natalimarchuk• 21 марта 2014

Кто пользуется белорусской косметикой?

Поделитесь отзывами о белорусской косметике. Какая нравится (если можно названия или фото).

Спасибо.
uulllaa• 21 марта 2014
брала тушь-она засохла не продержавшись и месяца,у сотрудницы та же история..больше ни с чем дел не имела
Cetera• 21 марта 2014
Мне тушь Релуа ’Пышные реснички’ нравится. Постоянно к ней возвращаюсь.
nananm• 21 марта 2014
Я на днях по рекомендации подруги купила тушь (релуи пышные реснички). Нарадоваться не могу (перед этим была estee lauder и lancome), поэтому есть ч сем сравнить. Племянница сегодня тоже купила тушь этой фирмы, но для изгиба (с расчёской), аж пищит от восторга.
Cetera• 21 марта 2014
Ответ дляnananm
Вот и я о том. До сих пор не могу понять в чем секрет:)
Sergey Grebenyuk• 21 марта 2014
А где можно купить такую тушь?
nananm• 21 марта 2014
Ответ дляCetera
За такие деньги, понятия не имею. Наверное делают всё, как надо и не халтурят. Продукты белорусские тоже ведь очень сильно отличаются от наших.
nananm• 21 марта 2014
Ответ дляSergey Grebenyuk
А где можно купить такую тушь?
нк вот здесь https://www.kidstaff.com.ua/tema-2202978.html или здесь https://www.kidstaff.com.ua/tema-2273340.html , но я покупала в магазине (у нас в городе есть магазин , где продаётся ТОЛЬКО белорусская косметика) думаю я скоро начну знакомиться с ней на полном серьёзе.
tushka123• 21 марта 2014
Ответ дляSergey Grebenyuk
А где можно купить такую тушь?
Есть у нас на сайте,есть магазины,ларечки с беларусской косметикой,там есть хороший выбор.Я тоже довольна этой тушью,сейчас хочу попробовать XXL эффект накладных ресниц
Angry Birds• 21 марта 2014
Пользуюсь шампунькой, тушью, румянами и помадой. Всем довольна!!!!
автор natalimarchuk • 21 марта 2014
Ответ дляCetera
Вот нашла две такие туши, какая из них
http://podryzhka.com/product/r-relouis-tush-dlja-r...
http://podryzhka.com/product/relouis-tush-dlya-res...
Cetera• 21 марта 2014
Ответ дляnatalimarchuk
Вот нашла две такие туши, какая из них
Вторая.
ЕленаЛе• 21 марта 2014
Тушь и крем для век. Вот оба продукта подходят мне идеально.
Счастливая Счастливая• 21 марта 2014
Ответ дляnananm
А пышные реснички это разве ’RELOUIS’? Хочу попробовать белорусскую, а Вы не могли бы прикрепить фото или дать ссылочку на ту тушь, которая Вам нравится? Спасибо.
nananm• 21 марта 2014
Ответ дляСчастливая Счастливая
у меня тоже эта http://podryzhka.com/product/relouis-tush-dlya-res... Завтра протестирую ту, что у племянницы, и скажу какая лучше.
Счастливая Счастливая• 21 марта 2014
Ответ дляnananm
Спасибо большое!
Я вот как раз сейчас читаю отзывы о этой туши и мнения разделились от вау, до фу Вот и думаю теперь. Уже неоднократно читала хорошие отзывы о дешевой белорусской туши, захотелось попробовать, теперь выбрать бы Не люблю тушь кусочками на ресничка, скорей разделение и полное прокрашивание и насыщенный цвет. А когда каждая ресничка схожа на сардельку меня не впечатляет. А на фото у всех по разному, вот и думаю теперь
Вам еще раз спасибо большое за уточнение!
nananm• 21 марта 2014
Ответ дляСчастливая Счастливая
Спасибо большое!
специально смыла макияж, чтоб протестить тушь, которую сегодня купила племянница http://irecommend.ru/content/tush-relui-tush-dlya-... Скажу честно эффект мне понравился ещё больше. У меня достаточно длинные и в меру густые ресницы, но при этом они почти прямые. Так вот тушь справилась с задачей на ура. Я отзывы тоже читала и думала брать или не брать, пока не увидела эту тушь на глазах подруги, поэтому решила что 30 с лишним грн. это не повод для раздумий. А вот разочароваться в Ланком за 350 грн. гораздо обидней. Т.е. претензий к ней у меня не было (кроме того, что ’мажется’ если глаз потереть) но ВАУ эффекта тоже не было.
nananm• 21 марта 2014
к стати....белорусская тушь как раз и не даёт эффекта накладных ресниц (комочками) они выглядят очень натурально и прекрасно прокрашивает каждую ресничку даже в 1 слой.
tushka123• 21 марта 2014
А еще я там в магазинчике купила тушь в бруске,Ленинградскую,помните такую?Всего 5 гривен.В то время была самая-самая любимая и супер клевая!Но эту я еще не пробовала.
автор natalimarchuk • 21 марта 2014
мне нравятся в белорусской косметике скрабы и маски для лица,сейчас сделала большой заказ, буду пробовать. Очень разочаровалась в косметике, которая продается в магазинах, типа гаранье, нивея, олей, лореаль и т.п. Аптечная косметика дорогая, вот ищу какие-то варианты, буду пробовать белоруссию, а то время нещадно над кожей.
Счастливая Счастливая• 21 марта 2014
Ответ дляnananm
Спасибо за тест и такой детальный ответ . Честно говоря я тоже так думаю, цена как раз не напряжная, но я кинестетик, мне нужно все пощупать, тогда я легко принимаю решение. Просто, как и во всем, у людей разное мнение, потому как разные критерии поиска. Чем больше читаю о разных видах Белорусской туши, тем интересней и то хочется и то . А Ланком, если речь идет о оригинале - это вне всяких похвал. Когда-то в детстве стырила у мамы (не красится она у меня) - не тушь а сказка, теперь такой нет, а жаль
Когда-то очень давно увидела у девушки тушь - впечатления по сей день, а это было лет 15 назад, я еще в школе училась. Тушь нереально красивая - насыщенный черный цвет, а на ресницах будто бархат. Постеснялась спросить, а жаль. После этого ни у кого не видела такой туши на глазках.
Marika2012• 21 марта 2014
Я користуюсь вже напевно як міс. 8 ось такими кремами
1)для повік і шкіри навколо очей ДНК,мені подобається і розглажує мілки зморшки,
2)для ніг дуже класнючі крема,що у малому тюбику що у 300мл.,але треба користуватися щодня,шкіра на пяточках гладенька як у новонародженої дитини
3)взяла нещодавно нову серію ’Антицелюлітна програма’,то ще не випробувала,крем масажний антицел. з перцем то вчора попробувала,те саме,що обгорталася самим перцем-пече жуууть!
4)крем після душа для лиця і тіла також вчора ипробувала,то якщо чесно -не сподобався,я-алергик,а там щось таке пахнюче,то мені реально ’смерділо’,а комусь може й не помітний аромат буде:)))
5)пасти зубні мені не сподобались,ну такі собі...Дентавіт з сріблом,може які інші хто порадить?
Marika2012• 21 марта 2014
ось ще фотки
Marika2012• 21 марта 2014
і ще один засіб,дуже хочу його випробувати,читала гарні відгуки про нього
_Musya_• 22 марта 2014
Я пользуюсь отбеливающим кремом и маской Витекс. Может кому-то помогает, но у меня тяжелый случай, хожу на хим.пилинги и то никакого толку.