у него в понедельник
И билеты на поезд? )) половину отеля - это немного странно
Гжегож Бженчишчикевич• 19 января в 18:04
Ответ дляФляшка на трьох
Про деньги и дорого - как раз норм.
Вкладываться в отношения деньгами опасно - он еще привыкнет
Фляшка на трьох
• 19 января в 18:08
Ответ дляПэрисхилтонша
Ваша жизнь, ваш опыт отношений доказывает, что это правильно?
Вот ваша сегодняшняя точка отсчета, к которой вы пришли
Чтобы отношения были здоровые и нормально развивались, нужна нормальная динамика. А вы ее сами рушите
та нет, ну мужчины тже вкладывались, это не зависит от вложений вообще он может вкладываться а потом откладывать свадьбу например или эмоционально недоступный и тп
Тюрюнь_Тюнь• 19 января в 18:14
Ответ дляФляшка на трьох
я не жду что оценят
Ну вы показываете что заинтересованы больше чем он
Кудесница_с_пургеном• 19 января в 18:20
Ответ дляФляшка на трьох
телефон его дать?)
:) давайте уже его друга что ли может у него много друзей
А сколько вам и ему лет ?
Пэрисхилтонша• 19 января в 18:22
Ответ дляФляшка на трьох
для отношений важна правильная динамика
нельзя ни бежать впереди паровоза, ни тормозить
нарушается динамика развития- отношения рушатся
человек вкладывается , делает шаг. вы в ответ 10 шагов и он прячется. какая уж тут свадьба
про ’эмоционально недоступный’ я вообще не понимаю что это. если он вкладывался , но потом закрылся и слился- значит с вашей стороны была не адекватная динамика
вообще нет никаких загадок
он едет по делам- вы на свидание. о чем можно говорить
вообще нет никаких загадок
Фляшка на трьох
• 19 января в 18:23
Ответ дляПерша леді колгоспу
он что-то такое говорил, типа вначале мы много общаемся а потом будет давать друг другу больше пространства)
Фляшка на трьох
• 19 января в 18:24
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
чего странно?) я так понимаю типа так бы я с ним сняла на двоих, а так раз он у друзей то компенсирует
билеты нет, сама
Пэрисхилтонша• 19 января в 18:24
Ответ дляФляшка на трьох
а потом вы ему поднадоедите и он будет от вас прятаться
Кудесница_с_пургеном• 19 января в 18:28
Ответ дляПерша леді колгоспу
Для них или для меня?) Это разное))) для них партнерство все пополам. Она билеты сама оплатила, а он отель. Ужины это как договориться. В ресторанах он сегодня платит, завтра она. Цветы просто забудьте. Во Франции они слегка припижженные с этими цветами. И если он не молод (до 40 хотя бы), фиг его приучишь. Для меня партнерство: мы оба работаем, дом/жилье куплено на двоих и естественно что оплата кредита, еды и коммуналки или пополам, или относительно доходов. Я знаю истории, где муж жене долги записывал так у него все было пополам. А в состоянии развода поделили по неделям кто детей кормит. Очень много придурков.
У меня в Украине такой муж был, но тут как бы я согласна на пополам, а когда все я, он работает, старается, а потом, ой.. как вспомню так вздрогну.
Кудесница_с_пургеном• 19 января в 18:32
Ответ дляФляшка на трьох
я в начале отношений всегда такая. мне наверное не жалко денег вложить - если это приключение например. поехать на свидание - да, могу, я вкладываюсь.
Я бы поехала :)
Реально это приключение.
Хотя мне как то один совсем незнакомый ( в фейсбуке написал ) предложил купить билеты туда и назад..я испугалась и не согласилась :(
Реально это приключение.
Тюрюнь_Тюнь• 19 января в 18:33
Ответ дляФляшка на трьох
А у вас цель знакомства вообще какая?
Кудесница_с_пургеном• 19 января в 18:34
Ответ дляПерша леді колгоспу
Ну если француз и не едет к вам, он вас уже загоняет в рамки. Можете ехать только если хотите погулять по Парижу и не привязывайтесь к этому свиданию.
По цветам. Если это реально француз, он не экспат и нет опыта именно со славянками, то цветы он дарит лишь маме, бабушке и может жене по праздникам. Если привезёт вдруг цветы, значит или манипулятор который знает на что мы ведёмся, или уже ’опытный ’, вы для него не первая украинка/русская/белорусска в его жизни. Но в норме, пусть бы не нес те цветы на первое свидание. Это уже хочет понравиться и будет раскручивать на секс. А вообще я бы писала чтобы либо билеты оплачивал, либо к вам ехал. Сольется сразу и ок. Избежание головняка
+ 100, предложите купить вам билеты, и зачем вам цветы на улице, потом будете не знать куда их приткнуть..
Фляшка на трьох
• 19 января в 18:44
Ответ дляКудесница_с_пургеном
написала что я поняла что мне дорого это на первое свидание, и предложила отложить до лучших дней. летси
Фляшка на трьох
• 19 января в 18:45
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
А у вас цель знакомства вообще какая?
никакой))) не озвучивали оба. просто знакомство
Тюрюнь_Тюнь• 19 января в 18:49
Ответ дляФляшка на трьох
Я имею ввиду в вашей голове.Ну познакомились,вы в разных странах.Будете ждать приглашения переезда или что?
Дюагональ• 19 января в 18:50
Ответ дляФляшка на трьох
нет, западная европа. просто не хчоу, а что это даст?
Итальянец?)))
Много чего даст на самом деле, потому что национальный менталитет тоже играет роль
Дюагональ• 19 января в 18:51
Ответ дляФляшка на трьох
вот мне кажется он такой. не потому что жлоб а типа для него такое норма
он француз
а что с цветами у них?
он француз
а что с цветами у них?
Вот французы как раз очень прижимистые
Тюрюнь_Тюнь• 19 января в 18:52
Ответ дляДюагональ
Итальянец?)))
Тут недавно автор создавала тему о учителе математике из Нидерландов и то,что у него твердый характер))
Фляшка на трьох
• 19 января в 18:53
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
я решаю проблемы по меры поступления) да если все нравятся то переезжать
Фляшка на трьох
• 19 января в 18:54
Ответ дляДюагональ
Вот французы как раз очень прижимистые
сказал короче что ок не могу париж не вопрос, он не настаивает, давай встретимся в третьем городе, мне туда тоже ехать 3 часа но ладно
Пэрисхилтонша• 19 января в 18:55
Ответ дляФляшка на трьох
А зачем сложности? Почему он не может приехать в ваш город или пригласить в свой? Вы уверены, что он не живет с женщиной?
Пэрисхилтонша• 19 января в 18:59
Ответ дляФляшка на трьох
Так нельзя. Надо разобраться в себе. У вас должна быть потенциально какая-то своя цель.
Например, вы не отказались бы устроить личную жизнь, выйти замуж за человека, у которого есть дом.
Тогда вы неподходящее будете сразу отсеивать
Просто бесцельно знакомиться со всеми подряд куда кривая выведет? В том числе изначально не соответствующими вашим базовым потребностям людьми? Но вы же понимаете, что эта стратегия на сегодня у вас не сработала. Значит, пора дать шанс другой
Залатавая• 19 января в 19:02
Ответ дляФляшка на трьох
Поезд да,. 100 евро
самолета дешевле нету, даты впритык
нашла самолет за 150 евро)
самолета дешевле нету, даты впритык
нашла самолет за 150 евро)
Яка країна? Якщо Бельгія, Нідерланди - дивіться фліксбас. З Брюсселя до Парижа квитки від 10 євро. Потяг - найдорожчий вид транспорту в ЄС)
Пэрисхилтонша• 19 января в 19:04
Ответ дляФляшка на трьох
Зачем вы делаете то, что вас напрягает? Изначально
Какая цель?
тут извините на Троещину не поехала бы встречаться
(если бы искала мужчину)
Какая цель?
(если бы искала мужчину)