Сільський ансамбль• 21 января в 13:02

Изменения Тины Кароль

Вот она сказала в извинениях, что в ответ на ее песню - мы всполошились и нет у нас ничего, и добра у нас нет. Интересное извинение, вам понравилось? Такой уклон в то, что нет у нас добра - как хорошо говорить той у кого все базовые потребности закрыты: есть возможность обеспечить тепло себе, свет, комфортную жизнь. Да, она заработала на это, возможно не со зла спела эту песню, возможно и не заказуха, но! Но почему же такое обесценивание дискомфорта, того что сейчас проживает народ от которого она ждет внимания, популярности - это ведь все ей дают те, кто сейчас страдает. Она даже в извинениях думала только о себе, что вот какие мы хреновые, что и добра даже нет у нас. Пожила бы ты Тинуля, обласканная, эгоистичная дамочка, как мы … Посмотрела бы я на тебя, фу.
Дон Пэдро• 21 января в 13:26
Ответ дляМизимец
Дожили… что люди извиняются за песню
Так пісня не доречна, вона не відчуває аудиторію. Це всеодно, що потап з піснею ’ от сосни от сосни иголочку’. Сильно вам би хотілося о такий стьоб слухати зараз? Є пісні які не доречні в певний час і для певної аудиторії
Шотуткоїться?• 21 января в 13:27
Ответ дляМизимец
Дожили… что люди извиняются за песню
Не за песню, - а за фальшь, за ложь и за попытки поднять рейтинг на страдании украинцев.
Мизимец• 21 января в 13:28
Ответ дляДон Пэдро
Якщо мені не хочеться, то я і не слухаю, а не пишу кілометрові тексти про це і не знімаю 150 відео
З родзинкою• 21 января в 13:29
Вона дурочка реально, а бабі вже 40, останні роки, що не зробить, все якесь не в касу.
Наодинцi• 21 января в 13:32
Думала ли Тина о внимании к себе, популярности, записывая такую песню? Да, конечно. Но и большинство блогеров сейчас с самыми разными позициями хайпуюют на страданиях людей, делая вид, что они ночами не спят, переживая за людей в холодных квартирах. На самом деле они используют эту ситуацию, чтобы привлечь подписчиков. Все эти Виолетки Конфетки , (есть такая из Харькова) Тарас из Одессы и многие другие, всех перечислять не буду. У всех мотивы те же. Просто аудитория в разы меньше, известность и т. д. А так по сути те же хайповщики
Дон Пэдро• 21 января в 13:31
Ответ дляМизимец
Якщо людину обурює почуте вона має право написати кілометровий коментар, а не мовчки проковтнути. Тіна не для вузької аудиторії то заспівала , то хай читає тепер
Сердючка• 21 января в 13:36
Особисто я не побачила в цьому ніякого обесцінення. Як на мене загальна маса,як стадо повелося на одного критика на і понеслося....
Мизимец• 21 января в 13:33
Ответ дляШотуткоїться?
У нее наверное и получилось, про нее щас активнее заговорили
Блиск думки• 21 января в 13:35
Ответ дляШикаю і викаю
Тоже заметила. Специально натянула, типа у нее холодно, она с народом 😂
Народ дома в двух свитерах и пуховике) Так что в одном свитере она очень далека от народа.
Мизимец• 21 января в 13:35
Ответ дляДон Пэдро
Та хай, я не проти, просто про себе написала. Якщо людям це в кайф, то будь ласка
Мизимец• 21 января в 13:36
Ответ дляСердючка
Так завжди все
Шикаю і викаю• 21 января в 13:37
Ответ дляСердючка
Не Тине петь про добро без света, отопления, воды
Сердючка• 21 января в 13:42
Ответ дляШикаю і викаю
Люди, що з вами? Ви як оті шакали через пісню оскал показуєте. Осокорки ще захейтіть, ті діджея найняли і дискотеку влаштували на вулиці з шашликами. Теж обесцінили страждання інших. Є просто люди,яким подобається страждати, а є люди,які не втрачають оптимізм
ivareka• 21 января в 13:42
так она пела, что у нас есть добро, набрехала кобылка
Мизимец• 21 января в 13:42
Ответ дляДон Пэдро
А можна не ковтати?
Забрызжу ядом• 21 января в 13:43
Ответ дляШикаю і викаю
Мне комменты понравились, нужно предложить Тине сделать из них куплет и добавить в песню
Прямо стих
Шикаю і викаю• 21 января в 13:46
Ответ дляСердючка
Что с нами? Я вам объясню! Холод, темнота, ледяная вода. Ни помыться, ни еды нормально приготовить, ни согреться, ни постирать, ни посуду помыть! Представьте, такая жизнь не располагает к тому, чтоб радоваться что зато у нас есть добро! В чем выражается это добро? В вечном терпении и страдании?
И причем здесь обесценивание страданий? Она не страдает! У нее все есть, то, конечно, ей только про добро петь остается. Пусть поживет хоть неделю без света, воды с температурой в помещении +11 и посмотрим как ей добро поможет и как петь захочется
Дама с заначкой• 21 января в 13:48
Ответ дляСердючка
Конечно то проплаченная акция. Дискотека с шашлыками. И это понимают все , кто сейчас без света и отопления. Мне кто то скажи выходи во двор танцевать, я наверное в лицо пошлю. Я только на майдан шины жечь выползу. Со своего электродома и высокого этажа.
Ужгород• 21 января в 13:53
Ответ дляДон Пэдро
Вона в цих вибаченнях ще й людям погрожувала. Назвала людей ботами і що ми вас бачимо чи ми вас знайдемо. Хто ми? На кого вона натякає, з ким це вона залякує людей.
Тіна звикла в латексі із червонимм губами понти на 1+1 колотити , а тут війна і треба трансформуватися під аудиторія ,а ій то не хочеться, вона ж діва, мать твою
І така вже обіженв, з головою немитою
Ужгород• 21 января в 13:57
Ответ дляДама с заначкой
Так люди вибрали вийти погріться потанцювавши.
Тут було або замезай в хаті, або йди рухайся і грійся.
Я би тоже пішла рятуватись
Шикаю і викаю• 21 января в 14:04
Вот эта песня людям может и зайти! И хейта не будет на автора
Как раз реальную ситуацию освещает 😂
https://youtube.com/shorts/Qh_-FLnNRSE?si=gAIkliK6...
ОдинРазНадетое• 21 января в 14:04
Ответ дляДама с заначкой
Те что в жк Севен скакали, у них свет за выходные ни на секунду не отключили, огромнейший ЖК из кучи домов. Просто совпадение
ОдинРазНадетое• 21 января в 14:06
Ответ дляУжгород
Я би тоже пішла рятуватись
Шо? У них свет вообще не отключали, там даже на фоне скачек видно, что весь ЖК со светом. Так же и в ЖК Республика было
Им на шабаш и диджея привезли и напитки и бочки с огнём, не проплачено, ага
Престидижитатор• 21 января в 14:12
Ответ дляДама с заначкой
У нас в ЖК когда 2 дня не было света люди тоже вышли жарить мясо и пить хоть что то горячее, просто кушать хочется и продукты у многих в морозилке начали портится, вот такая странная акция
Сердючка• 21 января в 14:21
Ответ дляШикаю і викаю
І? Мені можете не розповідати, другу добу без світла, опалення взагалі не централізоване, тож рахуйте його нема, води теж нема. В тому то й справа, що треба зберігати добро і оптимізм навіть попри важкі умови. Але легше звісно агресувати. Але ж хіба від того стає легше? Певно що ні
Сердючка• 21 января в 14:23
Ответ дляДама с заначкой
В групі нашого будинку організовуються. На деяк в будинку напроти люди також влаштували таку вилазку. Вам ближче голову пеплом посипати, ну то таке
Крию матом страшно• 21 января в 14:27
Ответ дляСердючка
А что с вами? Называть людей шакалами 🤷 которым нравится страдать
Дон Пэдро• 21 января в 14:29
Ответ дляУжгород
Я би тоже пішла рятуватись
Справа не в танцях, а в можливості поїсти гарячої їжі, просто зробили, то красиво - з музикою та певною атмосферою.
Сердючка• 21 января в 14:29
Ответ дляКрию матом страшно
Я не називала людей шакалами,я написала як. Чого кидатися з агресією на інших? Ну подобається страждати, ´ таке,але інші до чого?
Крию матом страшно• 21 января в 14:34
Ответ дляСердючка
Не, агрессия то нехорошо в любом случае. Но это вполне предсказуемая реакция. И Кароль по идее профессионал. Она должна чувствовать неуместность