Сільський ансамбль• вчера в 13:02
Изменения Тины Кароль
Вот она сказала в извинениях, что в ответ на ее песню - мы всполошились и нет у нас ничего, и добра у нас нет. Интересное извинение, вам понравилось? Такой уклон в то, что нет у нас добра - как хорошо говорить той у кого все базовые потребности закрыты: есть возможность обеспечить тепло себе, свет, комфортную жизнь. Да, она заработала на это, возможно не со зла спела эту песню, возможно и не заказуха, но! Но почему же такое обесценивание дискомфорта, того что сейчас проживает народ от которого она ждет внимания, популярности - это ведь все ей дают те, кто сейчас страдает. Она даже в извинениях думала только о себе, что вот какие мы хреновые, что и добра даже нет у нас. Пожила бы ты Тинуля, обласканная, эгоистичная дамочка, как мы … Посмотрела бы я на тебя, фу.
Яйцеголовая• вчера в 13:03
Ой, бля, що прийшла рознарядка Тіну відбілити?
Та всі забудуть через пару тижнів
Доктор Хаос• вчера в 13:03
Опять нас отвлекают. А кто-то подумал, как военным в -20+ в окопах? Вот где настоящая проблема. А тут тины…
Сільський ансамбль
• вчера в 13:04
Ответ дляЯйцеголовая
Та всі забудуть через пару тижнів
Вы прочитали тему? В теме ошибка: Я имела ввиду Извинения
Яйцеголовая• вчера в 13:05
Ответ дляСільський ансамбль
Таааак)
Я прочитала)
В також помітила як мінімум дві теми підряд про одне і те саме
Яка цікава випадковість
Я прочитала)
Яка цікава випадковість
Сільський ансамбль
• вчера в 13:06
Ответ дляЯйцеголовая
Таааак)
Я прочитала)
Яка цікава випадковість
Я прочитала)
Яка цікава випадковість
Где в моей теме я ее выгораживаю? Тема ниже - не моя
НеГолосую• вчера в 13:06
Тінка це продажна зелена тваринка. Не забудуть, як і не забули потапу його вибриків. Зелена пропогандонка зажрана
Яйцеголовая• вчера в 13:08
Ответ дляСільський ансамбль
Ні?
Не вигороджуєте її?😆
В чим же ви тут займаєтеся, ммм?))
Не вигороджуєте її?😆
В чим же ви тут займаєтеся, ммм?))
Сільський ансамбль
• вчера в 13:09
Ответ дляЯйцеголовая
Ні?
Не вигороджуєте її?😆
В чим же ви тут займаєтеся, ммм?))
Не вигороджуєте її?😆
В чим же ви тут займаєтеся, ммм?))
Еще раз: вы читали текст? Вы серьезно?
ЯниЯ• вчера в 13:10
Ответ дляДоктор Хаос
Военные за нас там стоят,за свои семьи,родитнлей,детей,чтоб мы жили, а по факту мы также существуем
Парова машина• вчера в 13:11
Я не бачила вибачень. Бачила оригінал пісеньки. Абсолютне миле приватне відео для коханої людини. Для людей треба було виставити там, де ти конаєш в кучугурі снігу з синіми руками
Сільський ансамбль
• вчера в 13:12
Ответ дляШикаю і викаю
Это то же, если сытый и богатый будет петь о бедности и о голоде
Да, но меня больше возмутило то как она высказалась в своих извинениях: она отметила с осуждением, что нет у нас добра.
Яйцеголовая• вчера в 13:12
Ответ дляСільський ансамбль
Еще раз: вы читали текст? Вы серьезно?
Я читала цей милий, довгий, компліментарний текст
В ще в мене питання.
Як ви його взагалі змогли написати?
Ви ж більше двох слів в реченні поставити поряд не можете)
В ще в мене питання.
Як ви його взагалі змогли написати?
Шикаю і викаю• вчера в 13:15
Кидаю курити• вчера в 13:17
Ответ дляШикаю і викаю
Мне комменты понравились, нужно предложить Тине сделать из них куплет и добавить в песню
Отакий текст став би хітом)
Ну шо не так?• вчера в 13:17
Ответ дляНеГолосую
Ну почему же зеленая? Она и при януковиче была обласкана властью
Кидаю курити• вчера в 13:18
Ответ дляНу шо не так?
Хамелеон.
Шикаю і викаю• вчера в 13:18
А кто-то может дать ссылку на песню? Я гуглю и нахожу только куски по 30 сек
Хата на мати• вчера в 13:18
Вообще не слежу за новостями про эту Тину, не в курсе событий. Сейчас важнее есть новости чем эта певичка!
Сільський ансамбль
• вчера в 13:19
Ответ дляЯйцеголовая
В ще в мене питання.
Як ви його взагалі змогли написати?
В ще в мене питання.
Як ви його взагалі змогли написати?
Вы, та что не может различить где комплиментарность, а где осуждение) Уже б молчали, смешно выглядит)
Пишущаяся• вчера в 13:20
Ответ дляСільський ансамбль
Немає добра, бо люди відчувають, що пісня її заказуха. Тому нещира. Люди дуже відчувають нещирість, бо за роки війни загострилися відчуття.
Ну шо не так?• вчера в 13:20
Ответ дляСільський ансамбль
Еще раз: вы читали текст? Вы серьезно?
Вы ник ее прочитайте
Шикаю і викаю• вчера в 13:22
Ответ дляпобольшомусекретику
Насрать на ее песню и на ее извинения в теплом свитерке
Тоже заметила. Специально натянула, типа у нее холодно, она с народом 😂
Дон Пэдро• вчера в 13:24
Вона в цих вибаченнях ще й людям погрожувала. Назвала людей ботами і що ми вас бачимо чи ми вас знайдемо. Хто ми? На кого вона натякає, з ким це вона залякує людей.
Тіна звикла в латексі із червонимм губами понти на 1+1 колотити , а тут війна і треба трансформуватися під аудиторія ,а ій то не хочеться, вона ж діва, мать твою
Сільський ансамбль
• вчера в 13:23
Ответ дляНу шо не так?
Вы ник ее прочитайте
🤭 как точно😆
Мизимец• вчера в 13:25
Ответ дляНеГолосую
Забудуть, ажіотаж вже скоро пройде, скоро когось іншого знайдуть щоб зачмирити
Мизимец• вчера в 13:26
Ответ дляШикаю і викаю
+