Фрекен бок• вчера в 18:54
Может ли женщина в отношениях не но замужем ходить на свидания
Или это измена? Отношения оговорены что вы вдвоем. Без секса конечно. А чисто поговорить познакомиться?
Фрекен бок
• вчера в 18:56
Ответ дляУкраїнська зірочка
Что за отношение такие без секса платонические что ли
отношения с сексом
свидания с другими без секса
Все возможно• вчера в 18:56
Конечно может. И мужчина может. Пока они находятся в поиске и не связаны узами брака.
Колишня муза• вчера в 18:57
Женщина никому ничего не должна!
Пусть ходит и поест там, экономит бюджет!
Пока нет кольца она не овца!
Чисто поговорить познакомиться это не грех, это для души!
Свободу попугаям!
Пока нет кольца она не овца!
Свободу попугаям!
Фрекен бок
• вчера в 18:57
Ответ дляВсе возможно
реально? то есть только брак удерживает? а до брака встречаясь с мужем вы были бы не против чтобы он ходил на свидания с другими?
Фрекен бок
• вчера в 18:57
Ответ дляКолишня муза
Женщина никому ничего не должна!
Пока нет кольца она не овца!
Свободу попугаям!
Пока нет кольца она не овца!
Свободу попугаям!
а мужчина?)
Українська зірочка• вчера в 18:57
Ответ дляФрекен бок
отношения с сексом
свидания с другими без секса
С какой целью свидание?
Вообще-то мужчины так часто делают и в браке тоже
Колишня муза• вчера в 18:58
Ответ дляФрекен бок
а мужчина?)
А у мужчины не должно быть свободного времени, он пахать должен что б обеспечивать эту женщину!
Фрекен бок
• вчера в 18:58
Ответ дляУкраїнська зірочка
С какой целью свидание?
В браке часто такое делают? первый раз такое слышу
именно чтобы на свидание?
с целью познакомиться. а вдруг кто интересный
именно чтобы на свидание?
Латвийские_Номера• вчера в 18:58
Секс друг це відносини?
А при пошуку потенційних партнерів ви їх попереджаєте що в мене є Вася і він секс друг?
Прикольно!
Фрекен бок
• вчера в 18:58
Ответ дляSvitlo_
Так це ж ви зібрались.....
так я ж ваше мнение спрашиваю)
Фрекен бок
• вчера в 18:59
Ответ дляЛатвийские_Номера
Секс друг це відносини?
Прикольно!
какой еще секс друг, откуда вы это взяли.
Copy-Paste• вчера в 18:59
Ответ дляФрекен бок
Именно мужчина принимает решение жениться или нет. Если отношения длительные и намерений жениться нет, то это моральное право женщины искать другие возможности. Кто захотел и надел кольцо на палец- уже определился.
Все возможно• вчера в 18:59
Ответ дляФрекен бок
Не обо всем надо рассказывать и расспрашивать. Да, я убеждена, что «встречания» это период, когда ты еще никому ничего не должен и тебе тоже.
Українська зірочка• вчера в 19:00
Ответ дляФрекен бок
именно чтобы на свидание?
Да на сайте знакомств в основном одни женатики сидят
Латвийские_Номера• вчера в 19:00
Ответ дляФрекен бок
Ну ви ж самі написали що є відносини з сексом.
А тепер хочете відносин без сексу.
Чи ви вже в свідченнях плутається???
А тепер хочете відносин без сексу.
Чи ви вже в свідченнях плутається???
Фрекен бок
• вчера в 19:01
Ответ дляCopy-Paste
а если не длительные? сколько ждать?
Copy-Paste• вчера в 19:02
Ответ дляФрекен бок
Вы почитайте опросы о гражданском браке, только на днях попадались опросы в Англии, 65% мужчин считают себя свободными если
нет брака. И только около 20% женщин. Где-то встречала подобную статистику и по Украине.
Фрекен бок
• вчера в 19:02
Ответ дляВсе возможно
ну такое. то есть до брака вы могли после свидания с будущим мужем спать с кем-то еще?
Фрекен бок
• вчера в 19:02
Ответ дляCopy-Paste
ого
Copy-Paste• вчера в 19:02
Ответ дляФрекен бок
а если не длительные? сколько ждать?
Сколько хочется. Я например через 5 мес предложения не жду. Может вы ждете, я же не знаю.
Я такая - жду трамвая• вчера в 19:03
Ответ дляУкраїнська зірочка
«Мы вдвоем» называются. Автор хочет переименовать в «всемером».
Бабулька• вчера в 19:03
Ответ дляФрекен бок
отношения с сексом
свидания с другими без секса
Хм. А ваш партнер может делать как вы? Ну там звать кого-то на ужин. Цветы ей купить, смешить весь вечер и потом вызвать такси? Ну а за сексом к вам приедет?
Нормально так будет, как думаете?
Я такая - жду трамвая• вчера в 19:04
Ответ дляФрекен бок
отношения с сексом
свидания с другими без секса
Не сдерживайте себя, прям там. По закону вы ничего не должны.
Copy-Paste• вчера в 19:04
Там было даже больше, если разъехались но не развелись (есть такой статус separated), 90% мужчин считают себя уже неженатым. И около 70% женщин еще считает себя замужем