Поделитесь отзывами о белорусской косметике. Какая нравится (если можно названия или фото).
Спасибо.
Ответ дляnananm
Я на днях по рекомендации подруги купила тушь (релуи пышные реснички). Нарадоваться не могу (перед этим была estee lauder и lancome), поэтому есть ч сем сравнить. Племянница сегодня тоже купила тушь этой фирмы, но для изгиба (с расчёской), аж пищит от восторга.
Вот и я о том. До сих пор не могу понять в чем секрет:)
Ответ дляSergey Grebenyuk
А где можно купить такую тушь?
нк вот здесь https://www.kidstaff.com.ua/tema-2202978.html или здесь https://www.kidstaff.com.ua/tema-2273340.html , но я покупала в магазине (у нас в городе есть магазин , где продаётся ТОЛЬКО белорусская косметика) думаю я скоро начну знакомиться с ней на полном серьёзе.
Ответ дляCetera
Мне тушь Релуа ’Пышные реснички’ нравится. Постоянно к ней возвращаюсь.
Вот нашла две такие туши, какая из них
Счастливая Счастливая• 21 марта 2014
Ответ дляnananm
А пышные реснички это разве ’RELOUIS’? Хочу попробовать белорусскую, а Вы не могли бы прикрепить фото или дать ссылочку на ту тушь, которая Вам нравится? Спасибо.
Счастливая Счастливая• 21 марта 2014
Ответ дляnananm
у меня тоже эта Завтра протестирую ту, что у племянницы, и скажу какая лучше.
Спасибо большое!
Я вот как раз сейчас читаю отзывы о этой туши и мнения разделились от вау, до фу
Вот и думаю теперь. Уже неоднократно читала хорошие отзывы о дешевой белорусской туши, захотелось попробовать, теперь выбрать бы
Не люблю тушь кусочками на ресничка, скорей разделение и полное прокрашивание и насыщенный цвет. А когда каждая ресничка схожа на сардельку меня не впечатляет. А на фото у всех по разному, вот и думаю теперь
Вам еще раз спасибо большое за уточнение!
Ответ дляСчастливая Счастливая
Спасибо большое!
специально смыла макияж, чтоб протестить тушь, которую сегодня купила племянница Скажу честно эффект мне понравился ещё больше. У меня достаточно длинные и в меру густые ресницы, но при этом они почти прямые. Так вот тушь справилась с задачей на ура. Я отзывы тоже читала и думала брать или не брать, пока не увидела эту тушь на глазах подруги, поэтому решила что 30 с лишним грн. это не повод для раздумий. А вот разочароваться в Ланком за 350 грн. гораздо обидней. Т.е. претензий к ней у меня не было (кроме того, что ’мажется’ если глаз потереть) но ВАУ эффекта тоже не было.
мне нравятся в белорусской косметике скрабы и маски для лица,сейчас сделала большой заказ, буду пробовать. Очень разочаровалась в косметике, которая продается в магазинах, типа гаранье, нивея, олей, лореаль и т.п. Аптечная косметика дорогая, вот ищу какие-то варианты, буду пробовать белоруссию, а то время нещадно над кожей.
Счастливая Счастливая• 21 марта 2014
Ответ дляnananm
Спасибо за тест и такой детальный ответ
. Честно говоря я тоже так думаю, цена как раз не напряжная, но я кинестетик, мне нужно все пощупать, тогда я легко принимаю решение. Просто, как и во всем, у людей разное мнение, потому как разные критерии поиска. Чем больше читаю о разных видах Белорусской туши, тем интересней и то хочется и то
. А Ланком, если речь идет о оригинале - это вне всяких похвал. Когда-то в детстве стырила у мамы (не красится она у меня) - не тушь а сказка, теперь такой нет, а жаль
Когда-то очень давно увидела у девушки тушь - впечатления по сей день, а это было лет 15 назад, я еще в школе училась. Тушь нереально красивая - насыщенный черный цвет, а на ресницах будто бархат. Постеснялась спросить, а жаль. После этого ни у кого не видела такой туши на глазках.
Marika2012• 21 марта 2014
Я користуюсь вже напевно як міс. 8 ось такими кремами
1)для повік і шкіри навколо очей ДНК,мені подобається і розглажує мілки зморшки,
2)для ніг дуже класнючі крема,що у малому тюбику що у 300мл.,але треба користуватися щодня,шкіра на пяточках гладенька як у новонародженої дитини
3)взяла нещодавно нову серію ’Антицелюлітна програма’,то ще не випробувала,крем масажний антицел. з перцем то вчора попробувала,те саме,що обгорталася самим перцем-пече жуууть!
4)крем після душа для лиця і тіла також вчора ипробувала,то якщо чесно -не сподобався,я-алергик,а там щось таке пахнюче,то мені реально ’смерділо’,а комусь може й не помітний аромат буде:)))
5)пасти зубні мені не сподобались,ну такі собі...Дентавіт з сріблом,може які інші хто порадить?