короткопамятна• 1 час назад
У вас есть блюда, которые вы считаете полезными для пищеварения и добавляете их
добавляете их специально, когда испытываете тяжесть?
Всміхайлик• 1 час назад
Ну если говорить конкретно для пищеварения то тут добавляю пробиотики - квашеные огурцы и капусту ибо полезно.
Обожаю томатный сок, свеклу с черносливом, киви, бананы - эти продукты в рационе каждый день. С ЖКТ все норм.
Ду да ду да ду• 1 час назад
Ложка насіння льону вранці натщесерце. Пережувати і запити теплою водичкою.
Доль Чекомбана• 1 час назад
А нормально питаюсь
Но если минимальный залёт по еде, то я пью Боржоми и могу пропустить прием пищи, съесть яблоко
Потом может творог с кефиром немного
И всё проходит
А так у нас зимой обязательно квашеная капуста есть
Потом может творог с кефиром немного
И всё проходит
Ку ка ку ка ку• 1 час назад
Ответ дляДу да ду да ду
Я вважаю, що його треба вживати змеленим.
Часто читаю про користь льону, про способи його використання дописувачами. Я теж ціную корисні властивості льону, який додаю в раціон харчування.
Собі роблю на сніданок напій:
мелений льон 2 ст.ложки, мелений кероб-1 ст.ложка (недорога альтернативаа какао-порошку, має приємний солодкуватий смак).
Додати інгридієнти в чашку, залити окропом чи гарячою водою (+80С), розмішати, настояти від 30 хвилин.
Собі роблю на сніданок напій:
Мусик Пусик• 1 час назад
Якщо я відчуваю важкість, то я не їм. Тільки п´ю мінералку детокс, рео, чи поляну квасову.
ЖивунаБагамах• 1 час назад
Ответ дляНепереможна
Когда с желудком проблемы, пью колу. Помогает.
Моему мужу тоже, а мне - неть (( Для меня кефир