Г@Л@В@ломка• 23 января в 09:40
Женщина домохозяйка после развода в долгом браке,
остались ни с чем. Как поднимались? Куда шли работать? Расскажите пожалуйста ваш опыт... Тема не для срача, реально нужно выжить...
Сито для думок• 23 января в 17:34
Здесь живут замужем, как при разводе. То духи им не в состоянии купить, то филе дорого
Міні-бікіні• 23 января в 17:35
Ответ дляЧупакабраЗеБест
ну так не содержите если оно вам как кость в горле. тем не менее, арньше эти пенсы содержали тебя и твою маму в декрете. пришло время отдават ь долгли
А вы почему не отдаете? )
ЧупакабраЗеБест• 23 января в 17:35
Ответ дляМіні-бікіні
А вы почему не отдаете? )
с чего вы взяли что я н е отдаю? у меня свой путь.
Міні-бікіні• 23 января в 17:37
Ответ дляЧупакабраЗеБест
Ацетилсалициловая кислота• 23 января в 17:40
Ответ дляКринжова баба
если они выехали то а каком их содержании за счет ваших налогов вообще речь????
Все, круг замкнулся. Теперь ждите, пока у неё перезагрузка не закончится)
ЧупакабраЗеБест• 23 января в 17:43
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
ахахах, точняк
Яичница с беконом• 23 января в 17:46
Ответ дляМіні-бікіні
Так тут черным по белому всегда пишут: работайте и откладывайте,если муж не много зарабатывает. Так нет же: набрасываются счастливые домохозяйки: я не рабыня вставать в 7 утра,детям нужны кружки.,на дядю не хочу работать, люблю спать до 11:00
Ну вот, 30 лет пролетели, выспалась,а на старости теперь нужно работать ((((
Угу. Ото якщо і не виспалась, і на старості всерівно працювати треба - тоді порядок.
Міні-бікіні• 23 января в 17:46
Ответ дляКринжова баба
Из ЗП работающих сейчас идут отчисления на пенсии теперешним пенсам. Когда я буду пенсионером, те,кто должны работать и чьи налоги должны идти мне в пенсию - сейчас выехали и выезжают.
ЧупакабраЗеБест• 23 января в 17:47
Ответ дляМіні-бікіні
погодите, так у вас претензии изза ваших налогов к пенсионерам или к мамашам с детьми?
Міні-бікіні• 23 января в 17:48
Ответ дляЧупакабраЗеБест
А где я что-то о мамах с детьми писала?
То другая советчица, откройте ветку
Міні-бікіні• 23 января в 17:49
Ответ дляЧупакабраЗеБест
Луноходик_Ик• сегодня в 09:47
120-120-120 (не худею)
Обязательно зайдет такая как вы и почувствует, ладно б если это был мужик,но нет сестра зашла поддержать 🥴🤮
Конечно. Я 25 лет стажа имею, и и вынуждена всю жизнь оплачивать из своих налогов этих домохозяек и их детишек
120-120-120 (не худею)
ЧупакабраЗеБест• 23 января в 17:51
Ответ дляМіні-бікіні
Луноходик_Ик• сегодня в 09:47
120-120-120 (не худею)
а поняф. Так чем вам пенсионеры не угодили то? тем что не поумирали до наступления пенсии?
Міні-бікіні• 23 января в 17:53
Ответ дляЧупакабраЗеБест
На 20 миллионов людей в Украине - 10.5 пенсов
ЧупакабраЗеБест• 23 января в 17:53
Ответ дляМіні-бікіні
и?
Міні-бікіні• 23 января в 17:54
Ответ дляЧупакабраЗеБест
и?
И то,что неработающим домохозяйкам тоже положена социальная пенсия. За что? За то,что они сериалы смотрели по 30 лет?)
ЧупакабраЗеБест• 23 января в 17:55
Ответ дляМіні-бікіні
я не знаю за что.
мне это мало интеерсно.
вам чужая социальная пенсия точ ли жить не дает? я понял....
ну так и вы не работайте, не платите налоги, чтобы такие хитрые бабы ваши денюжки не получали. и будете спать спокойно.
мне это мало интеерсно.
Міні-бікіні• 23 января в 17:59
Ответ дляЧупакабраЗеБест
я не знаю за что.
мне это мало интеерсно.
Да, нужно эти деньги отдать тем, кто работал,людям с инвалидностью
ЧупакабраЗеБест• 23 января в 17:58
Ответ дляМіні-бікіні
я с вами согласна.
Яичница с беконом• 23 января в 17:59
Ответ дляМіні-бікіні
Та дай Бог, кто ж спорит
Только это было 30 лет назад
Ну і яка різниця. Щоб закінчити цей університет треба математичний склад розуму, після закінчення формується інженерно -технічний чи аналітико -математичний світогляд. Думаєте людина з цим набором якостей пропаде, бо її ’чоловік кинув’ ??? Мабуть що...
Яичница с беконом• 23 января в 18:00
Ответ дляМіні-бікіні
Так у автора дети уже взрослые и живут отдельно.
Так питання стояло чого в 3 в садок не здала і давай арбайтен. Бо розумна жінка, як на мене.
Міні-бікіні• 23 января в 18:02
Ответ дляЯичница с беконом
Там есть и факультеты лингвистики )
Міні-бікіні• 23 января в 18:04
Ответ дляЯичница с беконом
Я так не считаю:
’Нужно выжить’ ...
Начальник Анонимов• 23 января в 18:05
Ответ дляЛуноходик_Ик
Мне мозгов хватило не жертвовать своим развитием в угоду святой мотне
А вот не лить здесь свое
мозгов не хватило
Яичница с беконом• 23 января в 18:06
Ответ дляМіні-бікіні
Я так не считаю:
’Нужно выжить’ ...
Панянка ’в режимі виживання’ на курси водіїв ходить, права хоче отримати) виживання воно різне... Залежить від того, хто виживає)
Міні-бікіні• 23 января в 18:06
Ответ дляЯичница с беконом
Отож бо,скорее всего, вообще выдумала тему....
Яичница с беконом• 23 января в 18:07
Ответ дляМіні-бікіні
Може вигадала, може просто людині погано. Зібратися після важкого періоду треба час, що не кажи.
Яичница с беконом• 23 января в 18:10
Ответ дляМіні-бікіні
Вы думаете, что у всех кто работает, дети едят мивину, липкий пол,горы грязной посуды ,нет встреч с подругами, нет спорта итд?
Це інший рівень стресу - організація цього всього.
Яичница с беконом• 23 января в 18:17
Ответ дляМіні-бікіні
Я работаю с 17 лет и муж мне помогал с домашними делами и растить двух сыновей,чтобы я не просрала свои лучшие годы на сидение дома.
Звісно -звісно. І вам так сподобалось, що тих, які того не роблять прикопати готові) а чому? Можливо тому, що вони живуть так, як ви не можете собі дозволити?
Міні-бікіні• 23 января в 18:19
Ответ дляЯичница с беконом
Судя по этой теме,то лучше бы автор все таки работала...
Яичница с беконом• 23 января в 18:22
Ответ дляМіні-бікіні
Та стріпнеться автор і далі піде. Ще досі ’колишні дружини’ під мостами не живуть по самому факту розлучення. Стрес мине, життя налагодиться, у всіх так