Вірю, я повірив• сегодня в 10:31

Конец 20 летней дружбы.

Дружили с подругой со школы , я крестила ее ребенка . В 23 году она выехала и жила в Польше. Общаться не прекращали , я к ней ездила . Полтора года назад она полетела на зиму в тайланд где познакомилась с русским , отношения у них были эти полтора года на расстоянии , встречались в разных странах , в турцию, в Дубай летала к нему. В этом году полетела на зиму в тайланд и месяц уже нет у нее сторис. Я спрашивала, она говорила да лень снимать что то . И вот неделю назад общий знакомый говорит да она в Москве . Я захожу на ее страницу с другого аккаунта и у нее там сохраненные 4 сторис с Москвы еще 15 декабря. Я отписалась . Сейчас смотрю у меня на одного подписчика меньше стало, она тоже молча отписалась. Ее мужчину я не обсуждала, говорить о нем не хотела, она всячески пыталась его обелить что он против войны, но жил там, имел бизнес и платил налоги соответственно . Но ей я об этом не говорила, просто вообще о нем не спрашивала никогда и меняла тему когда она что то хотела рассказать . Обидно . Что даже не написала , не объяснилась
Електрохарчування• сегодня в 10:33
Значит знала, что вы осуждали бы. Ее и здесь с говном смешают. Да и вы ж написали чтоб обосрать ее.
Крошечка-хаврошечка• сегодня в 10:34
Ответ дляЕлектрохарчування
И правильно обосрать.
Море Щастя• сегодня в 10:35
Что она должна была вам объяснить? Оправдываться за свою жизнь и свой выбор. Избегала с вами разговора умышленно, знала, что вы не поймете, скорее всего так
автор Вірю, я повірив • сегодня в 10:35
Ответ дляЕлектрохарчування
Я не обсираю . Мне очень обидно . Я конечно не понимаю ее выбор, но я просто молчала все это время, слова плохого о нем не сказала. А как надо было? Рассказывать как он мне нравится? Если не нравится
Електрохарчування• сегодня в 10:36
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
И правильно обосрать.
За что? ))
Море Щастя• сегодня в 10:37
Ответ дляВірю, я повірив
Так напишите ей. Если люди 20 лет дружили, то это почти родня. Найдут и слова, и объяснения
Електрохарчування• сегодня в 10:38
Ответ дляВірю, я повірив
Так вы ж отписались сами. И почему он должен вам нравиться?
Ируся-пуся• сегодня в 10:39
Автор, ну так все и к лучшему! Зачем вам эта москалька?
Кружите меня,кружите• сегодня в 10:40
Ну, она поставила личное счастье выше всего остального. Это ее выбор. Я тоже знаю одну девушку, у которой родительский и ее лично дом смешали с землей в Харьковский области, а она в Германии познакомилась с русским и уехала в рашку. 3 года уже там живет, с родителями не общается. Сердцу, судя по всему, не прикажешь.
автор Вірю, я повірив • сегодня в 10:40
Забыла написать подруга беременна. Об этом она мне сказала больше месяца назад . Этому я порадовалась
Небалувана Галя• сегодня в 10:40
Всі,хто туди виїхав повністю змінюють свої погляди і ставлення до своєї рідної країни. В неї кохання,і вона не змінить свої вподобання через вас,тому прийміть і відпустіть.
Я тут с краю постою• сегодня в 10:43
Вас нельзя назвать умной.
Фуліганка• сегодня в 10:40
Ответ дляВірю, я повірив
можно было обходить эту тему стороной и общаться дальше.
не все кацапы одобряют действия маньяка.
а вы тут как тут только от того что это гражданин рф прибежали с мачете(
Небалувана Галя• сегодня в 10:41
Ответ дляЯ тут с краю постою
Вас нельзя назвать умной.
А хто запитує вашої думки
Невгамовна шахиня• сегодня в 10:42
Если бы Вы хотели продолжать с ней дружить несмотря на её выбор, то не стали бы переводить тему, когда она пыталась рассказать Вам о своей любви. Вы же подруги, ну как об этом не рассказать? Но слушать неприятные для Вас вещи, Вы не хотели.

Выбор сделан. Вам не настолько была дорога эта подруга, чтобы принять её избранника. Тема её личной жизни навсегда была бы закрыта для обсуждения с Вами. А какой смысл продолжать дружить, если самый важный её выбор в глубине души Вы осуждаете?

Не понимаю, почему Вам обидно.
Вы же её сами оттолкнули.
Електрохарчування• сегодня в 10:43
Ответ дляКружите меня,кружите
Есть просто адекватные люди
Гадаю_По_шнуркам• сегодня в 10:44
Ответ дляВірю, я повірив
почему вам обидно? вы же первая от нее отказались
Небалувана Галя• сегодня в 10:46
Ответ дляВірю, я повірив
Ну народить дітей,які будуть скоріш за все називати нашу з вами країну нацистами, воно вам і не потрібно, бо в свою чергу наші їм діти не простять того,що з нами роблять зараз.
Кружите меня,кружите• сегодня в 10:44
Ответ дляЕлектрохарчування
Есть просто адекватные люди
Я даже надеюсь, что их большинство
Фуліганка• сегодня в 10:44
вспоминайте как в ВОВ гражданки СССР крутили любовь с гансами, беременели и рожали от них.
Небалувана Галя• сегодня в 10:45
Ответ дляФуліганка
Куртизанки?
Фуліганка• сегодня в 10:47
Ответ дляНебалувана Галя
Куртизанки?
не обязательно все поголовно.
были и искренние чувства, а ещё угнанные в Нимеччину девушки находили своё счастье там.
ХикориДикори• сегодня в 10:47
Вы отказываетесь от людей только на основании их гражданства?
Не их конкретных действий, убеждений, мировоззрения?
Дайте угадаю, вам и песня Тины Кароль ’в нас немає світла зате є добро’ наверное зашла?
Соня-сонятко• сегодня в 10:47
Это нормально что человек живет там где хочет, нет? Цивилизованные люди так и поступают, переезжают . Если бы все,кто хотел в Россию просто уехали, а не звали путина, может быть и войны небыло бы
Бабайко• сегодня в 10:48
Ответ дляНебалувана Галя
Куртизанки?
Ну какие куртизанки, если есть было нечего, а у немца была еда. Не осуждайте, не попав в их шкуру.
Небалувана Галя• сегодня в 10:49
Ответ дляФуліганка
не обязательно все поголовно.
Не чула ,а ось те,що багатьох тупо вивозили і вони не повертались, то так,списків багато.Особливо молодих дівчат ,які вважалися зниклими безвісти. Війни багато лиха приносили.
Небалувана Галя• сегодня в 10:51
Ответ дляБабайко
Шо??Ви в психолога вирішили пограти?Які осуждєнія...
автор Вірю, я повірив • сегодня в 10:51
Ответ дляХикориДикори
Одно дело гражданство, другое дело ехать и жить туда. Но с другой стороны она беременна, надо съезжаться , у него там бизнес и налажена жизнь. Я это понимаю
Тішуся неперетішуся• сегодня в 10:51
Взагалі не розумію, навіщо було з нею спілкуватись після того, як вона лягла під москаля. Треба було раніше її заблокувати і забути, як забитого кабана.
В ’хароших русскіх’ не вірю
Небалувана Галя• сегодня в 10:51
Ответ дляТішуся неперетішуся
В ’хароших русскіх’ не вірю
Амінь!