МЕСТО_Встречи• Изменено 30 января в 08:04
Бачили вже? Чи ще ні?
Півмільйона української молоді, переважно хлопці покинули Україну за півроку, Нагорняк. Нема тепер кому працювати. Це вже дно, чи можна ще нижче?
Ло Шарик• 30 января в 15:46
Ответ дляМовчу, але хочу
Сами предложат и все сделают,а вы, как желаете? Или вы против?
Те кто разрушил сами предложат? У них проснется альтруизм? При чем тут против или нет, меня в любом случае спрашивать никто не будет.))
Запасная спина• 30 января в 15:47
Ответ дляЗаикальница
Я вообще не поняла этого прикола, зачем выпустили парней. А кто будет защищать страну? Старико и инвалидов мобилизуют, придурки.
Вы не поняли, потому что вы тварь
Язвочка• 30 января в 15:47
Ответ дляAnnalise
да, война дно, нормальные на своей территории не воюют
А если напали?
Мамин тріль• 30 января в 15:49
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Девушки тоже могут уехать следом. В чем проблема?
Проблема в демографічній кризі. Але навряд чи ви розумієте що це за проблема,якщо задаєте такі питання.
Соображалочка• 30 января в 15:50
Ответ дляЗаикальница
Вы и ваша дочка может будете защищать, чужие сыновья вашу задницу не должны защищать.
Мовчу, але хочу• 30 января в 16:18
Ответ дляЛо Шарик
Все при том же.Тогда к чему дискуссия ?
Ло Шарик• 30 января в 16:28
Ответ дляМовчу, але хочу
Все при том же.Тогда к чему дискуссия ?
Слив защитан.)
Синиця у спідниці• 30 января в 16:29
Ответ дляЦвірінь
Можна. Заборонити виїзд молоді, як в 22-23, коли діти поступили, а їх не випустили вчитись
Ви така добра... 🤢
КохайтесьЧорнобровi• 30 января в 16:33
Ответ дляЦвірінь
вчитись вcіх тоді випускали, хто поступив. Не треба ляля. №е моїх знайомих хлопців виїхали без проблем
КохайтесьЧорнобровi• 30 января в 16:35
Ответ дляЦвірінь
Працювали. І працюють. І добре працюють. Ви не уявляєте, наприклад, середній вік керуючого магазином Сільпо.
який?
Альдебаран• 30 января в 16:47
Ответ дляAnnalise
В вашем понимании ’нормальные’ на чужу ю территорию полезли убивать и мародерить?
Мовчу, але хочу• 30 января в 16:48
Ответ дляЛо Шарик
Слив защитан.)
Та,сливайся на здоровье ,я ж не против
Мюллерная• 30 января в 16:53
Ответ дляСтрибну в гречку
Я тоже. Балласт стране не нужен. Хорошо бы им гражданство Германии давать и призывать в армию.
А что армия Германии с кем то воюет?
Не пириживай• 30 января в 16:56
Ответ дляВам телефонограмма
А то молоді хлопці дуже працювали
Мій син з 18 років працює в середньому 6 днів на тиждень з 8 до 19, гарно заробляє, зараз йому 20
Ростки жимолости• 30 января в 17:07
Ответ дляЗаикальница
Шедеврально, вы прикольнулись? Страну, ну ну
защищать
Неужели ещё есть такие волшебные
защищать
Неужели ещё есть такие волшебные
Малая еще та• 30 января в 17:13
Так захотело государство что бы они уехали. Это было очевидно. Для бущего это очень хреновое решение.
Підмітайло• 30 января в 17:13
Ничего, можно еще повоевать, может сыновья наших потужниць - борисфенки и мамыникитки приедут в Украину показать как надо воевать
спойлер: нет, они не приедут
Розбещена цяточка• 30 января в 17:18
Ответ дляЦвірінь
Сильпо это дно и бедные там работники, их сношают за копейки
Підмітайло• 30 января в 17:20
Ответ дляЗамріяна
А что у страны нет денег на африканцев, что бы те воевали, если им надо, а наши пускай работают, растят детей, или человеческая жизнь в Украине дешевле. Я за то что бы депутаты и их родственники с детьми до 5 колена воевали и все до одного!
вы шо, мы ж демократическое государство!!!!мы чужих не обижаем, своих мужиков полно - их можно как псов в бусы запихивать и бить,а иностранцы - пусть приезжают, через лет 10 будет куча мини индусиков петь - батько наш бандерааа.
Запасная спина• 30 января в 17:34
Ответ дляЗамріяна
Вот именно! россия массово нанимает африканцев и т.д., добровольно, а не этот ад для мужчин, который у нас устроил Зеленский! Деньги воруют, украинских мужчин можно бесплатно мучать и убивать, вести охоту за ними, сафари.
Запасная спина• 30 января в 17:35
Ответ дляПідмітайло
Так иностранцы, которые добровольно идут на заработки на войну, в чем обида для них?
ПироженкА• 30 января в 17:41
Ответ дляЗаикальница
Ну правильно, давате вже всіх утилізуємо, щоб і не відновилися.
Анонім Завгосп• 30 января в 17:42
Ответ дляСтрибну в гречку
Согласна тов Путин.
А чего не товарищ Зеленский ?
Непогодка• 30 января в 17:56
Ответ дляВам телефонограмма
А то молоді хлопці дуже працювали
Так. В магазинах, ресторанах, кафешках, на Новій пошті, на заправках, в макдоналдсі працювали переважно молоді хлопці.
Меряю линейкой• 30 января в 18:17
Ответ дляЗаикальница
Нафіга її захищати? Проти лома нема прийома, просто тупо усіх в землю вкласти? Ага, щаз. А хто вірить в кордони 91го - може прекрасно піти сама.
Крем для арбуза• 30 января в 18:43
Хай частіше пишуть в вакансіях до 30 років. Тоді взагалі не буде кому працювати
Пищалка• 30 января в 19:11
Ответ дляБубль Гум)
Якщо Україна відкрила полювання на чоловіків, зачинили більшість, то не дивно, що молодь їде, рятуючи своє життя. Нехай у них все буде добре.
То есть, не российская педирация открыла охоту на украинцев, независимо от пола и возраста, а Украина?
Вот как у вас в голове это работает?
ПочтальЁнша• 30 января в 19:20
Ответ дляПищалка
Вот как у вас в голове это работает?
Эрэфия преследует свой интерес, а Украина по логике вещей должна была преследовать свой и принимать решения исходя из обстоятельств и главной цели - сохранения государства и жизней украинцев. А по факту решения принимались хз кем хз где, а наши управленцы молча кивали. Все претензии к пороху, кулевлоб, турчинову, тягнибоку, кличку и всем, кто продавался на майдане за три копейки, игнорируя интересы державы.
Пищалка• 30 января в 19:44
Ответ дляПочтальЁнша
Вы уж там определились бы наконец. Причина войны - майдан, или защита русскоязычных, или НАТО у ворот, или исконно руззькие земли?
Что там у вас ещё?
Ло Шарик• 30 января в 19:50
Ответ дляПідмітайло
Скорее мы- Харе Кришна.