Намазюкана нішою• 20 января в 19:12

Киев. Опрос. У какой группы есть электричество в данный момент?

Если нет, то пишите в комментариях группу.
Зробіть вибір:
вже голосів: 171
1.1
1.2
2.1
2.2
3.1
3.2
4.1
4.2
5.1
5.2
6.1
6.2
Смотреть
Ms. Анонимная• 20 января в 21:47
Ответ дляНакладні мюслі
Нет, шевченковский. Группа как у вас
Ну, значит звоните в диспетчерскую службу Шевченковского. У нас отключили в районе часа дня и первая информация была, что починят до 17 часов. Вряд ли у нас одна и та же авария.
75В• 20 января в 21:49
Ответ дляЧервона калина
А який це район?
Група 1.1. лівий берег з 3 ночі немає
Ничего не знаете ,когда будет,
Червона калина• 20 января в 21:51
Ответ для75В
Ничего не знаете ,когда будет,
Ні.
В місцевій групі Шерлоки вангують, що вночі включать, десь з 23
75В• 20 января в 21:52
Ответ дляЧервона калина
Ні.
Будем ждать,всего доброго Вам
Червона калина• 20 января в 21:53
Ответ для75В
Будем ждать,всего доброго Вам
Дякую!
Навзаєм
Крем для арбуза• 20 января в 21:54
Ответ дляMs. Анонимная
Я теж 6.2. Десь годину тому увімкнули. І тільки що вимкнули. Тільки наш дім і ліс навпроти. Всі інші будинки зі світлом.
Вам повезло.
У меня группа 1.2 Правый берег.
Включили на 15-20 минут. До этого не было 12 часов
Ms. Анонимная• 20 января в 21:57
Ответ дляКрем для арбуза
Вам повезло.
У меня группа 1.2 Правый берег.
Меня снова включили в 21-05. Зайдите на сайт ДТЕК и посмотрите ориентировочный прогноз по вашему адресу. Сейчас на группы нет смысла ориентироваться. Включают и выключают реально по группам домов. Я тоже два часа смотрела на то, как горит весь мой микрорайон, который со мной в одной группе.
Свекруня• 20 января в 22:06
5.2, хоча яка різниця. Світла немає з 08:25.
Спочатку на ДТЕК писали, що світла немає з 08:25, орієнтовний час - до 22:00, потім, що тіпа нема світла з 11:47, орієнтовний час - до 00:00, заоаз вже пишуть, що в нас нема світла з 13:46, орієнтовний час - до 02:00.
Далі - цікавіше...
120-120-120 (не худею)• 20 января в 22:49
Ответ дляMs. Анонимная
Новомостицкий?
Вчера такая же жопа с фазой была на Варшавском. В нескольких домах светились или через парадное, или через квартиру. Или в квартире работало только половина розеток.
я с Варшавского. у нас такие приколы. в коридоре свет есть, в квартире нет. полдома свет есть, а другая сидит в потемках.
Тра Ля Ля• вчера в 02:24
4.2 у нас 14 часов без света
Только включили