Дама с заначкой• 20 января в 14:58

Кем работать, если обычную работу не потянешь?

Помогите пожалуйста советом. Какую работу можно найти девушке сидя дома? Я имею в виду, на кого можно обучиться, чтоб работать на дому? У меня с детства какая-то сильная фобия людей, не смотрю в глаза людям при разговоре, в любом коллективе я жертва издевательств, меня травят и нигде не принимают. Еще у меня очень специфическая внешность (это я к тому, что у меня даже при всем желании не получится "торговать лицом"). Что делать в моей ситуации?
Я_канеша_извиняюсь• 20 января в 15:01
Когда жизнь заставит, рлстаниеи прекратят спонсировать вашу жизнь, начнёте выходить из своей зоны комфорта и будете рады любой работе, только были бы деньги.

За время, сколько вы строчите тут ноющие темы, и на все предложения у вас отмазки, обучится можно любому делу.
Королева краси• 20 января в 15:00
Можете патанатомом
бифидобактерияЖоржик• 20 января в 15:00
Идти учиться в мед
Алина-1240• 20 января в 15:01
Выходить к людям. И избавляться от комплексов, лицо и внешность ваша никому не нужна, если вы не фотомоделью работаете
Раздражевская• 20 января в 15:01
для этого надо проголодаться-тогда и работа в радость будет любая.
ДваДваВісім• 20 января в 15:02
Можна подивитися сайти з вакансіями. Серед віддалених знайти ті, що максимально відповідають вашим нинішнім компетенціям.
Решту довчити за допомогою ші
Мао_Мяо• 20 января в 15:02
У вас есть какое-то образование, навыки, профессия? Что вы умеете?

Что за коллективы были такие жуткие в вашей жизни? Не представляю, чтобы у меня на работе (а я их сменила немало) кто-то был прям ’жертвой издевательств’.
Радостина• 20 января в 15:04
Пройдіть курси бухгалтера. Потім візьмете пару ЧП, ФОП і будете вести їх сидячи у себе вдома
Весняний Марафон• 20 января в 15:05
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь

Плюсую. Люди нянчат свою приобретенную беспомощность, потому что есть ресурс за что жить. Я, когда деньги понадобились ’ещё вчера’, пошла простым консом в магазин (не глядя на свою тревожность, социофобию и пр.), просто потому что нужны были деньги на жизнь. Все. Переломало быстро.
ДваДваВісім• 20 января в 15:11
Ответ дляВесняний Марафон
И пережив такой опыт, Вы считаете его правильным?
Стали менее тревожны? Более экставертны?
автор Дама с заначкой • 20 января в 15:10
Ответ дляВесняний Марафон
А как с этим бороться?
Весняний Марафон• 20 января в 15:13
Ответ дляДама с заначкой
А как с этим бороться?
Вы можете себе наджипитишить что-угодно. У вас есть деньги на терапию? Нет? Идете на работу, куда возьмут.
Весняний Марафон• 20 января в 15:15
Ответ дляДваДваВісім
Это просто опыт, который вы получаете, не имея ресурсов. Если они у вас есть - идете к психотерапевту, преодолеваете, потом находите прекрасную высокооплачиваемую работу и счастливо живёте.
В курсі діла• 20 января в 15:18
Ответ дляДваДваВісім
Они стали бешеными жестокими собаками) Вы думаете кто эти злющие на форуме? Моя тётка(не родная) прожила тяжёлую жизнь с мачехой, потом в 80-90-х возила тяжёлые сумки торговать, короче выбилась в бизнес. Всю жизнь переступала через людей и люди для неё ничто. Так что хорошего тут мало, там от людей у таких уже ничего не осталось
В курсі діла• 20 января в 15:20
Ответ дляДама с заначкой
А как с этим бороться?
Вот тот же вопрос задайте интернету, кем работать. Тут никто за вас искать не будет
автор Дама с заначкой • 20 января в 15:21
Ответ дляВ курсі діла
Форумы для того и существуют, чтобы задавать вопросы
Я_канеша_извиняюсь• 20 января в 15:24
Ответ дляДама с заначкой
А как с этим бороться?
Жаль, что ваши содержанты оплачивают вам выход в интернет.
автор Дама с заначкой • 20 января в 15:38
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Завидуешь?
Ms. Dolly• 20 января в 16:51
Не потянете ровно до того момента, пока эту нежность будет кто-то спонсировать, так что пока сидится на чьей-то шее, сидите. Когда будет нужна работа, научитесь и в глаза людям смотреть и все остальное.
Садоводница• 20 января в 17:13
В будь-якій професії доведеться хоча б з декількома людьми спілкуватись.
Йдіть спробуйте поки що попрацювати прибиральницею на часткову зайнятість до відкриття або після закриття закладу/офісу, коли в приміщенні нікого нема. Можна і в квартирі прибирати під час відсутності хазяїв. Трохи звикните до роботи, поки будете шукати щось більш підходяще.
автор Дама с заначкой • 21 января в 21:39
Ответ дляСадоводница
Спасибо за ответ