Цикавенная• 20 января в 18:42

А Запорожье со светом Ля ля ля

На радостях что отменили выключения превратилась из лентяйка в электровеник.
Сварила компот, испекла пирог, картошку с курочкой, сделала Оливье, покупалась и сейчас чувствую себя героем из один дома. Вкуснятина, вино и работающий телевизор. Кайф.
Удачная• 20 января в 18:53
Ответ дляПочемучка
Киев в каменном. Из благ цивилизации: канализация и ледяная вода, ну и остатки вайфая
А как же вы тут пишите,если вы уже Снежная Королева)Значит,не все у вас так печально,раз и интернет есть и расслабляетесь тут,ну или работаете)
Лапка• 20 января в 18:54
Ответ дляУдачная
В Киеве друзья живут и работают.Все как обычно у них.Может,от дома зависит
Где живут?
автор Цикавенная • 20 января в 18:54
Ответ дляАдминко
Запоріжжя, без світла сидим, 7 годин відключення.
А какая у вас группа
Пліснявілий сир• 20 января в 18:54
Ответ дляНапланетянка
Как мало, нужно человеку для счастья.
Как сделать человеку хорошо? Сначала плохо, а потом- никак...
автор Цикавенная • 20 января в 18:55
Ответ дляЧорт і Шо
Миколаїв без світла, але чогось за Вас радію
Спасибо) Надеюсь у вас тоже случится чудо и вам дадут свет .Очерл хочется чтобы в эту холодина этот свет был. Хотя бы у тех кто в этом больше всего нуждается
Админко• 20 января в 18:55
Ответ дляЦикавенная
А какая у вас группа
Почемучка• 20 января в 18:55
Ответ дляУдачная
Вы думали, что я за день должна примерзнуть к батарее?
А что мне делать в темноте, если не ’расслабляться’? Напрячься?
Жінка з перцем• 20 января в 18:56
Ответ дляВсюди влазю
А Вы из какого города?
Из трольного.
Як_наготую...• 20 января в 18:56
Ответ дляПочемучка
мы в разных Киевах видимо - бойлер прекрасно держит сильно теплую воду сутки без света. А вайфай вообще тут при чем? Он никуда не девается, если с нормальным провайдером договор - их оборудование спокойно работает автономно.
Остальное в квартире обеспечивает станция - от света до кофеварки.
п.с. про то, что на станцию денег нету - это не ко мне если что)
автор Цикавенная • 20 января в 18:56
Ответ дляАдминко
фото
И с 16 . 00 выключили?
Напланетянка• 20 января в 18:57
Ответ дляПліснявілий сир
Такие ситуации заставляют ценить то, что у нас было всегда, но мы не обращали на это внимание.
Админко• 20 января в 18:57
Ответ дляЦикавенная
И с 16 . 00 выключили?
Так, за день 3.5 годин світло було.
Почемучка• 20 января в 18:57
Ответ дляУдачная
’Работаете’ это вы намекаете, что я пишу неправду и в Киеве все отлично?
Ну ну
Лапка• 20 января в 18:58
Ответ дляЯк_наготую...
Не у всех есть.
И никто у вас ничего не просит.
Миссис Буркул• 20 января в 18:58
Ответ дляЧорт і Шо
Так класно писати, коли світло більше ніж 7 годин на добу. І 3.5 годин з цього - на день, коли всі на роботі і ще 3.5 години - вночі, коли якби спати хочеться, а не прибирати і гримхати пралкою
Это Маня
КрестьянинДиор• 20 января в 18:58
Ответ дляУдачная
Автор,везде люди со светом в стране.Есть отключения,но все приспособились и куча альтернатив.Не в каменном веке живем
Я не приспособилась, это п..ц как к этому можно приспособиться ?
Ананомчикус• 20 января в 18:58
Ответ дляУдачная
Яке як обично? Будинки без опалення, без холодної води.
Як_наготую...• 20 января в 18:58
Ответ дляЛапка
Не у всех есть.
И никто у вас ничего не просит.
А я Вам ничего и не предлагала, не с Вами разговор вообще )
ИзЮмрудная• 20 января в 18:59
Ответ дляЦикавенная
Група 1.2. Малый рынок
Дуже дивно, у вас такий самий графік, як і у нас - 3.1. Космос. Але ми без світла( І про скасування я нічого не чула. Якщо це і правда, то не для всіх груп виходить. А після вибухів, думаю, що і не надовго(
Почемучка• 20 января в 18:59
Ответ дляЯк_наготую...
Да к вам никаких вопросов(((
Наслаждайтесь жизнью
Пліснявілий сир• 20 января в 18:59
Ответ дляУдачная
Чтоб тебе 3 копейки здесь заработанные поперёк горла стали!
Херсон це Україна• 20 января в 19:01
Ответ дляПліснявілий сир
Поддерживаю. Нехай її ж добро, і наздожене
Почемучка• 20 января в 19:02
Ответ дляАнаномчикус
Та это какие-то провладные боты, во всех темах пишут ’вы все врете’, ’вы работаете’, ’в Киеве все как обычно’, ’станцию купи, лопух’
Это за гранью добра и зла
Лінива, не каюсь• 20 января в 19:04
В Николаеве воет целый день.’Доброе утро’ прилет был.сейчас пишу под вой серены.
Лапка• 20 января в 19:03
Ответ дляЯк_наготую...
Ах, ну конечно.
Извините)
Почемучка• 20 января в 19:03
Ответ дляПліснявілий сир
Присоединяюсь к пожеланиям.
Херсон це Україна• 20 января в 19:05
Ответ дляПочемучка
Это за гранью добра и зла
Нам дали воду в обед. Мы пошли через несколько часов набрать питьевой воды через дорогу. Вышел хозяин а воды нет. Потому как тем домам не дали . Как к этому всему можно приспособиться
Чорт і Шо• 20 января в 19:06
Ответ дляЛінива, не каюсь
Угу, ото про Миколаїв і писала, що тривоги цілий день, так ще і в школі уроки зробили по 30 хвилин. Я задовбалася вчити дитину, замість вчителя.
Почемучка• 20 января в 19:07
Ответ дляХерсон це Україна
Никак. Я ж говорю - это провладный бот, на заработках с..а такая
Сегодня одни матюки на них. Удивляюсь, что я еще не в бане)))
Горня капучіно• 20 января в 19:07
Автор, поздравляю. Но поплюйте через плечо и постучите по дереву. Я тут похвасталась и вот. Пока держимся второй день на экофлоу.