Джага-джага• 20 января в 02:18
Просто издеваются над людьми обычными.
Это геноцид.
Маю сечі• 20 января в 02:47
Ответ дляосень харашо
Удалено администрацией...
Ваааау
Новая веха на советчице. Раньше было принято больше про дедов вспоминать.
Следующая станция: деды разрушили страну, не сдавшись? Клоуны красные ( по аналогии с зелеными) и т.д?
Коренная киевлянка• 20 января в 02:51
Ответ дляБарбітта
Удалено администрацией...
Черпак_для_фантазий• 20 января в 02:47
Ответ дляБЦАшка
Якщо тягне довгу війну, навіщо ця агонія з обстрілами світла і тепла?
Будут добивать всё по очереди, начали с этого
Ответ дляосень харашо
Удалено администрацией...
Як невдобно про таке згадувати скажіть? а внуки непримеримих борців з фашизмом, не дивлячись на закатованих дідів, спокійно сидять на німецьких виплатах і нічого не муляє. Їм аби тільки війна не закінчилась, незламні наші амазонки з голими руками.
Мао_Мяо• 20 января в 02:48
Ответ дляНевидимка
мы можем остановить ракеты? НЕТ.значит надо принимать решение.Четыре клоуна уже отметились.Клоуны, ждем дальше. будет все ’лучше и лучше’.
Так прийми вже рєшеніє і вимітайся в свій кацапстан
Маю сечі• 20 января в 02:48
Ответ дляШеллар
Вас не смущает что деды после 45 года сами осели на одной половине Германии? Той что восточнее Берлина?
Невидимка• 20 января в 02:48
Ответ дляМао_Мяо
Коренная киевлянка• 20 января в 02:49
Ответ дляМао_Мяо
а ти повертайся під ракети в Україну з Європи
БЦАшка• 20 января в 02:49
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Удалено администрацией...
Мир Мир Мир!• 20 января в 02:49
Ответ длямадам Везувий
Згадайте хто запускає ракети ! Чи вам особисто зеленський світло і тепло вимикає?
Що ви пропонуєте? І так, в Києві!
Кончені тварюки..
Що ви пропонуєте? І так, в Києві!
Кончені тварюки..
Одни запускают, а другие позволяют запускать. Мне кажется, это только наша страна воюет, не имея преимущества ни в чем, ни в количестве людей, ни в количестве оружия. Думаю, что где-нибудь в Европе война бы уже давно закончилась при таких обстоятельствах, никто бы не воевал ’до последнего европейца’.
Калинові вуста• 20 января в 02:52
Ответ дляЩира українка
Удалено администрацией...
Коренная киевлянка• 20 января в 02:49
Ответ дляАнонім-ка
Вот это агония на советчице ночью 😝
тому що нерви не витримують, мене трусить всю від вибухів
Маю сечі• 20 января в 02:50
Ответ дляАнонім-ка
Вот это агония на советчице ночью 😝
Советчицы уже все давно порешали бы, ео мама Никитки и Лилу туды их налево не дают им это сделать
Мао_Мяо• 20 января в 02:50
Ответ дляКоренная киевлянка
Удалено администрацией...
Аннуитет• 20 января в 02:50
Ответ дляПошаманю
Удалено администрацией...
Правильно_Валерчик• 20 января в 02:51
Ответ дляСкумбріяП8
Раньше были хвылювалочки, поддерживали друг друга, котиков и собак постили, а сейчас набегает агитационные фанклубы коричневых и зеленых и начинают всех обсирать и между собой сраться. Война 12 год идет, а они все за своих кумиров корчатся, забыв кто ее начал и продолжает.
Це не різнокольорові фанклуби, це російська пропаганда. Вже давно пора розбиратися
Коренная киевлянка• 20 января в 02:51
Ответ дляМао_Мяо
Удалено администрацией...
Анонім-ка• 20 января в 02:51
Ответ дляАннуитет
Удалено администрацией...
та ладно
как раз вовремя
Ответ дляМир Мир Мир!
Реально потрібно оцінювати власні сили, для мене прикладом є Білорусь. От дурники, чого це вони не воюють зі свома 10 мільйонами населення?
Невидимка• 20 января в 02:53
Ответ дляМир Мир Мир!
Удалено администрацией...
Ясамаякрасивая)• 20 января в 02:52
Ответ длямадам Везувий
Що ви пропонуєте? І так, в Києві!
Кончені тварюки..
Що ви пропонуєте? І так, в Києві!
Кончені тварюки..
Удалено администрацией...
осень харашо• 20 января в 02:52
Ответ дляЖінка з перцем
Яке тупе. Як можна порівнювати період Другої світової, де воювали союзники і нашу війну, де ми сам на сам воюємо з ворогом?
Удалено администрацией...
Мао_Мяо• 20 января в 02:53
Ответ дляКоренная киевлянка
Удалено администрацией...
Калинові вуста• 20 января в 02:53
Ответ дляКоренная киевлянка
Удалено администрацией...
Мир Мир Мир!• 20 января в 02:53
Ответ дляШеллар
+100
Маю сечі• 20 января в 02:53
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Удалено администрацией...
Пока вот это самое что вы написали делаете только вы.
Коренная киевлянка• 20 января в 02:54
Ответ дляБЦАшка
Удалено администрацией...
Калинові вуста• 20 января в 02:54
Ответ дляКоренная киевлянка
Удалено администрацией...