Тантрический кекс• 20 января в 02:39

Отопление тю тю

Отключили левый берег
маминаБубочка• 20 января в 09:02
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Кацапи ждуть не дождуться женский тепловой майдан! Не дождуться! Мы выстоим девочки!
Скорее высидим, вылежим. У нас потужность еще в закромах осталась+ Таня Либареман поделилась добром
АБВГДэшница• 20 января в 09:04
Ответ дляИщу-брожу
Зрівняли наші Київ і Дніпро зі своїм сраним бєлгородом (це в ньому мільйони???!)
Зато как это наглядно демонстрирует возможности стран в конце 4 года войны! Они нам миллионники и столицу тушат, а мы им, а мы им ... Белгород

Усилили, блин, переговорные позиции(((
Ловлю капці• 20 января в 09:06
Ответ дляБіле пальто
Об это предупреждали и куда должны были деться обстрелы ?
Даже Кличко второй раз просил выехать.
только вот адрес забыл написать куда выезжать. Как они себе это представляют, все киевляне дружно собрались и выехали? У многих некуда выезжать просто
сказочное_Бали• 20 января в 09:19
Ответ дляШеллар
На марафон 1.5 мільярди виділили, ось там всі станції разом з дронами, фламінго, деревами і ф16.
Можна ще ранкову зміну Мані почекати, вона детально розповість про гарясі батареї в як вона спить із відчиненими вікнами.
Нас мають у всі діри
Папина дочка• 20 января в 09:26
Шулявка, взагалі НЕ включали опалдення з 9 січня
Свій варік• 20 января в 09:37
Ответ дляЛовлю капці
Так мы вообще-то еще и работаем
Свій варік• 20 января в 09:38
Ответ дляПапина дочка
У нас типа включили 10-го, но выше 13° температура в квартире не поднималась, сейчас 10°
Свій варік• 20 января в 09:40
Свет дали, воды и отопления нет, надеюсь, хоть немного нагреемся, и станция зарядится, потому что вчера в 10 утра свет вырубили, в 17.30 дали аж на 8 минут
60 метрів сметани• 20 января в 09:43
Ответ длякуркулиха
Удалено администрацией...
Забыли еще свою подпись поставить - ’кацапка’.
60 метрів сметани• 20 января в 09:45
Ответ дляЇжак в панчохах
Он рушит у нас все, потому что за 30 лет ничего не смог создать в россии.
Бесится, когда ничего не удается
А мы не смогли создать ракеты. Теперь он может безнаказанно беситься сколько хочет.
Бокс-орун• 20 января в 09:45
Ответ дляМизимец
Та маньяк он обычный.Правильно выше написали,с батареями выживший из ума старец воюет от отчаяния и безысходности
Он умный человек в отличии от Зели, поэтому Москва и Питер с теплом, светом и водой и без ТЦК
Повелитель бітка• 20 января в 09:46
Ответ дляПапина дочка
А вам воду слили с системы отопления?
60 метрів сметани• 20 января в 09:48
Ответ дляБокс-орун
И в чем же его ум? Зачем он вообще начал войну? И Белгород не люди, Курская область пострадавшая - не люди, по его мнению? Для нас они, конечно, все маньяки, об уме речи в таком случае быть не может.
Тракторні війська• 20 января в 09:49
Ответ дляМизимец
Международный Красный Крест заявил,что в Белгороде,Донецке и др городах миллионы людей без отопления и света.
давно не было про белгород и миллионы людей
Бокс-орун• 20 января в 09:50
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Абсолютно согласна!
Правильно, быдло проголосовавшее за зеленского должно молчать и терпеть как скоты на холоде, без прав и свобод!
Тракторні війська• 20 января в 09:50
Ответ дляШеллар
Щойно із знайомим переписувалась, попали в ТЕЦ, спускають воду.
Міндічу і компані Київ може передати гарячий привіт.
у меня уже отчаяние - это никогда не закончится((( неделями ремонтировали предыдущее и добрый вечер опять
Партизанка• 20 января в 09:52
Ответ дляПапина дочка
Чем греетесь?
Свій варік• 20 января в 09:54
Ответ дляПовелитель бітка
А вам воду слили с системы отопления?
Нам слили и 9-го и сегодня
Бокс-орун• 20 января в 09:54
Ответ для60 метрів сметани
В том что выигрывает, много территорий завоевал, санкции обнулил, воюет иностранцами.
Свій варік• 20 января в 09:55
Ответ дляПартизанка
Чем греетесь?
Я грелки набираю. Спасибо, Господи, за газ в доме!
Почекуха• 20 января в 09:55
Ответ дляБокс-орун
Абсолютно согласна!
А за кого нужно было голосовать? Дайте совет на будущее.
Я не голосовала, но и людей не обвиняю, это дичь, голосовали наоборот за то, чтобы прекратилась война.
Ворожу на каві• 20 января в 09:55
Ответ дляБокс-орун
Удалено администрацией...
Партизанка• 20 января в 09:55
Ответ для60 метрів сметани
Война - продолжение политики другими средствами.
Политики никогда людей за людей не считали.
Наше зешобло сильно о нас позаботилось? При том что мы вроде как не жители вражеского государства! И где она - забота?!
Щедрик ведрик• 20 января в 09:56
Ответ дляБокс-орун
В чому розумний? Психопат. І Зеля такий же психопат. Два психи міряються хerами. Страждають люди. Для обидвох населення - це сміття,ресурс. Але оці самі люди ніяк не можуть цього усвідомити. Замість миру бажають крові, при чому власної крові.
Бокс-орун• 20 января в 10:04
Ответ дляПочекуха
Вот я и говорю как есть - быдло, голова пустая, поэтому мой совет не поможет увы ни вам ни 73%

Хотя Миндич
Цикавенная• 20 января в 10:07
У нас опалення і так нема вже 10 днів( Правий берег.
Бойова• 20 января в 10:16
Ответ дляПовелитель бітка
У меня много сотрудников на правом, у них все прошлые обстрелы не пропадало ни отопление, ни горячая вода и свет по графику, а не как на левом больше суток не было
Какой график? Графиков для правого так же нет как и для левого. У нас на правом точно так же, по 2 часа в день был свет и то иногда ночью, без всяких графиков. Это называется у соседа трава зеленее.
Партизанка• 20 января в 10:16
Ответ дляСвій варік
А еще бы сейчас потужно-незламно отказаться от российского газа чтобы уже была абсолютная независимость... от благ цивилизации

Очень сочувствую вам
Забрызжу ядом• 20 января в 10:17
Ответ дляПишу, не читаю
Забавно, коли вам брешуть i ви брешете)).. Так, мабуть, жити легше, але потім, шкода саму себе
Я до війни була в росіі. Не тільки москва і санкт-петербург. Бачила власними очима вєлікую і магучюю страну. Моя однокласниця ще 20 років тому (на той момент, зараз вже 27) туди поїхала, я до неї їздила.
Українці й росіяни дуже різні по ментальності, по малим містам відчувається одразу.
Срати на вулиці в деревʼяні туалети для них норма, міняти нічого не збирались. Але от потяги у них кращі були ще тоді))
Повелитель бітка• 20 января в 10:20
Ответ дляБойова
Графики были с припиской что он и действуют только для правого берега, для левого экстренные отключения. И зачем моим коллегам с правого врать, если у них света не было максимум 4 часа беспрерывно