Точу ляси• вчера в 20:01

У кого сегодня «игры со светом»?

Не понимаю, что происходит? Выключили - включили, целый день. Включают на 5-15-30 мин / выключают то на пару часов, то на 10-15 минут и это кругами. Стиралка не может целый день постирать, станция не может зарядиться, холодильник за те 5 мин даже не запускается. Я переживаю уже, за технику. Может лучше все отключить пока?
Непогодка• вчера в 20:02
У вас хоть станция есть,уже неплохо)
Потішаюся• вчера в 20:02
І в нас не по графіку, то включають, то виключають, то пишуть аварійеі роботи
автор Точу ляси • вчера в 20:02
Ответ дляНепогодка
У вас хоть станция есть,уже неплохо)
Есть, но в такие отключения она не особо сильно спасает. Сутки, а дальше не вытянет
Моська-слон• вчера в 20:03
Харьков сегодня добивали. Все хуже дела у всех.
Стріляний птах• вчера в 20:03
У вас мужа нет, вы одна живёте?
Если на счётчике ограничения низкого и высокого напряжения, то с техникой все будет норм
Бойова• вчера в 20:03
Вчора на годину пізніше включили, та на годину раніше вимкнули, теж грались декілька разів то вимикали, то всикали. 16 годин без світла. Сьогодні по графіку.
Ванна Тазиковна• вчера в 20:04
А в когось 17 годин не включають, тож не жалійтеся
автор Точу ляси • вчера в 20:04
Ответ дляВанна Тазиковна
У нас трое суток не включали. Что дальше? Сейчас тоже можно сказать света нет - за 10 мин многое можно сделать ?
Полтавська галушка• вчера в 20:05
У нас такое было, выключала технику
Кусачая Я• вчера в 20:08
Ответ дляМоська-слон
Бо менше треба триндіти як у Харкові не вимикають, дотринділися усі від зеленого до рядових ідіоток.
Ванна Тазиковна• вчера в 20:06
Ответ дляТочу ляси
Так,як мінімум чай заварити і їжу нагріти
На границе• вчера в 20:07
Я відключаю бойлер і котел. За холодильник це треба лізти, незручно. Звісно, це не на користь техніці зовсім.
Анонім Секретар• вчера в 20:07
Ответ дляТочу ляси
Да , так у нас , портят дома технику
автор Точу ляси • вчера в 20:07
Ответ дляАнонім Секретар
Да , так у нас , портят дома технику
Очень похоже на то что у нас
На границе• вчера в 20:08
Ответ дляАнонім Секретар
Да , так у нас , портят дома технику
Ух ти ж твою мать
БершкомангоЗар• вчера в 20:08
У нас просто света с ночи нет. При чем другая половина нашей группы вторые сутки со светом.
автор Точу ляси • вчера в 20:09
Ответ дляБершкомангоЗар
Так сейчас же не работают группы, они выборочно отключают. Районы / дома и тд
Я в дамках• вчера в 20:11
Нема 12 годин. Але вчора постійно блимав(. В сусідньому будинку горять всі під´їзди - ілюмінаці бля😡
к.Буланова• вчера в 20:11
У нас вчора так було, дзвонили в ДТЕК - надіслали майстра, щось в щитовій робив і припинилося.
автор Точу ляси • вчера в 20:12
Ответ дляк.Буланова
А как вы им дозвонились?) у них линии перегружены и ужас какой-то дозвониться туда
автор Точу ляси • вчера в 20:12
Ответ дляк.Буланова
Но это не только наш дом. На улице фонари тоже тушат. И дома соседние
к.Буланова• вчера в 20:12
Ответ дляТочу ляси
Не підкажу, сусіди телефонували, я лише спостерігала за всім цим в чаті будинку
неДоЖиру• вчера в 20:15
Ответ дляАнонім Секретар
Да , так у нас , портят дома технику
я спочатку почала ділити...
Леди Г• вчера в 20:24
Ответ дляАнонім Секретар
Да , так у нас , портят дома технику
Оце видно, що людині нема що робити цілими днями
На границе• вчера в 20:29
Ответ длянеДоЖиру
я спочатку почала ділити...
У мене був перший порив додавати і віднімати.
На границе• вчера в 20:31
Ответ дляЛеди Г
Нам всім нема що робити, якщо сидимо тут, так що ніхто не гірший
Катастрофа• вчера в 20:30
Ответ дляКусачая Я
Ми от триндим що в Києві жопа,харе, а обстріл все одно на сьогодні готується
неДоЖиру• вчера в 20:30
Ответ дляНа границе
Спочатку треба ділення зробити)))
На границе• вчера в 20:30
Ответ дляКатастрофа
А що таке? Ми хіба ппо заважаємо?
На границе• вчера в 20:30
Ответ длянеДоЖиру
Спочатку треба ділення зробити)))
Я хотіла час в стовпчик додавати, як в початковій школі