Сільський ансамбль• 21 января в 13:02

Изменения Тины Кароль

Вот она сказала в извинениях, что в ответ на ее песню - мы всполошились и нет у нас ничего, и добра у нас нет. Интересное извинение, вам понравилось? Такой уклон в то, что нет у нас добра - как хорошо говорить той у кого все базовые потребности закрыты: есть возможность обеспечить тепло себе, свет, комфортную жизнь. Да, она заработала на это, возможно не со зла спела эту песню, возможно и не заказуха, но! Но почему же такое обесценивание дискомфорта, того что сейчас проживает народ от которого она ждет внимания, популярности - это ведь все ей дают те, кто сейчас страдает. Она даже в извинениях думала только о себе, что вот какие мы хреновые, что и добра даже нет у нас. Пожила бы ты Тинуля, обласканная, эгоистичная дамочка, как мы … Посмотрела бы я на тебя, фу.
Шикаю і викаю• 21 января в 15:03
Ответ дляСердючка
І? Мені можете не розповідати, другу добу без світла, опалення взагалі не централізоване, тож рахуйте його нема, води теж нема. В тому то й справа, що треба зберігати добро і оптимізм навіть попри важкі умови. Але легше звісно агресувати. Але ж хіба від того стає легше? Певно що ні
Оптимизм? Это уже какой-то токсичный оптимизм. Подмыться не можешь, зато какая-то тетка, которая ни минуты без света не сидела будет тебе петь, что «зато у нас есть добро». Это не оптимизм! Это издевательство просто
Мизимец• 21 января в 15:03
Ответ дляДама с заначкой
Конечно то проплаченная акция. Дискотека с шашлыками. И это понимают все , кто сейчас без света и отопления. Мне кто то скажи выходи во двор танцевать, я наверное в лицо пошлю. Я только на майдан шины жечь выползу. Со своего электродома и высокого этажа.
Вы такая, а есть люди другие
Мизимец• 21 января в 15:08
Ответ дляОдинРазНадетое
Те что в жк Севен скакали, у них свет за выходные ни на секунду не отключили, огромнейший ЖК из кучи домов. Просто совпадение
Это кто вам сказал, что в севене не выключают? Везде на Позняках, осокорках постоянные отключения. В ривер стоуне долго нет света, а вы про севен…
Мизимец• 21 января в 15:12
Ответ дляСердючка
В групі нашого будинку організовуються. На деяк в будинку напроти люди також влаштували таку вилазку. Вам ближче голову пеплом посипати, ну то таке
Зараз вам напишуть, що і ви проплачена
Сердючка• 21 января в 15:20
Ответ дляШикаю і викаю
Це ваше особисте бачення. А я бачу це так, коли ти в таких умовах втрачаєш людскість і оптимізм, то це значно погіршує ситуацію.
Не зви чайна• 21 января в 17:03
Ответ дляЯйцеголовая
Ні?
Не вигороджуєте її?😆
В чим же ви тут займаєтеся, ммм?))
А что она (Тина) натворила? Где провинилась?