Вірю, я повірив• вчера в 10:31
Конец 20 летней дружбы.
Дружили с подругой со школы , я крестила ее ребенка . В 23 году она выехала и жила в Польше. Общаться не прекращали , я к ней ездила . Полтора года назад она полетела на зиму в тайланд где познакомилась с русским , отношения у них были эти полтора года на расстоянии , встречались в разных странах , в турцию, в Дубай летала к нему. В этом году полетела на зиму в тайланд и месяц уже нет у нее сторис. Я спрашивала, она говорила да лень снимать что то . И вот неделю назад общий знакомый говорит да она в Москве . Я захожу на ее страницу с другого аккаунта и у нее там сохраненные 4 сторис с Москвы еще 15 декабря. Я отписалась . Сейчас смотрю у меня на одного подписчика меньше стало, она тоже молча отписалась. Ее мужчину я не обсуждала, говорить о нем не хотела, она всячески пыталась его обелить что он против войны, но жил там, имел бизнес и платил налоги соответственно . Но ей я об этом не говорила, просто вообще о нем не спрашивала никогда и меняла тему когда она что то хотела рассказать . Обидно . Что даже не написала , не объяснилась
Небалувана Галя• вчера в 11:07
Ответ дляГоловний кошак
Вы не поняли тему.. совсем..
но если бы выехали ждуны - тут в точку!
Не розумію чому до цих пір не виїхали,там землі хоч відбавляй, народжуй по 5 дітей і заселяй ’край родной на век любимьій’...
Луноликая Вика• вчера в 11:07
Ответ дляВірю, я повірив
Я не обсираю . Мне очень обидно . Я конечно не понимаю ее выбор, но я просто молчала все это время, слова плохого о нем не сказала. А как надо было? Рассказывать как он мне нравится? Если не нравится
Да вам не обидно, вам досадно и завидно.
Опля Картопля• вчера в 11:09
Вона розуміла, що ви не прийдете її вибір, її рішення і не хотіла пояснювати. Так буває.
Небалувана Галя• вчера в 11:09
Ответ дляЛуноликая Вика
Що ви мелете
Головний кошак• вчера в 11:09
Ответ дляВірю, я повірив
Одно дело гражданство, другое дело ехать и жить туда. Но с другой стороны она беременна, надо съезжаться , у него там бизнес и налажена жизнь. Я это понимаю
Автор, ВЫ все понимаете, она выехала и забыла... нет у нее времени на
- на вас
- на печель и боль Украины
- нет желания говорить об этом и думать
- нет желания вами интересоваться
Это называется ’каждый счастлив в одиночку’ и сытый голодному не товарищ. У нее сменились приоритеты, ценности и акцент внимания. Это ВЫ о ней помните и думаете, о вас она уже нет... потому что ее удобство для нее сейчас важнее остального.. Вам обидно, что о вас забыли, переступили и отвернулись. И тут вы очень правы - это реально очень больно. Сейчас эпоха в которой очень много предальства... Найдете в себе силы жить без нее... она уже на другом берегу у нее жизнь где для вас нет места... не грустите. Это не только у ВАС так
- на вас
- на печель и боль Украины
- нет желания говорить об этом и думать
- нет желания вами интересоваться
И_В_офигительных_штанах• вчера в 11:09
Ответ дляДиви яка я пава!
Как беженка, в рашу выехало около миллиона
Миллион идиотов и заблудших овец. Где дали травку щипать туда и погнали
Диви яка я пава!• вчера в 11:10
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Ничего,они со светом и теплом
И_В_офигительных_штанах• вчера в 11:11
Ответ дляДиви яка я пава!
Ничего,они со светом и теплом
И с хуйлом на экране и с рублем в кармане и Газманов есаул развлекает
Фуліганка• вчера в 11:12
Ответ дляГоловний кошак
это чем? Автор вы в Украине?
Сидит человек в подвале. а подруга в Таиланде. ’Да, это вы, Автор, ее оттолкнули, надо было порадоваться... что муж платит налоги чтобы Автор сидела в подвале... ’ кого надо поддерживать? Поддерживаю того у кого беда! а не муж, Таиланд, секс, беременность и отдых...
беда у наших депутатов да такая что на работу не вышли.
там же все не лохи!
а вы простых людей чмырите((
зелибобу расскажите что люди сидят в подвалах -пусть шевелится и что-то делает для народа.
там же все не лохи!
а вы простых людей чмырите((
Небалувана Галя• вчера в 11:12
Ответ дляГоловний кошак
- на вас
- на печель и боль Украины
- нет желания говорить об этом и думать
- нет желания вами интересоваться
- на вас
- на печель и боль Украины
- нет желания говорить об этом и думать
- нет желания вами интересоваться
Боже, тут є адекватні люди!Не заходила з осені,бачу мало що змінилося, але ж ні ,є в нас розумні люди.
Дякую за адекватність, вона зараз дуже дуже рідкісне явище!
Диви яка я пава!• вчера в 11:13
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
А у нас марафон зато и солнцеликий )
Небалувана Галя• вчера в 11:13
Ответ дляДиви яка я пава!
Ничего,они со светом и теплом
Нічого,їм потім автомат дадуть і скажуть асвабаждать радньіе теретории
И_В_офигительных_штанах• вчера в 11:13
Ответ дляДиви яка я пава!
А у нас марафон зато и солнцеликий )
Завидуете?! Ищите член московский
Диви яка я пава!• вчера в 11:13
Ответ дляНебалувана Галя
Москвичи не воюют,у них все хорошо
Несу пургу• вчера в 11:14
Тут дело даже не во взглядах, а в том, что человек дистанцируется, скрывает события из жизни. Отвалилась и ладно. Незачем выяснять отношения
Небалувана Галя• вчера в 11:14
Ответ дляДиви яка я пава!
А у нас марафон зато и солнцеликий )
Ти ще не в масквє?
Диви яка я пава!• вчера в 11:14
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Завидуете?! Ищите член московский
У Верховній Раді немає опалення та води після обстрілів. Апарат сьогодні працюватиме дистанційно, — заявили депутати.
ㅤ
Тішуся неперетішуся• вчера в 11:15
Ответ дляФуліганка
не вірю потому что упоротая.
не могут все быть одного мнения,как не бывает только черного и только белого.
все люди разные, но вы вывалили очи и настаиваете на своём.
Я не ’виваліла очі’, а написала свою думку. Де ви прочитали, що УСІ такої думки? І де я ’настаіваю на свойом’? Просто написала, що Я думаю з цього приводу. Жіночко, що у вас спровокувало таку істерику?
Диви яка я пава!• вчера в 11:15
Ответ дляНебалувана Галя
Ти ще не в масквє?
Я в Германии,на пособиях
Великий сатирик• вчера в 11:15
Ответ дляВірю, я повірив
вы же сами написали, что не хотели о нем говорить и меняли тему, так что она должна была вам объяснять? Вернее как?
Забрызжу ядом• вчера в 11:15
Через рік- два ви про неї забудете.
Говорю на власному досвіді.
Була подруга, дружили майже 30 років.
Говорю на власному досвіді.
Була подруга, дружили майже 30 років.
Небалувана Галя• вчера в 11:15
Ответ дляДиви яка я пава!
Москвичи не воюют,у них все хорошо
На долго?
Небалувана Галя• вчера в 11:20
Ответ дляДиви яка я пава!
ㅤ
Плачемо, а можемо й дров підкинути,якраз з нового року ціни за складометр піднялися
И_В_офигительных_штанах• вчера в 11:16
Ответ дляДиви яка я пава!
ㅤ
Ничего, не замерзнут наши украинские воры, главное чтоб русские убийцы с говном не пришли
Диви яка я пава!• вчера в 11:16
Ответ дляНебалувана Галя
На долго?
Не знаю,скоро вы пойдете на фронт, тогда будете оттуда нам писать
Головний кошак• вчера в 11:17
Ответ дляSo_so
Человек сделал свой выбор. Что она может Вам сказать? Представила себя в такой ситуации, я с ребенком в бомбоубежище, а она в Москве. Это конец.
Ага и надо радоваться.. ’ой как хорошо что ты трах.. в Таиланде! Ты беременна? муж русский? ой, налоги заплатил? значит еще прилет надо ожидать.. ну да, очень рада.. очень за тебя рада.. мужу привет передавай из подвала пишу.. море теплое? очень рада.. о себе не пишу, у нас же все плохо зачем тебя огорчать.. ты живи, радуйся, тебе же нужнее жить, траха.. рожать, путешествовать, тебе нужно,, а нам - нет.. очень за тебя рада.. да’ мда,, тупо, без стыда и совести... если шо у меня тоже родня в россии.. общаются очень деликатно, позитивно и продуманно... очень осторожно. Отношения с ними стали теплее чем было до войны.. - потому что совесть никто не отменил..
Фуліганка• вчера в 11:17
Ответ дляТішуся неперетішуся
шо вам не понятно?тогда вызывайте пояснительную бригаду
Великий сатирик• вчера в 11:17
Ответ дляХикориДикори
Вы отказываетесь от людей только на основании их гражданства?
Не их конкретных действий, убеждений, мировоззрения?
Дайте угадаю, вам и песня Тины Кароль ’в нас немає світла зате є добро’ наверное зашла?
на основании ценностей? Он живет в россии, платит налоги в россии, за его деньги строят ракеты и они летят потом вам на голову. И вы сидите без света.
Но это другое?) Какой-то нездоровый мазохизм, вы не находите?
И_В_офигительных_штанах• вчера в 11:19
Ответ дляДиви яка я пава!
Я в Германии,на пособиях
Господи так нахрена вы волнуетесь за украинские жопы депутатов, хай мерзнут. Главное чтоб русское гавно не поперло ’на БИрлин’