Намазюкана нішою• сегодня в 19:12
Киев. Опрос. У какой группы есть электричество в данный момент?
Если нет, то пишите в комментариях группу.
Зробіть вибір:
вже голосів:
1.1
1.2
2.1
2.2
3.1
3.2
4.1
4.2
5.1
5.2
6.1
6.2
Смотреть
Сиреневая цапля• сегодня в 19:53
Ответ дляСяду на шию, дорого!
статистика буде неточною, бо от у мене 6.2 зараз немає, а у ВСІХ сусідніх будинках теж 6.2 годину тому ввімкнули
У нас тоже 6.2. Света нет и отопления тоже. В группе дома написали, что будут сливать воду с батарей
Ms. Анонимная• сегодня в 19:54
Ответ дляНе гоню
6.2 нет. Высотки на електрике только светятся.
Я 16-этажка на электрике в этой группе. И не свечусь. А рядом такая же 16-этажка на электрике - светится. А за ней 9-этажка с газом тоже светится.
Ms. Анонимная• сегодня в 19:57
Ответ дляА я нівроку
6.2 одна половина комплекса с электричеством, вторая половина - без. У второй половины включили на полчаса, 15 минут напряжение было очень низкое. То есть по сути 15 мин можно было пользоваться.
Искренне желаю организаторам этого п .ца получить по делам своим ещё при жизни.
Новомостицкий?
Вчера такая же жопа с фазой была на Варшавском. В нескольких домах светились или через парадное, или через квартиру. Или в квартире работало только половина розеток.
ИМХОля• сегодня в 20:02
Ответ дляЧервона калина
А який це район?
Група 1.1. лівий берег з 3 ночі немає
Разные. Чат бот публиковал как-то. Сейчас найду вам - для примера
ИМХОля• сегодня в 20:04
Ответ дляСонечко
У вас есть тепло? А то нам выключили после обеда
Теплеют 🙀 тоже после обеда отключили
Коханозадовільна• сегодня в 20:05
Ну, і що вам дало це опитування? Графіки не діють, байдуже яка група
Голова колгоспу• сегодня в 20:07
Ответ дляСяду на шию, дорого!
Підтримаю. У мене 6.1. Немає світла з 9.00 ранку. В інших будинках жк нашої групи світло є з 18.00.
Качка в тапцях• сегодня в 20:12
Это не про графики, электричество есть только у 15% киевлян. Это блэкаут.
Мафиозная• сегодня в 20:13
Ответ дляЧервона калина
А який це район?
Група 1.1. лівий берег з 3 ночі немає
А мені увімкнули десь о 8.00 і забрали 13.50
. То мені можна сказати пощастило
Намазюкана нішою
• сегодня в 20:13
Ответ дляИМХОля
О, дякую. Ще сюди підпишусь, бо в мене такого немає.
Сонечко• сегодня в 20:14
Ответ дляИМХОля
Теплеют 🙀 тоже после обеда отключили
И у меня на кухне теплеет
ИМХОля• сегодня в 20:15
Ответ дляНамазюкана нішою
Но то был вчерашний прогноз) на сегодня не публиковали даже..
Намазюкана нішою
• сегодня в 20:16
Ответ дляКоханозадовільна
Мені дало спілкування, інформацію щодо справ у людей навколо, новий ТГ канал з потрібною інформацією. А вам щось корисне дало знання про моє ’що дало’?
тяжкаялюдина• сегодня в 20:22
Ответ дляНамазюкана нішою
+100! Якісь дивні люди.
Каяспер• 2 часа назад
У нас група 6.1 не має світла з 6-45.
Поруч Теремки у них така сама група - виключили їх майже о 10 ранку, і десь о 19 включили.
Тому це зовсім не інформативно.
І світло наприклад у нас за 1.5 доби було 3 години, а у них всі 15.
Тому це зовсім не інформативно.
Ms. Анонимная• 2 часа назад
А есть кто из группы 1.2 по Правому? У вас есть отопление? Нам говорят про локальную аварию и срок ремонта до 10 утра завтра. Выключили где-то после 12.
А как у вас?
Червона калина• 2 часа назад
Ответ дляИМХОля
Дужееее Вам дякую
Якщо все вірно, у нас через пів години дадуть.
А про опалення є якісь новини?
Носки на подтяжках• 2 часа назад
правый нет света с 9-30 и отопление и вода с обеда ,уже паника начинается ,хотьбы отопление включили
ИМХОля• 2 часа назад
Ответ дляЧервона калина
Дужееее Вам дякую
А про опалення є якісь новини?
Это вчерашняя информация) на сегодня вот тут ищите ⬇️
За отопление увы нет, не видела нигде
Жена брата Админа• 2 часа назад
Очень мало домов заживали, видимо до завтра света практически ни у кого не будет
🔴 17%
Група 1.1: 8% 18:54
Група 1.2: 23% 20:17 📈
Група 2.1: 15% 18:56
Група 2.2: 17% 20:15
Група 3.1: 33% 20:03
Група 3.2: 17% 20:17 📈
Група 4.1: 25% 19:55
Група 4.2: 8% 18:53
Група 5.1: 2% 19:56
Група 5.2: 9% 20:12 📈
Група 6.1: 29% 20:11
Група 6.2: 25% 20:18 📈
🔴 17%
Група 1.1: 8% 18:54
Група 1.2: 23% 20:17 📈
Група 2.1: 15% 18:56
Група 2.2: 17% 20:15
Група 3.1: 33% 20:03
Група 3.2: 17% 20:17 📈
Група 4.1: 25% 19:55
Група 4.2: 8% 18:53
Група 5.1: 2% 19:56
Група 5.2: 9% 20:12 📈
Група 6.1: 29% 20:11
Група 6.2: 25% 20:18 📈
Накладні мюслі• 1 час назад
Ответ дляMs. Анонимная
А как у вас?
О, вы мне очень помогли. Как раз ваша группа и нет отопления с 16 может. И непонятно было что и как. А где прочитали?
Ms. Анонимная• 1 час назад
Ответ дляНакладні мюслі
В диспетчерской районной автоматическое сообщение, что работы по устранению аварии ведет Киевтеплоэнерго, запланированное окончание работ 10 утра 21 числа. Позвоните и вы в свою диспетчерскую. Если Подольский район, то телефон 2909070.
Накладні мюслі• 1 час назад
Ответ дляMs. Анонимная
Нет, шевченковский. Группа как у вас