ДеньгиНеСдаю• 19 января в 12:32
Как можно угомонить ребенка сверху
Трехлетка этажем выше не даёт жить просто. Сколько я уже мамку просила , чтоб успокоила его. Нету моих сил никаких. То что-то падает, то бегает, то орет. Ни выходных, ни проходных нету. Просыпаюсь вместе с ними, какое свинство. Куда писать, куда жаловаться. Мамашка все отнекивается, ребенок, что я могу сделать.
ДеньгиНеСдаю
• 19 января в 13:17
Ответ дляДрібка щастя
А как решали вопрос? Привязывали к батарее?
Не привязывала, а занималась ребенком
За ким я буду?• 19 января в 13:18
Ответ дляНеваляшкина
Ставьте себе звукоизоляцию и купите шумоподавляющие беруши. Дети это по законам всех стран естественный шум, никто вам кроме самой себя не поможет.
В більшості країн на дитину, що кричить або плаче вночі поліцію викликають. А за порушення тиші штраф можуть виписати.
Дитина не = вседозволеність.
Як мінімум, з 22 до 8 ранку повинна бути тиша, і її забезпечення - це проблема батьків дитини.
І не сусідам беруші потрібні, а батьки дитини повинні собі шумоізоляцію зробити на стіни та підлогу.
Дитина не = вседозволеність.
ДеньгиНеСдаю
• 19 января в 13:19
Ответ длямегамоСГ
Ну на вас не жаловались, а с меня требовали абмолютной тишины, но это невозможно.
Помню отвела в мороз минус 20 единственного в садик, привела в час дня, мою ботинки, она уже идет ругаться: ваш ребенок лежит на полу играет машинками и мне мешает. Тогда я взорвалась уже, послала ее на х и больше она не приходила.
Так и эта сегодня взорвалась уже. А я как звонила, так и буду звонить
КарамбОлька• 19 января в 13:20
Ответ для3@йk@
Ну так речь не идёт о толокарах. А о более бытовом.
У меня ребенок никогда не был тихим. Я с ним занималась, конечно. Но он из комнаты в комнату бегом перебегал, а не шел. Даже если он занимался чем-то спокойным, рисовал или пазл складывал, то он пел при этом) ну не флегматик он.
Ну хоть соседи были адекватные.
Тогда это обычный шум, какие вопросы монут быть. Я за свой случай написала, были реально неадекватные люди.
Правда, когда был папа ребенка дома, не в ночную смену, было тихо
ДеньгиНеСдаю
• 19 января в 13:20
Ответ дляЛика-прилипка
Купите басс-шейкер, присобачьте к голой плите перекрытия. И можете уходить по своим делам. Пусть соседи наслаждаются - ’а че, вы у себя дома, когда слушать музыку, как не сейчас - не в 70 же’.
Что это? Посмотрю.
А они на меня полицию не вызовут?
мегамоСГ• 19 января в 13:20
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Вы не в адеквате. Мама днем и ничего не нарушает. Идите работайте в офис, если вам мешает
ДеньгиНеСдаю
• 19 января в 13:21
Ответ длямегамоСГ
Вы сейчас серьезно? В многоквартирном доме живете и такие претензии? Тогда проблемы точно у вас.
Конечно серьезно. В выходной точно не в 7 хочется проснуться
мегамоСГ• 19 января в 13:21
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Беруши купите. У нас генераторы включают хоть в выходной, хоть в будний день.
ДеньгиНеСдаю
• 19 января в 13:21
Ответ дляЗа ким я буду?
Дитина не = вседозволеність.
Ну хорошо, с 21 до 7 тихо. А днём , что, все можно?
Поддакиваю иногДА• 19 января в 13:24
Сделайте им ремонт с шумоизоляцией)
Ну или подождите пока ребёнок подрастёт, а пока пейте успокоительное.
Второй вариант значительно дешевле)
Лика-прилипка• 19 января в 13:26
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Что это? Посмотрю.
А они на меня полицию не вызовут?
В своей кв. вы можете делать то, что заблагорассудится.
Вот так выглядит басс-шейкер.
Я бы могла посоветовать вибродинамик, но если степень упоротости мамашки высокая, то его будет недостаточно, а вот басс-шейкер - идеальное лечебное средство от соседей с позицией ’ в своей кв. что хочу,то делаю’.
У меня были оба девайса, 5 личинок внизу и их упоротая опекунша. После басс-шейкера на голой плите (пришлось расхерачить пол) - съехали, но 3 года прожила в бесконечном аду. Они еще были ’футболистами’ и херачили мячом по полдня. Вибродинамик вообще не подействовал. Пришлось задействовать тяжелую артиллерию.
Вот так выглядит басс-шейкер.
мегамоСГ• 19 января в 13:24
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Я писала заявление на соседку в милицию, потом в райотдел. Больше она меня не трогала. Правда это было 13 лет назад. То у вас соседка дурная. Я думала проблема в соседях, оказалось в вас.
ДеньгиНеСдаю
• 19 января в 13:25
Уже с час тихо , спит скорее всего. Так и хочется перфоратором или ещё чем то воспользоваться.
За ким я буду?• 19 января в 13:26
Ответ дляДеньгиНеСдаю
А вдень вже якось домовляйтесь...
Пищалка• 19 января в 13:27
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Что это? Посмотрю.
А они на меня полицию не вызовут?
А основания ?
С 21-22 устройте им этот ад
ДеньгиНеСдаю
• 19 января в 13:27
Ответ дляЛика-прилипка
Вот так выглядит басс-шейкер.
Это к потолку прикрепить?
Неваляшкина• 19 января в 13:27
Ответ дляЗа ким я буду?
Дитина не = вседозволеність.
Приведите конкретный закон например по германии или италии. Я так полагаю,что речь идет о пренебрежении родительскими обязанностями и занимается этим служба опеки. Но если к ребенка режутся зубы, или он весело играет в кегли до 22, или у него диагноз - вам на первый раз объяснят,что это естественно, а потом могут и штраф за ложный вызов дать.
Ну давайте обсудим конкретные ситуации, даже интересно
Лика-прилипка• 19 января в 13:28
Ответ дляПищалка
А основания ?
С 21-22 устройте им этот ад
Час ничего не даст. Если лишить их сна, тогда , может, до мамашки дойдет.
Пищалка• 19 января в 13:29
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Вот эту штуку и включайте , которую девушка посоветовала
Автор я Вас понимаю
У меня похожая ситуация , только ребенок тыгыдык устраивала этажом ниже
Помогло , когда я до туалета и обратно по ламинату со всех пяток попрыгала . Они сразу все поняли .
Автор я Вас понимаю
мегамоСГ• 19 января в 13:30
Ответ дляПищалка
А основания ?
С 21-22 устройте им этот ад
Ох я бы потом устроила ад))) вы понимаете, что у соседей сверху больше шансов, чем у соседей снизу?)
ДеньгиНеСдаю
• 19 января в 13:30
Ответ дляПищалка
Автор я Вас понимаю
Да, нужно что то делать
Пищалка• 19 января в 13:30
Ответ дляЛика-прилипка
Ну до пол одинадцатого
Звуковой решим до 22.00
Не стОит его слишком нарушать
Звуковой решим до 22.00
Не стОит его слишком нарушать
Пищалка• 19 января в 13:31
Ответ длямегамоСГ
А сейчас рай ?
Лика-прилипка• 19 января в 13:31
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Это к потолку прикрепить?
Раньше был форум защитников тишины, там наглядно показывали, как крепить все это, сейчас поищите в Инете.
Да, к потолку, но нужно до плиты добраться, чтобы было мах звучание. Звуки ремонта, игры в мяч, бег и различный бытовой шум можете найти в интернете. Запускаете звуки , и уходите по своим делам, желательно на полдня - пусть наслаждаются.
На форуме один мужик сделал ’красный фонарь’, повесив вибродинамик к плите и замаскировав его от ментов, которых вызывала соседка (он из др. страны) . Если правильно прикрепите и изолируете, то у вас в кв. звук должен быть минимальный.
ДеньгиНеСдаю
• 19 января в 13:32
Ответ длямегамоСГ
Вот. Они же тоже могут потом и танцы устраивать и прыгать. Им проще
Пищалка• 19 января в 13:32
Ответ длямегамоСГ
А рисковать психикой ребенка не страшно ?
Методы мести можно и не по закону применить , если все правильно организовать
Пищалка• 19 января в 13:32
Ответ дляДеньгиНеСдаю
А вот тут вызов полиции и админка .
мегамоСГ• 19 января в 13:33
Ответ дляПищалка
А сейчас рай ?
Та у автора претензии дурные. Надо мной живет ротвейлер. То он скулил, когда был маленький, теперь играет игрушками, бросает их и это слышно. Это многоквартирный дом, люди, вы чего. Управы на такой шум НЕ НАЙДЕТСЯ!!!
мегамоСГ• 19 января в 13:34
Ответ дляПищалка
А сейчас рай ?
Сейчас обычная жизнь в многоквартином доме.
Лика-прилипка• 19 января в 13:35
Ответ дляПищалка
Автор я Вас понимаю
У меня даже огромный фитнес-мяч сверху (думаю, вы представляете какой звук) не подействовал на детдомовцев, не то что пятки. Вначале и 3 кг гантели во время их тихого часа бросала, и опекунше херачила по потолку - 0 эффект. Вибродинамик (может, я неправильно крепила) тоже не дал эффекта.
Пришлось разобрать пол под и купить мощный басс-шейкер. Месяц терапии, и они съехали (они съемщики). Я уже к тому момента готовила свою кв. на продажу.