Нагайна• Изменено 20 января в 23:04

Jysk. Немає слів

Хотіла купити електричну гірлянду, дивлюся, немає на сайті. Подзвонила на гарячу лінію, і ось, що мені відповіли:
- Ми вже давно вивезли новорічний декор з магазинів і готуємося до літа. Приходьте за новорічним декором в вересні.

Це лижі не їдуть, чи я щось не розумію?

Гірлянда в січні - Ні!
Гірлянда в вересні- Так!

Що відбувається?
Мама Никитки-2• 20 января в 23:18
Ответ дляНагайна
Розкажіть це комусь іншому. Гірлянда з вмиканням в розетку їй гірша за ліхтарик від павера. Цирк
«Мені потрібне штучне освітлення зараз. В країні світла у людей немає, якщо ви не знали»
А чим вам та розетка допоможе, якщо у вас світла немає?
Баррикадница• 20 января в 23:19
Ответ дляНагайна
Не пхайте в сраку, а вмикайте в розетку. Інших порад таким немає 🤡
Так світла немає, які розетки,. А ви хамло!.
автор Нагайна • 20 января в 23:19
Ответ дляМама Никитки-2
А станція вам навіщо?
Чу Ча• 20 января в 23:19
Ответ дляНагайна
Когда нет света очень удобно в розетку вставлять 😂
Баррикадница• 20 января в 23:20
Ответ дляМама Никитки-2
Автор сплутала, в неї не світла немає, а розуму та виховання.
Намазюкана нішою• 20 января в 23:20
В атб остатки новогодние лежат со скидками.
автор Нагайна • 20 января в 23:20
Ответ дляБаррикадница
По собі ж не судять, пані
Чу Ча• 20 января в 23:20
Ответ дляНагайна
А станція вам навіщо?
При наличии станции глупо тыкать в нее гирлянду.
Баррикадница• 20 января в 23:21
Ответ дляНагайна
По собі ж не судять, пані
Та ні, по вам сужу, по вашим дописам
Анонимус Я• 20 января в 23:21
Ответ дляМама Никитки-2
Ви не в Америці?
автор Нагайна • 20 января в 23:22
Ответ дляЧу Ча
Глупо писати безглузді коментарі, не знаючи запитів
Карапулька• 20 января в 23:22
Надо было ответить, спасибо, иду на али)
Анонимус Я• 20 января в 23:23
Ответ дляЧу Ча
Чому, а що не глупо?
Злюка-закусюка• 20 января в 23:25
Ответ дляНамазюкана нішою
Вы что? Ей юск только подавай. Залупилась

Бедный юск…. За что ему «такое» отгребать?!
Леді Душка• 20 января в 23:27
с 1 января в магазинах уже выставили пасху
это закон торговли
Чу Ча• 20 января в 23:28
Ответ дляАнонимус Я
Чому, а що не глупо?
Какой свет дает гирлянда? Что толку от неее? Что можно делать по этом свете? Если есть станция и нужен свет, то есть масса вариантов яркого, мощного и экономичного освещения
Боневтікла• 20 января в 23:28
Ответ дляНагайна
В Юск теж з початку місяця нічого новорічного немає
Как то вы себя с этой теме не в лучшем свете выставили. У вас календарь есть? Видели какое число уже сегодня? Ну какая новогодняя гирлянда? Юск обновляет ассортимент согласно сезону. Как впрочем, и все. Неужели это так сложно додуматься?
Тем более это европейский магазин, у них еще с 1 января все новогднее убирается
Боневтікла• 20 января в 23:28
Ответ дляСкумбріяП8
Таке враження, що ви з іншої планети
Автор, все таки надеялась что это лыжи не едут
a.ostroverh• 20 января в 23:28
Скоро вже буде Паска (с)

В чем проблема купить гирлянду в интернете?
Бойцовская• 20 января в 23:29
Ответ дляНагайна
Ви зараз штучним освітленням не користуєтеся?
Чи мангал і насіння потрібні частіше зараз?
Нет, у меня ноаогодние гирлянды только на нг используются, ну и я не в Украине
Мама Никитки-2• 20 января в 23:29
Ответ дляНагайна
А станція вам навіщо?
А звичайна лампа не підійде? Виключно гірлянда з Юрку потрібна.
Ой, лоханулась троляка, тепер викручуватись пробує
Мама Никитки-2• 20 января в 23:29
Ответ дляАнонимус Я
Ви не в Америці?
Це якось теми стосується?
Анонимус Я• 20 января в 23:34
Ответ дляМама Никитки-2
Це якось теми стосується?
Звісно
Мама Никитки-2• 20 января в 23:40
Ответ дляАнонимус Я
Звісно
Думаєте, від мого місцезнаходження залежить наявність новорічних гірлянд в юскі?
Злюка-закусюка• 20 января в 23:40
Автор, «завидую» вашему психическому здоровью (шутка)
ВсеПроВсехЗнаю• 20 января в 23:48
Ответ дляНагайна
Я 25 декабря заходила за гирляндой и это единственное, что оставалось на тот момент. Весенний товар уже был и ни одного новогоднего. Я была очень удивлена. Обычно наоборот перед НГ за настроением туда шла.
Простецкая• 20 января в 23:50
Там есть в продаже гирлянды, в чем проблема
Печальки.нет• 20 января в 23:57
Ответ дляЧу Ча
Ну, у меня сейчас подсвечивают лестницы в доме гирлянды на батарейках 🤷‍♀️ По совпадению случайно гирлянды с Юска)
Почекуха• 20 января в 23:58
Ответ дляНагайна
Мені потрібне штучне освітлення зараз. В країні світла у людей немає, якщо ви не знали
Так жопа со светом не сегодня и не вчера началась, большинство запаслись аварийным освещением давным-давно. Смысл юску ради нескольких нераздуплившихся гирлянды щас продавать?
Путающаяся• 21 января в 00:00
я хотела у них елку-гирлянду купить, думала куплю после нг со скидкой -50%, а нифига... не было на сайте, так и не пошла