Тумба-юмба• 31 января в 19:27

Орендувала квартиру і тут почалась якась містика. Що робити?

Сиджу і думаю чи накрутила себе.
9 поверх. Крайній. Над нами є ще тех поверх. Панелька.
Вчора - 2 година ночі.
У коридорі лежала моя сумка, яка впала. Вона синтетична, думала, що просто зіслизнула.
Сиджу зараз.
Двері шафи тримаються на такій пластиковій штучці, часто самі відкриваються. Думала, це норма, але вони РЕАЛЬНО самі відкриваються.
Вночі враження, що хтось ходить по квартирі, постійно чую голоса за стінкою.
Живу сама, трішки напружує.
язззззь!!!• 31 января в 19:29
Поставьте светильники с датчиками движения. Тогда точно узнаете. Хотя может быть жутковато
Само_достаточная• 31 января в 19:30
Панелька і «чую голоса» це не містика 😂
ЧупакабраЗеБест• 31 января в 19:33
ржака.
Бабуся Бетман• 31 января в 19:33
Бомжи на чердаке?
Бабуся Бетман• 31 января в 19:33
Ответ дляязззззь!!!
Лучше камеры)
Бринзолетта• 31 января в 19:35
Я в монолитном ночью слышу гул соседей, шары для боулинга, ветер в кондерах и вытяжке завывает
Стрекозей• 31 января в 19:35
Ви себе накручуєте - голоса сусідів в панельці це нормально, сумка дійсно могла впасти сама і шафа теж може відкриватися сама, якщо петлі погано відрегульовані
Викупана• 31 января в 19:46
Ответ дляБринзолетта
Др речі, звук шарів для боулінг з чим пов´язано? Я наче колись про це читала десь, але забула
#Пойду_кгадалке• 31 января в 19:50
Секрет поменяйте и спите спокойно
Бринзолетта• 31 января в 19:52
Ответ дляВикупана
Вот ии пишет: Звук катающихся шаров, слышимый в квартире от соседей сверху, — это чаще всего не люди, а естественные структурные шумы. Причина кроется в тепловом расширении/сужении арматуры в бетонных перекрытиях при перепадах температур, что создает виброударный эффект, напоминающий катание шара.
Найщасливіша• 31 января в 20:09
Звук катающихся шаров - я та самая соседка. Люблю вечерком потренироваться, реально тяжеленные гири катаются у меня по полу, Вам не кажется (ночью не катаю - тут только полтергейст)
Перекус беру завжди• 31 января в 20:09
Я так себе накрутила, що коли кіт вночі шкрябав в двері, то чуть не посивіла від страху, до ранку спала зі світлом
Щебетуха• 31 января в 20:17
Я когда-то так передумала все, что можно, когда свет в комнате сам включался и выключался. А потом как-то быстро зашла в комнату, стоит мой кот на тумбочке и клацает лапой выключатель, придурок
Стрекозей• 31 января в 21:17
Ответ дляЩебетуха
Хотіла б я це побачити🤣
Проработник• 31 января в 21:18
Ответ дляязззззь!!!
Не треба , ще більше страху наробить, мій в коридорі постійно включається і виключається, спочатку напрягав але вже звикла.
KROX@• вчера в 02:44
Ответ дляБринзолетта
Ой я слышала такой звук,но думала что соседи что-то делают
KROX@• вчера в 02:45
А вообще,призраки реально существуют и они среди нас