ДолькиКабана• 19 января в 12:26

А кто видел интимное видео Тополи?

Что там? Кто её шантажирует?
Радикальная• 19 января в 17:47
Ответ дляДолькиКабана
Мне кажется он фашист ещё тот
Та да, маніпулятор жорсткий. Давніше, ще задовго до ковідні роки, я звернула увагу як вона в інтерв´ю проговорювалась типу ну Тарасу не подобається то, і тому я так не роблю, чи Тарас хотів так, і я так зробила, для мене то були такі ред прапорці 🚩🚩🚩. Я вже не пам´ятаю конкретно, аде щось відносно кар´єри і відносно зовнішності. Я тоді зразу подумала що не хило він її так під себе прогнув, і була здивована потім , коли вони ще стільки років були разом, і народили третю дитину. Думаю вона була молодша, хотіла сім´ю, діток , можливо жила шаблонами тому терпіла, но там від початку не було ок. А його фальшивий образ добресенького хлопця, правильного такого, патріота , чудово показала ситуація з військовим з піснею ’ Фортеця Бахмут ’, як він поступив то і є він справжній, в поступках маска злітає.
До речі, після розлучення вона змінила і образ свій, і стиль музики теж кардинально, думаю це те що вона давно хотіла, але не могла собі дозволити бо слухала його.
автор ДолькиКабана • 19 января в 17:57
Ответ дляРадикальная
А я помню что она явно не хотела третьего ребёнка он задавил и заставить её родить, а сам по углам трахался видимо и на концерты ездил, мудак
Дон Пэдро• 19 января в 18:34
Кому она зер надо ,певунья такая себе,короче никакая,решила пропиарить себя чтоб не забыли Алёшу,мне она настоящая Алеша ,смотреть на нее противно
Карапулька• 19 января в 18:43
Ответ дляМоська-слон
Тут половина советчиц имеют любовников и 30процентов трахались со своим бывшим мужем уже после развода, даже если у него уже была другая женщина. Уж не советчицам судить, как правильно)
Оу, ви проводили дослідження, а коли? Обсяг вибірки, розрахунки похибки можна? АТО я пропустила за роботою, а тут дослідження було
Карапулька• 19 января в 18:46
Ответ дляпобольшомусекретику
Меня удивляет, как женщины с тремя детьми находят время на любовника
А от це вже реально цікаво - тайм-менеджмент, хоч курси відкривай
Мама Никитки-2• 19 января в 19:03
Ответ дляДевальвация
Красавчик? Он больной психически. Но муж Поляковой ей всё разрешает делать, он же понимает что она молодая,а он дед
Да прям там дід) в них різниця всього 15 чи 16 років.
Ольга також нє дЄвочка, під 50 вже
язззззь!!!• 19 января в 19:04
Ответ дляРадикальная
А що за ситуація з військовим пісня чудова про ситуацію пропустила не чула
Чучало яблуні• 19 января в 19:11
Ответ дляДевальвация
А тополя белый пушистый?
Мне он всегда на жесткого абьюзера был похож.а она такая серая забитая мышка. Слово не скажет поперёк. А вот оно как...
Цветочница• 19 января в 19:12
Мне ее жаль в этой ситуации. Но у надеюсь хоть чувак ей доставил.
В рот не ложи• 19 января в 19:14
Ответ дляМадамОхмури
Я більше повірю, що вона бухала, а не зраджувала.
Припускаю, що вона цікава, як людина, як творча особистість, але як жінка вона неприваблива.
Порівняно якою була ще років 10 тому, то нічого така стала. Брекети їй дуже допомогли
Чай не пью, только кофе• 19 января в 19:55
вообще когда они начали встречаться, ее известность была больше. меня удивило, что она засунула подальше карьеру и принялась рожать подряд
Краля-Галя• 19 января в 19:58
Уже нашли его. Какой-то 23-летний вымогатель.
Насколько я поняла, это не ’домашнее видео’, а видео, снятые каким-то образом скрытой камерой.
Тектологиня 80lv• 19 января в 20:03
Ответ дляДевальвация
Даже когда Полякова любовнику скандалисту не так быстро морду набила.
А тут прям работает спецназ
Шошошо? Люблвник? У поляковой?
Тектологиня 80lv• 19 января в 20:04
Ответ дляPrervana
От хороших мужей не гуляют!
Ой ща начнетсяяяяя....
Гуляют от всяких. Дело не в муже
Моська-слон• 19 января в 20:20
Ответ дляКарапулька
Опитування про те чи був секс з колишнім чоловіком було
Как нефиг делать• 19 января в 20:31
Что-то у нее много новостей за последнее время.
То развод то слив порно. Пиарится Тополя
Как нефиг делать• 19 января в 20:33
Ответ дляНагайна
Положа руку на сердце - вы бы пошли изменять, если бы любили мужа и в семье был мир и порозуміння?... Я нет.

Не судите, и не судимы будете. Даже если и изменяла, то были причины.
Нельзя слабодухость поощрять и защищать. Не любишь,хочешь изменить-разводись и скакай по членам.
А не жить с человеком и изменять.
Семенівни сусідка• 19 января в 20:40
У Павлика, конкурент.
А вообще неприятная семейка, этот тополя с лошей. То ныли собирали деньги на квартиру, то срутся с кем то ради пиара
Сиджу тихенько• 19 января в 20:48
Ответ дляPrervana
От хороших мужей не гуляют!
Ой ща начнетсяяяяя....
Это работает в обе стороны, в вашей картине мира? От хороших жён тоже не гуляют?
Сиджу тихенько• 19 января в 20:57
Ответ дляМама Никитки-2
Ольга також нє дЄвочка, під 50 вже
Цілком з вами згодна. Таке враження що тут якісь дикуни пишуть.
Ользі під 50, і без нього вона була взагалі ніхто.
Анчо Ус• 19 января в 21:11
Кажуть що вона просила себе ви***ти не державною мовою... Так що тут зашквар, патріотка ряжена)
Петриківна• 19 января в 21:12
Ответ дляКак нефиг делать
думаю, муженек постарался бывший. захейтли его. решил отомстить аленке.
Сусідка знизу• 19 января в 21:32
Ответ дляНаливайКа
Тут саме цікаве, що сосунок 2003 року народження з самого початку завів стосунки з Оленою тільки для того, щоб зняти цей компромат і шантажувати. 75к доларів на дорозі не валяються, і це простіше ніж на роботу ходити. Ще й секс бонусом.
Тепер, знайомлячись на СЗ треба враховувати, що це цілком можливо виявиться не кохання всього життя, а от такий ’заробітчанин’
А что за сосунок 2003 года рождения, есть фото/инст? Реально Алеша повелась на малолетку? Жесть 😬
Сусідка знизу• 19 января в 21:36
Ответ дляРадикальная
А что за ситуация с военным?
Тополя всегда такой патриот патриотичный. Что произошло?
В рот не ложи• 19 января в 22:15
Ответ дляКраля-Галя
Так з цим самим хлопцем знято? Де вона його вчепила?
Так що там на відео було? Прямо акт?
МадамОхмури• 19 января в 22:16
Ответ дляВ рот не ложи
Губи она качнула. Но все равно, у нее очень специфическая внешность.
В рот не ложи• 19 января в 22:16
Ответ дляКак нефиг делать
То вже може знов Альоша буде?
Вже ж з Топольою розвелась.
Перед самим розводом сценічне ім´я змінила.
Тепер на що мінять?
В рот не ложи• 19 января в 22:17
Ответ дляСеменівни сусідка
У Павлика, конкурент.
Вони не збирали гроші на квартиру. Хтось з шоубіза відкрив збір, а вони відмовились
В рот не ложи• 19 января в 22:18
Ответ дляАнчо Ус
Розкажіьь про відео детальніше хоч хтось. Цікаво ж
МадамОхмури• 19 января в 22:18
Ответ дляСиджу тихенько
Ви шо-Оля-девочка. В 90-х Полякова была старше меня. Теперь , почему-то, нет.