Я такая наивная• 21 января в 19:04
Один лучший сериал 25-26 гг по вашей версии?
Выбираем лучший
тогдалия• 21 января в 19:20
Ответ дляРазгуляшка
Pluribus - интересная такая мысль, свежая струя, так сказать
Нуднее сериала не придумать
Мысль может и интересная, но слишком затянуто и нудно
Королева спама• 21 января в 19:26
«Чужоземка: Кров моєї крові». Мне и основной сериал очень понравился и этот.
Хома з пастою• 21 января в 19:31
Ответ дляКоролева спама
А что это такое, ух ты
Это ещё один сериал как Чужестранка ?
Супер, Спасибочки
Это ещё один сериал как Чужестранка ?
Супер, Спасибочки
тогдалия• 21 января в 19:31
Ответ дляКоролева спама
Это новый сезон? Когда вышел?
Королева спама• 21 января в 19:31
Ответ дляХома з пастою
А что это такое, ух ты
Это ещё один сериал как Чужестранка ?
Супер, Спасибочки
Это ещё один сериал как Чужестранка ?
Супер, Спасибочки
Да, приквел к сериалу. О родителях Клэр и Джейми. Они тоже путешествовали во времени.
тогдалия• 21 января в 19:31
Ответ дляКоролева спама
Круто
Спасибо
Гляну обязательно
Спасибо
Гляну обязательно
постою_послушаю• 21 января в 19:32
Мы подсели на Chosen, ждём каждый сезон. Сюжет, разумеется, не новый
, но очень крутая режисерская и операторская работа и потрясающий саундтрек.
Хома з пастою• 21 января в 19:32
Ответ длятогдалия
Это новый сезон? Когда вышел?
Новый сезон вроде весной выходит?
тогдалия• 21 января в 19:32
Ответ дляХома з пастою
Новый сезон вроде весной выходит?
Вроде бы да
Они постоянно сдвигают время выхода - уже задолбалась следить)))
Королева спама• 21 января в 19:33
Ответ дляХома з пастою
Новый сезон вроде весной выходит?
В марте 8-й должен быть. А это отдельно, приквел к сериалу, о родителях. И что классно, есть на украинском.
Історія розповідає про батьків головних героїв оригінального серіалу, Джеймі Фрейзера та Клер Бошам. У Шотландському нагір´ї у XVIII столітті молода Еллен МакКензі, яка нещодавно поховала батька, через свій незаміжній статус стає пішаком у руках двох братів, які борються один з одним за владу. Дівчина намагається взяти свою долю у власні руки та входить у стосунки з незаконнонародженим сином конкуруючого клану Браяном Фрейзером. Через два століття англійський лейтенант Генрі Бошам, який бере участь у Першій світовій війні на бельгійському фронті, заводить романтичне листування зі своєю майбутньою дружиною Джулією Морістон.
тогдалия• 21 января в 19:35
Ответ дляпостою_послушаю
Какой жанр?
Я такая наивная
• 21 января в 19:52
Ответ длятогдалия
Какой жанр?
Христианская тема. ’Суперкнига’ для взрослых.
тогдалия• 21 января в 19:53
Ответ дляЯ такая наивная
Ясно
Ну, наверное, такое не буду смотреть
постою_послушаю• 21 января в 20:01
Ответ длятогдалия
Какой жанр?
Практически экшн
Хотя фильм о жизни Христа и апостолов