Кручу хвости• 21 января в 09:33
Хто в темі про котиків з вас, що це за порода
Скажу одразу, котик дворовий, його годують і не ображають)
Коли я його погладила, він на дотик неначе норкова шуба, дуже класний)
Це порода якась?
Госпожа Белладонна• 21 января в 10:01
Шерсть показатель здоровья. У меня у свекрови. Тоже коты без породы, у всех лощенная, густющая, едят как со стола, так и корм недорогой. А у моих на самом дорогом корме не очень шерсть.. все от здоровья зависит
Чорнобаївка• 21 января в 10:23
Ответ дляГоспожа Белладонна
Кот на свежем воздухе всегда с лучшей шерстью, чем в помещении.