Оябунчик• 19 января в 13:15
Кто знает, почему вороны падают с проводов, когда нет электричества?
Мне скинули видео
вороны не могу зацепится и сидеть на проводах, переворачиваются в низ (не умирают, просто переворачиваются как летучие мыши и висят)
Області пітьми• 19 января в 13:18
Когда тока нет, то провода провисают. А на ненатянутых воронам не усидеть
Жертва интернета• 19 января в 14:01
Звонила в общество защиты ворон. Говорят, интеллектуальный уровень вороны как у неглупого ребенка. Что любят дети? Кататься на качелях. Вороны тоже. Не мешайте воронам вспомнить как это.