Цикавенная• 20 января в 18:42

А Запорожье со светом Ля ля ля

На радостях что отменили выключения превратилась из лентяйка в электровеник.
Сварила компот, испекла пирог, картошку с курочкой, сделала Оливье, покупалась и сейчас чувствую себя героем из один дома. Вкуснятина, вино и работающий телевизор. Кайф.
Котики-муркотики• 20 января в 19:08
Класс! Поздравляем, хоть кому то хорошо. Рада за вас!
Та_шо_ж_таке• 20 января в 19:09
Ответ дляУдачная
В Киеве друзья живут и работают.Все как обычно у них.Может,от дома зависит
И в Одессе у друзей свет, да, мань? 😁
Ананомчикус• 20 января в 19:10
Ответ дляЯк_наготую...
мы в разных Киевах видимо - бойлер прекрасно держит сильно теплую воду сутки без света. А вайфай вообще тут при чем? Он никуда не девается, если с нормальным провайдером договор - их оборудование спокойно работает автономно.
Остальное в квартире обеспечивает станция - от света до кофеварки.
п.с. про то, что на станцию денег нету - это не ко мне если что)
Без холодної води, бойлер воду не дає.
ЦібаФу• 20 января в 19:10
Ответ дляЧорт і Шо
Та задовбали. У нас як не мінування, так тривога. Так школа вирішила, що цього замало - і треба скоротити уроки до 30 хвилин (опалення в школі є). Результат - діти взагалі сьогодні майже не вчилися, і о 12 вже дома.
У Вас ещё минирования? У нас давно нет и в тревогу занимаются в укрытии.
Чорт і Шо• 20 января в 19:10
Ответ дляГорня капучіно
Автор, поздравляю. Но поплюйте через плечо и постучите по дереву. Я тут похвасталась и вот. Пока держимся второй день на экофлоу.
Це Ви з Києва, писали - раділи, що графіків нема і світло є постійно?
Горня капучіно• 20 января в 19:11
Ответ дляЧорт і Шо
Нет, я в Одессе. У нас всю ту неделю аварийные отключения. И каждый день долбают еще.
Та_шо_ж_таке• 20 января в 19:12
Ответ дляЯк_наготую...
Такого я еще тут не читала 😂
Горня капучіно• 20 января в 19:13
Ответ дляЦібаФу
Каждый день минирования
Чорт і Шо• 20 января в 19:13
Ответ дляЦібаФу
Так, саме нашу школу мінували минулого тижня. Питання до пед.складу школи, чого діти в укритті не вчаться - укриття велике, всі сидять за столами. Ще цей тиждень подивлюсь, а потім буду задавати багато питань спочатку керівництву школи, потім відділу освіти.
ЦібаФу• 20 января в 19:15
Ответ дляЧорт і Шо
Мы в укрытиях учимся с 24 года по-моему, столы поставили, поделили на смены чтоб все влазили, что-то у вас долго думают.
Горня капучіно• 20 января в 19:16
Ответ дляТа_шо_ж_таке
И в Одессе у друзей свет, да, мань? 😁
Апофиозная• 20 января в 19:16
Это из оперы, как одна написала в Одессе +15
Херсон це Україна• 20 января в 19:18
Ответ дляАнаномчикус
Без холодної води, бойлер воду не дає.
Она имеет в виду, с водой, нагреть на сутки. Только не понятно, как на сутки расстянуть ту воду например на 3х человек. Это не реально как по мне
Горня капучіно• 20 января в 19:20
Ответ дляХерсон це Україна
У нас бойлер 150л. И если он успел нагреться полностью до отключения, то троим помыться по-быстрому хватает. И даже еще три тарелки и сковородку руками вымыть.
Херсон це Україна• 20 января в 19:23
Ответ дляГорня капучіно
У меня на 80л. Но я не грею на максимум. Да и непонятно когда дадут свет. Когда отключат. Но да, какие то потребности закрыть можно, если хотя бы 2 раза в день дают электрику
ДелайКак_Я• 20 января в 19:23
Ответ дляЦикавенная
Група 1.2. Малый рынок
Повезло вам. Я тоже из Запорожья.
А у нас группа 1.1 - за сегодня света не было 15 часов и до сих пор нет.
И вчера, и позавчера тоже 15 часов не было.
Горня капучіно• 20 января в 19:25
Ответ дляХерсон це Україна
У меня наоборот, стоит максимум. Тогда он успевает нагреться и двое суток потом держит горячую воду, лишь бы вода была. Да и экономнее так.
Пишна молодиця• 20 января в 19:30
Ответ дляУдачная
Таки да, в през. квартале и кончезаспе видимо отключений нет,прикиньте
Джавеліна• 20 января в 19:32
Ответ дляУдачная
Автор,везде люди со светом в стране.Есть отключения,но все приспособились и куча альтернатив.Не в каменном веке живем
Ага, посмотрим как вы приспособитесь когда раз в неделю будут включать на пару часов
Пишна молодиця• 20 января в 19:35
Ответ дляЯк_наготую...
А я Вам ничего и не предлагала, не с Вами разговор вообще )
тогдалия• 20 января в 20:11
Ответ дляМотористка
Ну раз вы о неопознаном заговорили, то в Канкуне тоже есть свет 🤣
О вы там? Как погодка? Купаетесь?
Мотористка• 20 января в 20:13
Ответ длятогдалия
О вы там? Как погодка? Купаетесь?
Тепло, да, днем купаюсь
Анонимус Я• 20 января в 20:15
Автор, сильно не хвастайтесь, а то Советчицы сглазят. На прошлой неделе тут постоянно писали про наш Харьков, что почти не отключают. И вот уже несколько дней сидим дважды в сутки по 7-8 часов без света и отопление тоже еле-еле.
Тантрический кекс• 20 января в 21:01
Ответ дляУдачная
Нам таку напругу дають, що мої альтернативи не заряджаються.
Анонимба• 20 января в 21:06
Ответ дляПочемучка
Киев в каменном. Из благ цивилизации: канализация и ледяная вода, ну и остатки вайфая
Канализация?Да вы барствуете.У нас замерзла труба в одном стояке,на 2м этаже в квартире г и третьи сутки пытаются это все разморозить
Мама Карло• 20 января в 21:28
Ответ дляЦикавенная
На сегодня по крайней мере. Удивили.
Пощастило...
А нам навпаки додали 4 години... знов, як дуріки, 18 годин на добу без світла.
Миколаїв((
автор Цикавенная • 20 января в 21:36
Ответ дляАнонимус Я
У нас тоже сейчас отопление вырубили Сглазили
Ананомчикус• 20 января в 22:55
Ответ дляХерсон це Україна
Коли немає напору холодної води с системі, з бойлера гаряча теж не біжить, потрібен постійний напір води.
Котики-муркотики• вчера в 09:03