Я_не_аноним_100%• 20 января в 22:53

Коли вже цей сраний серіал закінчиться ?

Яка серія зараз ?
Ошеламиссимо• 20 января в 23:25
Ответ дляСама купляю квіти
І навіть осуду до них нема за те, що будуть свої жопи рятувати. Наші зелепухи теж мали робити хитро, а не валити на велосипеді в лобове зіткнення з камазом. Надто високу ціну вже заплатила Україна за цю незламність 😢
Абсолютно согласна
Сама купляю квіти• 20 января в 23:27
Ответ дляОшеламиссимо
Смерть Путина не решает ничего для Украины
Якщо поставити на ваги, кого першого: пуйло чи рудого, то таки більше толку для нас буде від знищення пуйла.
Ошеламиссимо• 20 января в 23:27
Ответ дляМісячне Сяйво
Да нет, это причина. Они не могут допустить реальную независимость республик, Украины особенно. Они не считают Украину отдельной страной. Если бы считали, то принимали бы что отдельная страна имеет право вступать в те союзы, в какие считает нужным. А у них бомбануло еще от ассоциации с ЕС
Пусть будет вашими словами
Коротко, они за совместное существование в разных союзах
Но, учитывая, как развивается сейчас Азия, не уверена, что нам бы было плохо
Не сейчас, а позже. Конечно, это теория ненаписанной книги
Місячне Сяйво• 20 января в 23:32
Ответ дляОшеламиссимо
Я не знаю, кто будет себя винить
Мне даже это не интересно
Почему вас это не интересно?
Если в городе в дом попадает ракета ПВО, которая не имела никаких шансов быть выпущенной если бы кто-то не начала войну, то кто виноват?
Для меня например вообще ничего не меняет то, какая именно ракета прилетела.
Потому что она никогда не прилетела бы, если ты раша не начала войну.
Проблема Арестовича не в высказывании о ракете, он слишком высоко взлетел в своих собственных глазах, поверил в себя, так сказать, а его присадили на место, не только в ОП, больше это сделали люди, которые ему писали, что думают в соц сетях
Ошеламиссимо• 20 января в 23:28
Ответ дляМісячне Сяйво
А что же вы читали, что вы столько всего пропустили?
Вы имеете право на Ваше мнение
Я его не оскорбляю, я веду диалог
Не больше
Флюорография гуся• 20 января в 23:28
Ответ дляМісячне Сяйво
Что эта правда про Днепр меняет?
Вот буквально только что ракета ПВО конкретно так прилетела в Краснодарском крае. Вы думаете русские будут сами себя винить?
Як що міняє, нам риють в вуха те саме що і їм, тупо брешуть і пропагандою б ,то чим ми від них відрізняємось
Ошеламиссимо• 20 января в 23:29
Ответ дляСама купляю квіти
Так думает ребенок, которой хочет дать сдачи обидчику в лоб, но не понимает, что завтра выгребет от старшего брата
Флюорография гуся• 20 января в 23:30
Ответ дляСама купляю квіти
Чого можна було чекати від ідіотів( вони так за рехались в новинах читаєш одне через хвилину інше , забувають що брешуть
автор Я_не_аноним_100% • 20 января в 23:30
Людям вже набрид цей туризм по Україні !Коли до нас у місто приїздили в 2014 люди і починали усе з 0,у 2022 вони сказали що нікуди вже не поїдуть .Немає вже сил .Це пів життя виживання і боротьби !Хочу сказати усім там зверху ,це мій посил у космос ,Відчепиться усі від нас !Дайте людям спокійно жити в Україні !Йдіть усі геть з нашої землі !
Ошеламиссимо• 20 января в 23:31
Ответ дляМісячне Сяйво
Почему вас это не интересно?
Потому что сейчас не волнует Арестович, ракеты или ПВО
Это последствия. А мы обсуждаем причины, они более глобальные
Місячне Сяйво• 20 января в 23:31
Ответ для75В
Никто из них не станет нападать на США. Они прекрасно торгуют друг с другом.
Вы наверное проспали последние события. Где то так месяцев 6-8. Торговые войны, которые Трамп устраивает и прочий бред. Казалось бы торгуй, но нет. Тоже самое касается раши, она прекрасно торговала с Европой, но в сраці зачесалось и началась война. Довоенного уровня торговли с ЕС нет и близко, Трамп перетянул на себя все под шумок.
Флюорография гуся• 20 января в 23:33
Ответ дляМісячне Сяйво
Почему вас это не интересно?
Звісно мене волнує випущена ракета ппо над нашими містами, шо ви таке говорите взагалі, ясно шо ворог про нас не подбає, але наші лідори мали б думати своєю башкою де збивають, і не перевертає тему, не вийде
автор Я_не_аноним_100% • 20 января в 23:34
Ответ дляОшеламиссимо
Это не причина войны, что раше нужен ссср
Раша бы приняла Украину такой, как Беларусь или Грузия. Да, были бы союзы, ну пусть другим бы словом обозвали. Уже бы были в Бриксе
Хто така раша?Мацква?Іі не існує раши.Є багато народів окупованих .А раша це московія і пітер.Чому стражлає стільки людей ,з за оцих двох телепузиків?Голка усі знають де .
фан L.O.S.T.• 20 января в 23:35
Ответ дляМісячне Сяйво
То есть это вам уже в школе времен независимой Украины не рассказали, что европейцы воевали в составе войск союзников?
Кто воевал? Воевали британцы и даже хвалёное французское сопротивление было создано британскими агентами и на британские деньги. Франция, Бельгия, Дания, Польша, Чехия - просто сразу легли под Гитлера. Австрию аннексировали за мгновение. Италия была, типа, союзником Германии. Франко из Испании просто обвёл Гитлера вокруг пальца. Румыны тоже были союзниками Германии. Так кто и с кем воевал? Два-три европейца?
Місячне Сяйво• 20 января в 23:35
Ответ дляФлюорография гуся
Ну раз волнує, вам только посоветовать пойти в ПВО подразделение служить. Не будет времени на волнение.
фан L.O.S.T.• 20 января в 23:36
Ответ дляМісячне Сяйво
Раша прекрасно торгует с Азией. Китай с Индией чего стоят.
Флюорография гуся• 20 января в 23:37
Ответ дляМісячне Сяйво
А чому ви це радити мені? Я проти війни і пацифіст , і за мир, тому і вимагаю від тих хто там нармальноі роботи, а не фігачити над будинками і срати в вуха що то 🚀
Місячне Сяйво• 20 января в 23:41
Ответ дляфан L.O.S.T.
Ну если уж на то пошло значительная часть совка тоже легла под Гитлера за считанные месяцы. Выручило только то, что людям неуда было деваться и их погнали или на фронт или на производство оружия.
Но пол-Европы таки были освобождены не дедами.
Місячне Сяйво• 20 января в 23:38
Ответ дляфан L.O.S.T.
Так причем здесь это к перспективам войны? Мы что обсуждаем войну раши с Китаем?
Місячне Сяйво• 20 января в 23:39
Ответ дляФлюорография гуся
Пацифист это кто? Тот кто сидит ждёт, что ракета упадет, куда Бог пошлет?
Флюорография гуся• 20 января в 23:39
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Тим не менше наш Крим і Маріуполь і Луганськ і Донецьк зараз під їх прапором, а існує не існує це ми можем тут просто ляпати язиками, ну тобто ми можем говорити і брехати собі, але фвкт( це дуже боляче визнати, але…
Флюорография гуся• 20 января в 23:40
Ответ дляМісячне Сяйво
Той хто за мир.мені тобто не шкода якогось заводу зі зброю куди вона летіла, а шкода лбдей(
Місячне Сяйво• 20 января в 23:42
Ответ дляФлюорография гуся
А на заводе не люди? И что за 4 года прилетало только по заводам?
фан L.O.S.T.• 20 января в 23:42
Ответ дляМісячне Сяйво
Я в курсе, кто освобождал Европу.
75В• 21 января в 00:00
Ответ дляМісячне Сяйво
И из этого вы сделали вывод что из-за ограничений в торговле, не полной остановке даже, они начнут кидать ракетами друг в друга. Ну что ж. Так крепко я ещё не спала.
Вилосипедниця• 21 января в 00:06
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Та закінчиться .Казали з нас перших почали і першими вийдемо з цієі великої гри великих дідов
як вийдемо?
Шотуткоїться?• 21 января в 00:09
Ответ дляПотужна махіна
Вы о каком сериале?
Слуга народа
Місячне Сяйво• 21 января в 00:12
Ответ дляОшеламиссимо
Пусть будет вашими словами
Если бы они были за совместно существование, они не аннексировали бы чужие территории. совместно существовать можно в пределах всеми признанных границ.
Ошеламиссимо• 21 января в 00:15
Ответ дляМісячне Сяйво
Мне уже пора спать
Почему аннексировала тоже объяснения, если кому интересно
Вернусь к теме завтра. Доброй ночи
Місячне Сяйво• 21 января в 00:15
Ответ дляОшеламиссимо
Вы имеете право на Ваше мнение
Я его не оскорбляю, я веду диалог
Не больше
Речь идет о фактах, а не о мнении. Европейцы несмотря на то что в начале войны не оказали сопротивление, потом воевали в составе союзнических войск тоже. На оккупированных территориях были люди, которые оказывали сопротивление. Как на советских, так и на европейских.
История второй мировой должна учить тех, кто хоть что-то читал тому, что как бы ты не старался примириться с агрессором, это не работает. А союз двух агрессоров неминуемо приводит к войне между ними. Но она научила некоторых людей чему-то другому.