ДеньгиНеСдаю• 19 января в 12:32

Как можно угомонить ребенка сверху

Трехлетка этажем выше не даёт жить просто. Сколько я уже мамку просила , чтоб успокоила его. Нету моих сил никаких. То что-то падает, то бегает, то орет. Ни выходных, ни проходных нету. Просыпаюсь вместе с ними, какое свинство. Куда писать, куда жаловаться. Мамашка все отнекивается, ребенок, что я могу сделать.
Пищалка• 19 января в 13:36
Ответ длямегамоСГ
Та у автора претензии дурные. Надо мной живет ротвейлер. То он скулил, когда был маленький, теперь играет игрушками, бросает их и это слышно. Это многоквартирный дом, люди, вы чего. Управы на такой шум НЕ НАЙДЕТСЯ!!!
Ну с ротвейлером вообще просто
Кстати в квартире дочки была ситуация с воем собаки , этажом ниже
Я нашла управу
мегамоСГ• 19 января в 13:36
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Вот. Они же тоже могут потом и танцы устраивать и прыгать. Им проще
Она может дать машинку на пульте управления, купить толокар, надеть каблуки, а ребенку тапки, дать в руки ребенку мяч, , купить собаку и еще много разных способов. Лучшк работать в наушниках и проще относиться к такого рода шуму.
Пищалка• 19 января в 13:37
Ответ дляЛика-прилипка
У меня даже огромный фитнес-мяч сверху (думаю, вы представляете какой звук) не подействовал на детдомовцев, не то что пятки. Вначале и 3 кг гантели во время их тихого часа бросала, и опекунше херачила по потолку - 0 эффект. Вибродинамик (может, я неправильно крепила) тоже не дал эффекта.
Пришлось разобрать пол под и купить мощный басс-шейкер. Месяц терапии, и они съехали (они съемщики). Я уже к тому момента готовила свою кв. на продажу.
Спасибо за совет !
У меня хорошие соседи сверху , тьфу тьфу
Ну лучше иметь в виду на всякий случай )
мегамоСГ• 19 января в 13:37
Ответ дляПищалка
А вот тут вызов полиции и админка .
На что они вызовут полицию? На то, что ребенок прыгает? Не смешите.
Пищалка• 19 января в 13:38
Ответ длямегамоСГ
Сейчас обычная жизнь в многоквартином доме.
Я живу в таком доме
В одном городе моя квартира , во втором городе сьемная
И все договариваются .
Лика-прилипка• 19 января в 13:38
Ответ дляПищалка
А вот тут вызов полиции и админка .
Полиция ни в случае с музыкой, ни тем более с бытовым шумом ничерта не делает. Мы в своем доме проходили через бесконечные вызовы в связи с ежедневными попойками соседей под окнами. Один ушлепок полицейскому заявил, что у него х*й на копейку и лез драться на соседку, которая вызвала полицию - полицейские ничего не сделали. Молча стояли и смотрели, призывая примириться....а тут они прям админку заведут из-за танцев в кв )
Пищалка• 19 января в 13:39
Ответ длямегамоСГ
Можно и не по закону напрямую воздействовать на ребенка
Мамашка рискнет своим ребенком ?
мегамоСГ• 19 января в 13:39
Ответ дляПищалка
Ну с ротвейлером вообще просто
Я нашла управу
Сейчас он воет, когда остается один. Я не обращаю внимания. Генераторы вокруг, света нет. Куча других проблем)
Пищалка• 19 января в 13:39
Ответ дляЛика-прилипка
У меня помогают
Пищалка• 19 января в 13:40
Ответ длямегамоСГ
Хозяевам не жалко свою собаку ?
Каляка маляка• 19 января в 13:40
Ответ дляСтильна штучка
ну, знайома теж дивувалася, що яка проблема – купіть пазли й дитина складатиме декілька годин. Їй мʼяко пояснювали, що не всі діти, як її. Щоправда. згодом у її дитини діагностували висококфунціональний аутизм, нічого старшного, просто вона досить багато витрачає тепер на те, щоб дитину таки соціалізувати, бо їй і правда краще самій
скільки по часу дитина в 3 роки буде складати пазл? 10 xв. і це не факт

Ви живете в багатоквартирному будинку, ніxто не підлаштовується під вас.. і не буде
Як колись сказала мені наша доблесна поліція - бажаємо вам купити свій будинок. (визивала на пяний дебош після 12)

Автор, більше себе ядом зжирає..
автор ДеньгиНеСдаю • 19 января в 13:40
Ответ длямегамоСГ
Еще псины б топали мне по голове. Тогда бы я точно не молчала бы
Лика-прилипка• 19 января в 13:40
Ответ дляПищалка
Ну с ротвейлером вообще просто
Я нашла управу
Как? У меня через стенку кане-корсо (хозяин тот у*бок, который бухал и оскорблял полицейского). Если уходят из дома, эта 6-летняя дура воет и лает, пока не придут.

Летом, когда уходила на ночь, весь дом не спал.
мегамоСГ• 19 января в 13:41
Ответ дляПищалка
Хозяевам не жалко свою собаку ?
Они не так часто его оставляют, но бывает. Я их понимаю. У меня тоже собака, но не воет правда. Это просто везение.
Пищалка• 19 января в 13:41
Ответ дляЛика-прилипка

Траваните .
Эта угроза подействовала на соседку в моем случае .
мегамоСГ• 19 января в 13:41
Ответ дляПищалка
Мамашка рискнет своим ребенком ?
Я надеюсь, у автора победит разум. Не маргиналы какие то.
Пищалка• 19 января в 13:41
Ответ длямегамоСГ
Это сепарационная тревога
Неплохо прорабатывается кинологами
Обычное явление , просто надо заниматься
Лика-прилипка• 19 января в 13:42
Ответ дляПищалка
Спасибо за совет !
У меня тоже новые отличные - тихиая семья айтишников, но сбоку - полные маргиналы вместе с собакой, поэтому буду съезжать в частный дом.
Пищалка• 19 января в 13:42
Ответ длямегамоСГ
Когда кукуха слетит от усталости - разум отключится
мегамоСГ• 19 января в 13:42
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Ну а что вы сделаете, серьезно?
Лика-прилипка• 19 января в 13:42
Ответ дляПищалка
У меня помогают
Вы откуда?
Пищалка• 19 января в 13:42
Ответ дляЛика-прилипка
Вы откуда?
Харьков
мегамоСГ• 19 января в 13:44
Ответ дляПищалка
Это сепарационная тревога
Неплохо прорабатывается кинологами
Мои соседи выбрали другой путь. Кто то из них почти всегда дома. Но бывает уходят вдвоем и воет. Ну не могут они днями сидеть дома. Мячики бросает постоянно, но тут я с пониманием отношусь.
Подмигашка• 19 января в 13:45
якщо це в промыжку мыж 22.00-8.00 то можете подавати до поліції заяву.
А якщо це в період з 8.00-22.00 то можете теж подати в поліцію щоб вас заспокоїли.
Ранковий базар• 19 января в 13:45
Ответ дляСекретница
С утра мои спали, это не было проблемой.
Но вечер….
Мне было стыдно перед соседями снизу, не раз просила извинения - на что слышала, ну это же дети…
Работу по утихомириванию проводила постоянно, но без результатно.
Ну звісно, зовсім тихо тут не буде, попри всі старання, але роботу необхідно проводити))))))
мегамоСГ• 19 января в 13:45
Ответ дляПищалка
Автор больше накручивает саму себя
Пищалка• 19 января в 13:45
Ответ длямегамоСГ
Посоветуйте им кинолога
Они могут просто не знать этого
Каляка маляка• 19 января в 13:45
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Біфрен - дуже класно знімає стрес. Раджу)
Псиxіка концентрується там де надо, а там де ненадо не нервує))
Лика-прилипка• 19 января в 13:48
Ответ дляПищалка
Траваните .
Собаку травить я не буду, да и при всем желании не смогла бы,т.к. они выводят ее на 5 мин 2 раза в день - сделать дела под дерево....но если бы и бегала,травить бы не стала.
Угрожать моим соседям?) Они не одного человека уже избили в доме, жена внесена в ЕРДР за избиение пенсионерки, ее ушлепок остался без ответа, т.к. соседка не пошла снимать побои, а видеокамеры на тот момент у нее не было. С ними у нас в районе никто не хочет связываться.
мегамоСГ• 19 января в 13:46
Ответ дляПодмигашка
Дитина навряд чи порушує норму закона по тиші.