Все до блиску• вчера в 20:17

Это тупой мужик?

Бывший коллега, 60ти лет. Постянно пишет и напрашивается в гости, понятно для чего. Зная что женщина замужем, но муж в рейсе. Ей это тоже не надо, она даже не отвечает на эти смс, он продолжает дальше писать спрашивать когда свободна чтоб увидиться, а если занята то чтоб прислала голые фотки. Что тоже неинтересно .
Только черный список поможет? Общение было иногда дружеское, спросить как дети, внуки, где работает. Не больше.
УраганнаЯ• вчера в 20:18
деды часто озаботы мерзкие
Кумедний ґудзик• вчера в 20:18
Ну женщина тоже несильно острая. Зачем общаться вообще с таким неадекватом. В чёрный список.
Чекаю завтра• вчера в 20:18
Хай покаже чоловіку і він вже матиме розмову з чоловіком її, що тут ще говорити
УраганнаЯ• вчера в 20:19
фу мерзский дед
автор Все до блиску • вчера в 20:19
Ответ дляУраганнаЯ
деды часто озаботы мерзкие
Лежал в больнице, прислал просто так свой дикпик, хотя никаких тем сексуальных не поднимали накануне.
УраганнаЯ• вчера в 20:19
Ответ дляВсе до блиску
вот сволоч
автор Все до блиску • вчера в 20:19
Ответ дляЧекаю завтра
Муж скромный, он не будет вмешиваться. Уверен в женщине своей.
Паспортний стіл• вчера в 20:20
Ответ дляУраганнаЯ
фу мерзский дед
може вони однолітки.)
УраганнаЯ• вчера в 20:20
Ответ дляВсе до блиску
дикпик приятно получить от красивого парня лет 17
а не от деда 🤮
автор Все до блиску • вчера в 20:20
Ответ дляУраганнаЯ
вот сволоч
Развелся с женой, жил бы дальше с ней да радовал своей пипиской. Теперь пристает ко всем
УраганнаЯ• вчера в 20:21
Ответ дляВсе до блиску
И не стыдно ему, нянчил бы внуков, носки вязал
автор Все до блиску • вчера в 20:21
Ответ дляПаспортний стіл
може вони однолітки.)
Разница 4 года. Но разве это играет роль? Зачем присылать свой член если никому это не нужно?
Послушная• вчера в 20:22
Ответ дляУраганнаЯ
деды часто озаботы мерзкие
Со мной тоже когда-то на работе дед флиртовал (мне 25, ему 60+), но он магенько так, комплиментики, ой какая кофточка, ой какая помада, садился за стлл гапротив и пялился, ну такое((( но чтоб прям в гости напрашиваться и просить голые фото - это я хз, это надо деду какой -то все же првод дать, мне кажется автор как минимум была очень сильно с ним дружелюбна и кокетлива
автор Все до блиску • вчера в 20:23
Ответ дляУраганнаЯ
а не от деда 🤮
А что в 17 красивого в дикпике? В 17 конечно понять можно, спермотоксикоз
Джинци на Флісі• вчера в 20:25
Ответ дляВсе до блиску
Потому что открыт канал пересылки и будет открыт и дальше. А вместо этого будут создаваться жалобные темы на Советчице о несправедливости мира
УраганнаЯ• вчера в 20:24
Ответ дляПослушная
не факт, в моем дворе живет омерзительный дед лет 75, и он всегда девушкам и женщинам рассказывает пошлые анекдоты просто так, все в шоке.
Хоть бы не позорился
УраганнаЯ• вчера в 20:24
Ответ дляВсе до блиску
ну парень красивый сам в 17
Кастрюлька• вчера в 20:24
Ответ дляКумедний ґудзик
Боже, ну от нафіга ці тупі лишні провокації?
автор Все до блиску • вчера в 20:25
Ответ дляУраганнаЯ
ну парень красивый сам в 17
Все подряд красивые в 17? Не гоните
УраганнаЯ• вчера в 20:25
Ответ дляВсе до блиску
Все подряд красивые в 17? Не гоните
не все конечно, но бывает что очень красивый, например брюнет высокий, широкие плечи, руки красивые и тд.
Послушная• вчера в 20:26
Ответ дляУраганнаЯ
Хоть бы не позорился
я вам о том и говорю. Пошлые анекдоты и мой травил. Но дикпик и просьба голых фоток это как бы совсем другой уровень, вы что. Да адекватная (тем более замужняя!) женщина после такого сразу в блок. Кто после такого общается, это как?
АБВГДэшница• вчера в 20:26
Палка стріляє
автор Все до блиску • вчера в 20:27
Ответ дляПослушная
Та реально кроме вопросов как здоровье и как дети внуки не было, про здоровье интересовалась т.к его мобилизировали пару лет назад и списался как раз из-за приобретенной болячки на фронте. Чисто из уважения вопрос
УраганнаЯ• вчера в 20:27
Ответ дляВсе до блиску
кукуха поехала
Метровий сантиметр• вчера в 20:35
Не уявляю щоб мені хтось написав лєвий з проханням вислати фото голою
УраганнаЯ• вчера в 20:37
Ответ дляМетровий сантиметр
и зачем?
он старый дед пердед, он шо дрочит в 60?
фу мерзко даже представить такое
Пухнасті штани• вчера в 20:38
Та, которой он пишет и задаётся этим вопросом, по уму не далеко ушла от этого мужика
Метровий сантиметр• вчера в 20:40
Ответ дляУраганнаЯ
и зачем?
фу мерзко даже представить такое
Автор така сама недалека як її ухажор
УраганнаЯ• вчера в 20:40
Ответ дляМетровий сантиметр
Автор така сама недалека як її ухажор
чому
Метровий сантиметр• вчера в 20:55
Ответ дляУраганнаЯ
чому
Ви допускаєте спілкування зі сторонніми до того рівня щоб вам писали з проханням вислати голі фото або чужий мужик слав пеніси ?