Тантрический кекс• 20 января в 02:39

Отопление тю тю

Отключили левый берег
Повелитель бітка• 20 января в 10:23
Ответ дляСвій варік
Нам слили и 9-го и сегодня
А вы сегодня подавали заявку на слитие? Мне в жеке сказали, что только по письменному заявлению сольют или уже после пошкоджень
Тракторні війська• 20 января в 10:23
Ответ дляЯзвочка
Вообще-то в критической ситуации во время морозной зимы, должны не предупреждать, а спасать людей, обеспечить бесплатные эвакуационные поезда, автобусы, бесплатное проживание и питание. Объявлять гуманитарную катастрофу. Толку от предупреждений, если у людей нет денег решать эти вопросы самостоятельно.
бубочка самолично об обстрелах теперь предупреждает
Бойова• 20 января в 10:23
Ответ дляПовелитель бітка
Графики были с припиской что он и действуют только для правого берега, для левого экстренные отключения. И зачем моим коллегам с правого врать, если у них света не было максимум 4 часа беспрерывно
Такое было один день, а на следующий день, если вы знаете, была баллистика на правый берег и графики точно так же перестали для него действовать.
Annalise• 20 января в 10:23
Ответ дляМизимец
Как будто это что то изменит.Дураком был,дураком и сдохнет
Дураком?) Он побеждает в этой войне, пока вы жалко ноете
Скоро вообще забудете что такое свет и вода
Annalise• 20 января в 10:24
Ответ дляБайрактарна
Які жалістлиаі, з однією різницею, що окупанти і вбивці расєя. То ми маємо здохнути мовчки ?
Удалено администрацией...
Annalise• 20 января в 10:24
Ответ дляДваДваВісім
А він же типовий маніяк, нападає на слабких лише.
Удалено администрацией...
Тракторні війська• 20 января в 10:25
Ответ дляШеллар
На марафон 1.5 мільярди виділили, ось там всі станції разом з дронами, фламінго, деревами і ф16.
Можна ще ранкову зміну Мані почекати, вона детально розповість про гарясі батареї в як вона спить із відчиненими вікнами.
тележки полные забыли
Цикавенная• 20 января в 10:25
Ответ дляПовелитель бітка
А вам воду слили с системы отопления?
У нас теж нема опалення з 9 січня. Голосіївський р-н. В одному будинку воду злили, потім знову залили, плтім стався прорив(аварія). І в результаті в квартирі -1 градус, батареї в двух кімнатах трохи лопнули. З суботи намагались запустити опалення але той стояк поки так і не вийшло. Що робити з батареями поки взагалі не ясно(
Annalise• 20 января в 10:25
Ответ дляЇжак в панчохах
Он рушит у нас все, потому что за 30 лет ничего не смог создать в россии.
Бесится, когда ничего не удается
Что рушит, что построено было при совке? Так давно пора, у нас декоммунизация, вот они нам и помогают, всего-то
Бойова• 20 января в 10:25
Ответ дляПовелитель бітка
Интересно где это всего по 4 часа света не было на правом, если Академ, Житомирская, Беличи и Новобеличи по 18 часов без света сидели беспрерывно. И это только, что в моей округе.
Тракторні війська• 20 января в 10:26
Ответ дляПапина дочка
Шулявка, взагалі НЕ включали опалдення з 9 січня
боже((
Annalise• 20 января в 10:26
Ответ дляМизимец
Та маньяк он обычный.Правильно выше написали,с батареями выживший из ума старец воюет от отчаяния и безысходности
Ну раз безысходность у него, то к чему тема? Не смейте ныть тогда, что у вас что-то там пропало
Свій варік• 20 января в 10:27
Ответ дляПартизанка
А еще бы сейчас потужно-незламно отказаться от российского газа чтобы уже была абсолютная независимость... от благ цивилизации

Очень сочувствую вам
Буржуйку поставим, у нас последний этаж
Тракторні війська• 20 января в 10:27
Ответ дляБокс-орун
Он умный человек в отличии от Зели, поэтому Москва и Питер с теплом, светом и водой и без ТЦК
зеля тоже умный, еще поболее, миллионы дурачить - это мегамозг
Повелитель бітка• 20 января в 10:27
Ответ дляБойова
Шулявка, метро Голосеевская, Оболонь вообще в шоколаде, у моих оболонских сотрудниц ни разу не было таких глобальных отключений, это из того что я вспомнила
Свій варік• 20 января в 10:27
Ответ дляПовелитель бітка
Что за правый берег такой? Печерск?
Повелитель бітка• 20 января в 10:27
Ответ дляСвій варік
Что за правый берег такой? Печерск?
Пост 135
Свій варік• 20 января в 10:28
Ответ дляПовелитель бітка
Какая, на хрена, заявка?!! Как баллистика прилетела, так и забулькало слитие оба раза
Агент Пинкертона• 20 января в 10:28
Харківський масив, немає опалення, хол. вода була і світло зранку.
Тракторні війська• 20 января в 10:28
Ответ дляПочекуха
А за кого нужно было голосовать? Дайте совет на будущее.
Я не голосовала, но и людей не обвиняю, это дичь, голосовали наоборот за то, чтобы прекратилась война.
пришел какой то чудик клоун и сказал - я прекращу войну где то посредине, я вижу мир в злазах путина, мы просто перестанем стрелять - и все побежали голосовать
Свій варік• 20 января в 10:28
Ответ дляAnnalise
Удалено администрацией...
Не сдохнем, не мечтайте!
Бойова• 20 января в 10:29
Ответ дляПовелитель бітка
Так я ж за что и говорю, а то девушка слышала звон, да не знает где он, на работе ей коллеги сказали, что правый не отключают так сильно, есть вода, отопление и есть графики на свет.
Тракторні війська• 20 января в 10:29
Ответ дляЩедрик ведрик
В чому розумний? Психопат. І Зеля такий же психопат. Два психи міряються хerами. Страждають люди. Для обидвох населення - це сміття,ресурс. Але оці самі люди ніяк не можуть цього усвідомити. Замість миру бажають крові, при чому власної крові.
Гитлер (пуйло) и сталин ( зеля с культом личности)
Свій варік• 20 января в 10:29
Ответ дляБойова
И Солома
Свій варік• 20 января в 10:30
Ответ дляПовелитель бітка
Пост 135
Бегу искать, волосы назад
Цикавенная• 20 января в 10:34
Ответ дляПовелитель бітка
У меня много сотрудников на правом, у них все прошлые обстрелы не пропадало ни отопление, ни горячая вода и свет по графику, а не как на левом больше суток не было
Ми на правому березі, Теремки. Опалення нема з 9 числа, а ви пишете не пропадало опалення... В одній квартирі на днях було -1 в усіх кімнатах, на кухні -2, якщо цікаво скину фото градусника. Будинки повністю на електриці. Біля школи і деяких будинків розмістили палатки - пункти обігріву. А зі світлом мені здається зараз скрізь проблеми.
4есотка• 20 января в 10:39
Ответ дляПовелитель бітка
Бред. Вчера была на Голосеевской - тьма, и уличного освещения не было нигде. Оболонь стабильно отключают.
4есотка• 20 января в 10:40
Ответ дляСвій варік
Что за правый берег такой? Печерск?
На Печерске работаю, трое суток не было света, тепла тоже. Живу на Левом и у нас, в прошлый раз восстановили быстрее чем на Печерске. Как будет в этот раз посмотрим.
4есотка• 20 января в 10:41
Ответ дляСвій варік
ЖЕКи городу подчиняются, им сказали слить они сливают.
НЛОша• 20 января в 10:41
А саме бридкіше це те що українці замерзають, а весь світ мовчить, нашим партнерам абсолютно похрен що в нас тут відбувається, головне щоб ми нпз бомбили бо їм самим сцикотно, діти мерзнуть в квартирах ніхто не пише скільки захворювань загострилось на цьому фоні, а світові нам нас насрати.