Нагайна• Изменено 20 января в 23:04

Jysk. Немає слів

Хотіла купити електричну гірлянду, дивлюся, немає на сайті. Подзвонила на гарячу лінію, і ось, що мені відповіли:
- Ми вже давно вивезли новорічний декор з магазинів і готуємося до літа. Приходьте за новорічним декором в вересні.

Це лижі не їдуть, чи я щось не розумію?

Гірлянда в січні - Ні!
Гірлянда в вересні- Так!

Що відбувається?
Чу Ча• 20 января в 23:06
Зачем вам гирлянда? В юске они тусклые и мало света дают. В Авроре купите фонарь на аккумуляторе или батарейках.
лаМпочка• 20 января в 23:05
Jysk
Замовлення товару формуєттся відповідно попиту та сезону.
Чи не проблема, таких гірлянд купа, ще й дешевше
Фуліганка• 20 января в 23:06
На алике закажите
Понятно, что вывезли ассортимент
Снег тоже летом покупаете ?
автор Нагайна • 20 января в 23:06
Ответ дляФуліганка
На алике закажите
Понятно, что вывезли ассортимент
Снег тоже летом покупаете ?
А ви сніг коли купуєте?
ТаЕщеОптимистка• 20 января в 23:07
Та ладно, це ще норм. Епіцентр в нашому місті 2 січня вже збирав всю новорічну локацію, прибирав іграшки і так далі, повиставляв грилі) якось трохи сумно, раніше весь січень був новорічний настрій, а зараз новий рік закінчився і всі готуються до 8 березня.
автор Нагайна • 20 января в 23:08
Ответ дляТаЕщеОптимистка
В Юск теж з початку місяця нічого новорічного немає
Злюка-закусюка• 20 января в 23:08
Автор есть масса альтернатив

Чем вам тот юск сдался? Или просто не по вашему? Угомонитесь, бизнесам сейчас не до ваших «нервов» на пустом месте
СкумбріяП8• 20 января в 23:09
Ответ дляНагайна
Таке враження, що ви з іншої планети
Бойцовская• 20 января в 23:09
Так новій год закончился вроде
Чу Ча• 20 января в 23:09
Ответ дляНагайна
Ну это логично. Кому нужны эти игрушки и декор? Я тоже готова дома ёлку хоть 2января убирать, если б не дети)
Prervana• 20 января в 23:09
А еще у них кашпо для цветов нет. Только в феврале вернут в магазины. У меня новые растения в технических горшках сидят, потому что я просто не могу купить им новую одёжку, в комплект к уже имеющимся в доме
автор Нагайна • 20 января в 23:10
Ответ дляЗлюка-закусюка
Автор есть масса альтернатив

Бізнесам зараз до літніх сезонів. Бізнесменша з дивану нам тут зараз напише, як краще)))
автор Нагайна • 20 января в 23:11
Ответ дляБойцовская
Так новій год закончился вроде
Ви зараз штучним освітленням не користуєтеся?
Чи мангал і насіння потрібні частіше зараз?
Злюка-закусюка• 20 января в 23:11
Ответ дляНагайна
На ваш опус - уже отреагировали реакциями под вашей темой. Откройте глаза. Если вы в другой планеты прилетели , как выше девушка написала
Брюлик в стразах• 20 января в 23:11
На ’немає слів’ у вас аж занадто багато слів
Анонимус Я• 20 января в 23:11
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Як в Європі, 1 січня центральну ялинку в одній з європейських столиць після обіду вже демонтували )))
автор Нагайна • 20 января в 23:12
Ответ дляАнонимус Я
Навіть не хочеться це коментувати 😢😢😢
Несемо світло разом• 20 января в 23:13
Ничего странного. НГ праздники закончились, соответственно новогоднюю атрибутику вывезли. В эпике тоже убрали все новогоднее
Чу Ча• 20 января в 23:13
Ответ дляНагайна
Ну освещение можно организовать не только гирляндой. К тому же, освещение от нее весьма условное.
Анонимус Я• 20 января в 23:13
Ответ дляНагайна
Навіть не хочеться це коментувати 😢😢😢
В них Різдво свято, НР таке.
Ламборджини• 20 января в 23:13
Вони праві. Так у всіх мережевих магазинах зараз. На полицях вже весняні колекції всюди.
автор Нагайна • 20 января в 23:14
Ответ дляЧу Ча
Мені потрібне штучне освітлення зараз. В країні світла у людей немає, якщо ви не знали
Чу Ча• 20 января в 23:14
Ответ дляЛамборджини
И Валентин
Чу Ча• 20 января в 23:15
Ответ дляНагайна
Есть лампы с юсб шнурами, которые работают от павер банка. Есть фонари на батарейках и аккумуляторах. Гирлянда это не про освещение.
Prervana• 20 января в 23:16
Ответ дляНагайна
И из-за этого юск должен держать выкладку новогодних гирлянд в магазинах? Это декор тематический, а не стратегический продукт)
автор Нагайна • 20 января в 23:18
Ответ дляЧу Ча
Розкажіть це комусь іншому. Гірлянда з вмиканням в розетку їй гірша за ліхтарик від павера. Цирк
Закуйовджена життям• 20 января в 23:17
Автор, добрый вечер. Юск это евпропейскмй магазин, а в Европе уже продают все к 14 февраля и Пасхе. Так что да, они правы
Баррикадница• 20 января в 23:17
Ответ дляНагайна
Знали, знали, тому й купили нормальні ліхтарі а не гірлянду, яка до сраки карі очі
автор Нагайна • 20 января в 23:18
Ответ дляБаррикадница
Не пхайте в сраку, а вмикайте в розетку. Інших порад таким немає 🤡
Чу Ча• 20 января в 23:18
Ответ дляНагайна
Что такое гирлянда с розеткой?