Научительница• сегодня в 19:30

Что это с моим Телеграмом случилось?

Открываю сегодня телеграм а там Unigram какой-то и пусто внутри :( написано что он лучше чем телега и просят скачать, что это? у кого такое есть? вы скачивали это?
Умничка-помощничка• сегодня в 19:31
Взломали
Непереможна• сегодня в 19:31
Первый раз слышу
автор Научительница • сегодня в 19:36
Вот что пишут в инете
Unigram — это неофициальный клиент с открытым исходным кодом для популярного мессенджера Telegram, разработанный специально для Windows, чтобы обеспечить более привычный внешний вид, удобство использования и лучшую доступность. Telegram же — это официальный кроссплатформенный сервис, имеющий собственные нативные приложения и версии для настольных компьютеров. Основное различие заключается в том, что Unigram использует сервис Telegram, но предоставляет другой, зачастую более интегрированный, пользовательский интерфейс для Windows по сравнению с официальным приложением Telegram для Windows, которое может быть создано на другой технологии (например, Qt).
автор Научительница • сегодня в 19:36
вроде бы все официально, но почему нет права выбора, может я не хочу его устанавливать? странно
Бідося• сегодня в 19:45
Ответ дляНаучительница
Это мошенники
Не качайте. У сестры все деньги с банковских карт увели.
автор Научительница • сегодня в 19:53
Ответ дляБідося
Это мошенники
она Юниграм скачала?
Контрольница• сегодня в 19:57
Удалите телеграмм и установите заново.
В шоколаде• сегодня в 19:57
Ответ дляНаучительница
она Юниграм скачала?
Да