Я_не_аноним_100%• 20 января в 22:53

Коли вже цей сраний серіал закінчиться ?

Яка серія зараз ?
Бутербродница• 20 января в 23:03
Ответ дляМанкоголік
ИИ правду говорит кто смотрел?
В финальных сериях (3 сезон) Украина распадается на множество мелких независимых княжеств после прихода к власти коррумпированных преемников. Голобородько выпускают из тюрьмы, чтобы он снова возглавил страну и объединил её.
Нам же про рашку такое пророчили. Вот-вот распадется. Но что-то застрял распад в полупериоде
Манкоголік• 20 января в 23:03
Ответ длятяжкаялюдина
Да-да, главное верить

Это в Украине умеют на отлично - все годы независимости верили в улучшения и дальше все верят
Та не все
Ошеламиссимо• 20 января в 23:03
Ответ дляБараболька
Автор, вы прям на ночь решили всех напрячь своей умной темой с подтекстом?
Что кроме игры слов еще можете сообщить, или только публику на ночь решили взбодрить? На фик это кому то надо? Я ушла
Всем тихой тёплой ночи!
Тина?
Манкоголік• 20 января в 23:04
Ответ дляБутербродница
Я пророчества от зелени не слушаю, сорри
фан L.O.S.T.• 20 января в 23:04
Ответ дляМісячне Сяйво
Я уже устала офуевать от всего происходящего. Мир сошел с ума. И просвета не видно, что самое страшное.
Да. Вообще, желаю америкосам, чтобы по их территории прошла война. Самая настоящая, а не голливудская фантазия. Чтобы они ощутили всё-всё на своих шкурах.
75В• 20 января в 23:05
Ответ дляБутербродница
И щас пророчат. Надо только подождать. Вы что, не верите?
тяжкаялюдина• 20 января в 23:07
Ответ дляМанкоголік
ИИ правду говорит кто смотрел?
Объединил и стал почти что национальным героем. Украина отдала все долги - весь народ скинулся на это. И живёт припеваючи - все развивается и все супер класс

Такое только в сказках бывает
фан L.O.S.T.• 20 января в 23:05
Ответ для75В
2-3 недели (с)
Манкоголік• 20 января в 23:07
Ответ длятяжкаялюдина

Такое только в сказках бывает
Ага, народ скинулся. А сам не захотел маманин пентхауз в Дубае продать?
75В• 20 января в 23:07
Ответ дляфан L.O.S.T.
У них нет соседей, которые могли бы на них напасть. Они об этом позаботились заранее, кого санкциями, кого блокадой прибили. Не грозит им никакая война, не мечтайте.
тяжкаялюдина• 20 января в 23:07
Ответ дляМанкоголік
Все вопросы к режиссёрам
Місячне Сяйво• 20 января в 23:08
Ответ дляфан L.O.S.T.
Не исключено, но война намного быстрее начнется в Европе и людям некуда будет оттуда деваться.
тяжкаялюдина• 20 января в 23:08
Ответ для75В
Гражданская может и быть
Но вряд ли это будет по всей стране
Ошеламиссимо• 20 января в 23:08
Ответ дляфан L.O.S.T.
К сожалению, датчане мелкая страна, надавать за Гренландию
Да и они не лезут на могучих
Нема дурных
75В• 20 января в 23:09
Ответ дляфан L.O.S.T.
2-3 недели (с)
Ахахаха. 2-3 недели это конечно шедевр. Сколько времени он всех держал за дебилов, это ж надо уметь. Летчик-разведчик-капитан
Я така бойова• 20 января в 23:09
Ответ дляНеваляшкина
Мы переходим в мир без правил — Макрон
Мы уже давно в нем.
Ошеламиссимо• 20 января в 23:09
Ответ для75В
Тем более на их территории
тяжкаялюдина• 20 января в 23:09
Ответ дляМісячне Сяйво
По всей Европе не будет войны
Разве что точечно и то не факт, что она вообще будет
КарамбОлька• 20 января в 23:10
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Апокаліпсіс зоотрополіс.Слуга Народу(
дивно,чого давно не має повторного показу серіала. народу потрібно піднімати настрій!!
фан L.O.S.T.• 20 января в 23:10
Ответ дляОшеламиссимо
Да и они не лезут на могучих
Нема дурных
Вот жаль. Эти зажравшиеся должны ощутить всё на себе, в полной мере. Миротворцы х...вы.
Місячне Сяйво• 20 января в 23:10
Ответ дляОшеламиссимо
Да и они не лезут на могучих
Нема дурных
Это ошибочное мнение. Маленькие страны тоже защищаются. Финляндия от СССР, Япония от раши и т.д. На могучих никто лезть и не собирается. Это же не Гренландия решила себе присоединить США.
тяжкаялюдина• 20 января в 23:10
Ответ для75В
Заправский разводила
Флюорография гуся• 20 января в 23:11
Ответ дляМісячне Сяйво
Та хто там в Європі буде воювати? Макрон з підбитим жінкою оком? Чи німець шо пернути ьоітся ? І без дозволу вищих дати навіть ракету) ніяка війна євпропі не загрожує вони через два дня капітулюють і ляжуть під кого треба, а потім тихенько вспливуть
Ошеламиссимо• 20 января в 23:11
Ответ для75В
Тогда эта была его работа. Ничто не мешало людям очаровываться
Тут даже на него злится не стоит, достаточно включить нынешних пропагандистов, Арестович ещё божий одуванчик
Місячне Сяйво• 20 января в 23:11
Ответ для75В
Почему нет? Раша есть, Китай не близко, но сейчас не те времена, когда надо обязательно быть близко. Дроны с ракетами летают и далеко
75В• 20 января в 23:12
Ответ длятяжкаялюдина
Гражданская может и быть
Но вряд ли это будет по всей стране
Начинающая гражданская война в Иране наглядно показала что она быстро заканчивается с отключением интернета. В современных реалиях войну может вести только государство.
Ошеламиссимо• 20 января в 23:12
Ответ длятяжкаялюдина
По всей Европе не будет войны
Конечно не будет. Операции могут дать военные. На пару дней. Но, они не дурные гнать людей на фронты
фан L.O.S.T.• 20 января в 23:12
Ответ для75В
Знаете, в чем реальный ужас? Что ему некоторые верили. Ни одна сволота не опровергла его слова официально и никто не сказал, что он просто 3.13здабол и актёр погорелого театра. Люди верили, потеряв время и не спаслись вовремя. Его повесить на кривом столбе и с табличкой ’3.14здабол’.
Ошеламиссимо• 20 января в 23:14
Ответ дляМісячне Сяйво
Финляндия отдала территории
Япошки получили ядерку
Есть такая наука- военное искусство. Сейчас это не количество людей, а оружие и дальность его поражения
И тут не попрешь никакой историей
автор Я_не_аноним_100% • 20 января в 23:15
Ответ дляБараболька
Всем тихой тёплой ночи!
Тихої ,теплої ночі.Надобраніч .Я хочу спілкування .Хочу почути думки інших .Я хочу жити ,планувати майбутнє своє і своїх дітей .Ці актори забирають найцінніше ,життя і час !Життя одне ,за війною буде мир ,а людей не повернеш ,як і час !