Кумедна• 21 января в 19:47

Олх отказы

Девочки,кто продает на олх? У вас частые отказы? У меня такое впечатление,что люди заказывают олх доставкой УкрПочтой просто так. Что не заказ,так отказ. Последнее добило вообще. Сделала скидку,сумка в идеале,оригинальная. Ее не забрали. При чем в олх оформлена Ната, посылка на мужчину и номер указанный в Вайбере не бьётся. Это люди глумятся так или что?
Пульт от линолеума• 21 января в 21:21
Видела женщину с ребёнком на почте, она заказала детские ботинки.
Одни померила-ребёнку подошли.
Остальные посылки даже не вскрывала, сказала оператору отправлять обратно.
А продавцы паковали, на почту в мороз тащились...
Миловидна леді• 21 января в 21:27
Ответ дляЧавонадо
Олх доставка только новая почта
Делала несколько раз исключение укрпочтой - всегда отказ. При том, что эти же вещи покупали потом новой и оставляли хорошие отзывы
Олх доставка укрпочтой - это такая волшебная категория ’покупателей’
Это те покупатели, которые привыкли, что доставка УП стоит 20 грн
Зараз на дієті• 22 января в 06:50
Ответ дляПульт от линолеума
Одни померила-ребёнку подошли.
Це мінус онлайн продажів.
r25-1• 22 января в 11:34
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
Сейчас летние вещи отправляю олх укр почтой .
Потому что не сезон.
Иду на почту не спеша.
Так как не спешу и пофиг купят или нет .
Сезонные вещи не отправляю укр почтой.
Только новой почтой .
Покупатель теряет деньги даже если ему вещи не подошли.
А значит Покупать серьёзный.
И херней страдать не будет
херня в том, что 80% продаванов даже обмер не делают. потом жалуются что людям не подходит. ПЛюс вещи реально старые- выгодно фоткают- по факту это хлам.