Ацетилсалициловая кислота• 19 января в 20:17

Какая черта больше всего портит красоту лица у девушки?

Ручки-Крючки• 19 января в 20:53
Ответ дляАдминко
Элайнерами. Ношу год и ещё не полностью довольна. Но уже нааамного лучше. Черты лица лучше стали,гармоничнее. И профиль и анфас нравится уже начинает
Дорого?
А у вас всі зуби були свої? В мене просто пів рота коронок, тож я думаю мені вже без шансів
Ручки-Крючки• 19 января в 20:57
Я люблю природню красу злегка підкреслену макіяжем.
Ненавиджу колоті губи, набиті брови, стрілки, вії і все таке.

А взагалі, вважаю всі в молодості красиві по своєму, аби тільки не почали тюнінгувать себе.
Я зараз дивлюсь і навіть Сара Джесіка Паркер була в молодрсті дуже привабливою
Морожена_курка• 19 января в 20:59
Коров´ячі очі. До корів претензій не маю, вони достатньо розумні.
Аннуитет• 19 января в 21:07
Ответ дляМелочунь
Самое ,,красивое ,,губы наколоты,напоминающие жопу у коровы и пластмассовые ресницы
в группе ФБ
энциклопУдия• 19 января в 21:15
плохая кожа
осень харашо• 19 января в 21:19
Ответ дляКоролева краси
Большой лоб? Люди вы чего? Это эволюционно признак развития мозга. Маленький лоб вызывает вопросы. А покажите хоть одну красавицу с низким лбом?
Почти все красавицы с низким лбом, ну много уж точно. Хотя мне лично нравится высокий лоб.
БершкомангоЗар• 19 января в 21:48
Ответ дляКоролева краси
Да,я тоже знаю что большой лоб - это признак развитого интеллекта.
БершкомангоЗар• 19 января в 21:49
Ответ дляМорожена_курка
А это какие по форме??
Морожена_курка• 19 января в 21:53
Ответ дляБершкомангоЗар
А это какие по форме??
Загугліть. Але я не про форму, а про вираз. Ще раз наголошу, що корови не тупі.
БершкомангоЗар• 19 января в 21:55
Ответ дляМорожена_курка
НУ, ОБЫЧНО они грустные. Их все доят и доят.....
Аннуитет• 19 января в 22:20
Ответ дляБершкомангоЗар
Конечно)это просто строение черепа и головы
Всюди влазю• 19 января в 22:23
Ответ дляАдминко
Разве элайнеры както могут менять челюсти? Зубы выровнять,может быть, или что Вы подразумеваете под птичьим профилем?
жінка незаміжня• 19 января в 22:55
Наколотые губы, все эти татуированные брови, нарощенные ресницы и т.д.
Аннуитет• 20 января в 09:03
Вот это безобразие